Какие МФО гасить в первую очередь / Где можно уйти в просрочку без особых последствий

Добрый день, подскажите, кого гасить в первую очередь?



Из шапки темы понял, что:
MigCredit
BelkaCredit
Moneza
eZaem
NadoDeneg
Credit7
Max.Credit
Cash-U
LaimZaim
Webbankir 50/50

А дальше как быть?
Спасибо.
Не знаю, Монеза и Езаем вообще меня не беспокоят, пару раз писали в цапе и все. Мигкредит пока тоже письма только шлет. Белка, НадоДЕнег и Кредит7 однозначно первыми, весь мозг съедят, нагрубят всем, найдут на работе, напишут всем в социалках. Потом бы посоветовал Уанкликмани и КэшЮ. Веббанкир довольно наглые, но при этом дали хорошую рассрочку. Займер, Капуста очень вежливые, иногда пишут в цапе или шлют смс. Вебзайм звонят ровно один раз в неделю, не чаще. Ну это все собственный опыт, у вас могут быть другие коллекторские агенства
 
Всем доброго времени суток. Оказалась в яме, как и все. Планирую гасить, но постепенно, боюсь, что выйдут на родственников и родителей. Подскажите, пожалуйста, кого закрывать в первую очередь, кому можно отправить отзыв на взаимодействие с 3 лицами, чтобы точно соблюдали, и кто спокойный, кого можно пока отложить и не волноваться? Мой список ужаса:
До зарплаты 8000
Быстроденьги 10500
Финтерра 7800 2900 5000 13000 (просрочка уже недели 3, 4 разных займа в одной финтерре, мда)
7 credit 8000р (даже просрочки ещё не было, в день оплаты вечером уже начало запугивать)
Конга 3700 (просрочка неделя, а может и дней 10, очень боюсь, они нормальные?)
Клики 8800 (боюсь их до жути, отзыв соблюдают?)
Экозаем 7200
Fin5 6800
Макс кредит 6800
Апалон 4000
Бустра 4000 (завтра день оплаты, оплатить смогу только в четверг)
Вива 3900
Кэшю 5300
Апельсинка 9400
Русские деньги 9100
Смс финанс 8300
Белка 9100 (знаю, что конченые, отзыв соблюдают?)
Грины 1800 (тоже долгосрок и думаю, чтобы взять больше на закрытие других)
Ростфинанс 5200
Кредит плюс 3100 (долгосрок выплачиваю, скоро закрою, была просрочка неделю, думаю, может потом взять больше тоже долгосрок, чтобы с другими расплатиться? Дадут?)
Займиго 7600 (просрочка началась, пару дней)
Деньга 7000
Фиолетовый займ экспресс (приложение) 10000
Заранее благодарю каждого за помощь, крепко жму руку, стараюсь не отчаиваться и мыслить позитивно!

Капусту забыла добавить, но я знаю, что они лапочки, и взяла у них сразу Макс лиминит, буду просить скидку потом...
 
1. Через два года просрАчки пошли в суд.
2. Звонят, косят под кавказцев.
3. СИД просрали, с иском я их опрокинул. Примерно год после просрАчки звонили сумасшедшие бабки, несли всякую куйню.
4. Периодически звонят, угрожают судом.
5. Звонят имбицилы, пугают судом, коллекторами и повесткой сами знаете куда.
6. Через год просрАчки пошли в суд.
7. Звонят, пугают судом и коллекторами.
8. Через месяц просрАчки передали в МБА по 1005 статье.
9. Звонят, пугают судом.
Насчет звонков родственникам и знакомым - из всех указанных контор друзьям и знакомым не звонили, а с родственниками мне повезло - у мамы корпоративный номер, у тети в силу возраста только стационарный телефон))) С остальными родственниками я уже лет 20 не общаюсь.
 
1. Через два года просрАчки пошли в суд.
2. Звонят, косят под кавказцев.
3. СИД просрали, с иском я их опрокинул. Примерно год после просрАчки звонили сумасшедшие бабки, несли всякую куйню.
4. Периодически звонят, угрожают судом.
5. Звонят имбицилы, пугают судом, коллекторами и повесткой сами знаете куда.
6. Через год просрАчки пошли в суд.
7. Звонят, пугают судом и коллекторами.
8. Через месяц просрАчки передали в МБА по 1005 статье.
9. Звонят, пугают судом.
Насчет звонков родственникам и знакомым - из всех указанных контор друзьям и знакомым не звонили, а с родственниками мне повезло - у мамы корпоративный номер, у тети в силу возраста только стационарный телефон))) С остальными родственниками я уже лет 20 не общаюсь.
Что значит корпоративный номер ?
 
И как вы взяли сразу 4 займа в финтере ? Я тоже так хочу :ROFLMAO:
Ну там наверное можно взять в пределах одобреного лимита несколько раз,как раньше в Займере было (сейчас незнай). Ну по два в Финтерре точно брали люди.
 
И как вы взяли сразу 4 займа в финтере ? Я тоже так хочу :ROFLMAO:
Там частями можно брать) Например одобрили 15к лимит,но тебе нужно 10) Берешь 10 и потом любой момент можешь еще 5 взять)
 
В первую очередь гасите белку и кликов, угрозами на ватсап закидают.
Страницу ВК закройте, уберите номер, если есть муж то пусть тоже закроет свою. Родственникам не позвонят если контакты не засвечены и ваша фамилия отличается от их. Проверить засвечены ли контакты можете через глаз бога в телеграме. Но о себе точно многое узнаете, в отделах взыскания у них сидят реальные неадекваты.
В гринмани лучше гасите в последнюю очередь если у вас цель закрыть другие долги, мне с хорошей КИ в свое время отказали при повторном займе, уже 1.5 года от них отказ. Им выгоднее чтобы вы просрочили.
 
мне тоже интересно))
У них новые можно брать если есть текущие. Зависит от лимита. Если лимит например 15к вы взяли 5к,позже вам понадобилось еще,пришли взяли еще и это идет новым займом)
 
Ребят,кого первых закрывать, кто может испортить нервы
Веб займ 13533
Займер 13171
Займ экспресс 17000
До зарплаты 13000
Екапуста 30000
Квику 30000
Веб банкир 6500
Макс кредит 6500
Манимен 13000
Подскажите пожалуйста
Эти все более или менее адекватные, но на работу мне звонили Екапуста и Манимен, а третьим лицам Екапуста звонили.
 
Здравствуйте, напишу список, голову ломаю, хочу что-то закрыть сегодня но денег всего 50000.
Джой-около 45000 думаю в следующем месяце оплатить
Капуста-там заморозить можно
Оне-клик- 13500
Деньги сразу-20000
Веб займ-
Кредит плюс
Белка- продление 12500
Экспресс займа-продление 10000
Микроклад 4500
Турбозайм-24000
Макс кредит 16000 его точно т.к обещала им
Деньга-19000
Пожалуйста, дайте совет.
 
Здравствуйте, напишу список, голову ломаю, хочу что-то закрыть сегодня но денег всего 50000.
Джой-около 45000 думаю в следующем месяце оплатить
Капуста-там заморозить можно
Оне-клик- 13500
Деньги сразу-20000
Веб займ-
Кредит плюс
Белка- продление 12500
Экспресс займа-продление 10000
Микроклад 4500
Турбозайм-24000
Макс кредит 16000 его точно т.к обещала им
Деньга-19000
Пожалуйста, дайте совет.
Я бы оплатила белку турбозайм и Макс кредит
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Здравствуйте, напишу список, голову ломаю, хочу что-то закрыть сегодня но денег всего 50000.
Джой-около 45000 думаю в следующем месяце оплатить
Капуста-там заморозить можно
Оне-клик- 13500
Деньги сразу-20000
Веб займ-
Кредит плюс
Белка- продление 12500
Экспресс займа-продление 10000
Микроклад 4500
Турбозайм-24000
Макс кредит 16000 его точно т.к обещала им
Деньга-19000
Пожалуйста, дайте совет.
Микроклад, белка, деньга и если хватит, то кликов. Это самые отбитые. Джоев на другой раз оставь. Но только не продляйте! Деньги на ветер!..
 
лучше сначала мелочовку закрыть, тк сразу избавитесь от нескольких мфо, а потом по ходу остальные закроете. Самыми последними закрывайте самые большие и лояльные мфо, они уж точно вас дербанить не будут, пару смс отправят или же позвонят уточнить, когда собираетесь погашать
 
Здравствуйте, напишу список, голову ломаю, хочу что-то закрыть сегодня но денег всего 50000.
Джой-около 45000 думаю в следующем месяце оплатить
Капуста-там заморозить можно
Оне-клик- 13500
Деньги сразу-20000
Веб займ-
Кредит плюс
Белка- продление 12500
Экспресс займа-продление 10000
Микроклад 4500
Турбозайм-24000
Макс кредит 16000 его точно т.к обещала им
Деньга-19000
Пожалуйста, дайте совет.
Микроклад гаси, если что ещё одобрят скорее всего, кликов гаси они очень хорошо лимит повышают, и деньгу гаси, я бы так сделал, а если не хотите брать повторно и просто погасить, то это точно Белку нужно гасить, деньги сразу 100%, главное не продлевайте, это и правда деньги на ветер, долг от этого не уменьшиться, лучше закрыть сразу, а остальные потом потихоньку с зарплаты, список маленький, лучше все закройте месяца за 4 и забудте как страшный сон, а не как мы тут по 30+ МФО с ИП просрочками и долгами огромными....
 
  • Нравится
Реакции: kathars1s
Здравствуйте, напишу список, голову ломаю, хочу что-то закрыть сегодня но денег всего 50000.
Джой-около 45000 думаю в следующем месяце оплатить
Капуста-там заморозить можно
Оне-клик- 13500
Деньги сразу-20000
Веб займ-
Кредит плюс
Белка- продление 12500
Экспресс займа-продление 10000
Микроклад 4500
Турбозайм-24000
Макс кредит 16000 его точно т.к обещала им
Деньга-19000
Пожалуйста, дайте совет.
а как можно капусту заморозить?
 
Помогите что оплачивать в первую очередь и что может подождать месяц полтора?
 

Вложения

  • BC9A4888-1FA1-4A65-999A-D1409613FDFB.jpeg
    BC9A4888-1FA1-4A65-999A-D1409613FDFB.jpeg
    43.1 KB · Просмотры: 75
Помогите что оплачивать в первую очередь и что может подождать месяц полтора?
Веббанкир в просрочке 3 день, еКапуста в просрочке около 20 дней, впервые так, займём а просрочке 2 дня, быстро деньги в просрочке 17 дней((((

Белку и кредит7) Это те еще ушлепки)
Да я в курсе((( их стараюсь сразу продлять и ещё срочно деньги и кеш ю, а какие из списка ещё жёсткие?
 
Да я в курсе((( их стараюсь сразу продлять и ещё срочно деньги и кеш ю, а какие из списка ещё жёсткие?
Продлениями только деньги теряете)
Ну манимен вроде как любители при просрочках заявы катать в полицию) Надо денег тоже вроде так себе контора)
 
Отредактировано модератором:
Продлениями только деньги теряете)
А если нету чтобы закрыть сразу что делать?
Они мне на вот сап пишут, точнее писали, что будут выезжать на Место работы и прописки
 
А если нету чтобы закрыть сразу что делать?
Они мне на вот сап пишут, точнее писали, что будут выезжать на Место работы и прописки
В просрочку уходите и как появятся деньги полностью гасите) Продлениями вы только деньги теряете и еще в более жопу себя загоняете
 
  • Нравится
Реакции: Desant232 и Kseniya 57

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.