Займы через приложение Корона / stranaexpress.ru МКК СтранаЭкспресс

Одобряли пятак, но страшно заранее гасить.много кто пишет что не одобряют
Завтра сам собираюсь оплатить 3000₽ , с момента займа прошло уже дней 8 , КИ ужасная , 1 балл по НБКИ , интересно дадут ли ещё
 
Завтра сам собираюсь оплатить 3000₽ , с момента займа прошло уже дней 8 , КИ ужасная , 1 балл по НБКИ , интересно дадут ли ещё
Да им на ки пофиг. Но с хорошей не дают ) наверно с продлений деньги лутать , так что все шансы .
 
Да им на ки пофиг. Но с хорошей не дают ) наверно с продлений деньги лутать , так что все шансы .
Когда прошлым летом у короны была раздача они отказывали в повторных и одобряли только по истечении срока займа , то есть 63 дня. И давали потом неплохие лимиты.
 
Дали 10к после 3к , интересно какие у них максимальные лимиты

0406F2E4-5566-4A28-8954-B791AAF85658.png
 
Закрыл 3000 спустя 15 дней, занова фото и 20 к одобрили, с моей убитой кд это просто бомба
 
Скинь скриншоты
А кому 3 займ одобряли или отказ
Брала 3 и на 7 дней погасила через 4 дня на потом были отказы и спустя 15 дней пробую 5 одобрили ну вот до 2 июля а потом тоже могу отказать или одобрят
 
А кому 3 займ одобряли или отказ
Брала 3 и на 7 дней погасила через 4 дня на потом были отказы и спустя 15 дней пробую 5 одобрили ну вот до 2 июля а потом тоже могу отказать или одобрят
Рулетка, как повезёт.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
А кому 3 займ одобряли или отказ
Брала 3 и на 7 дней погасила через 4 дня на потом были отказы и спустя 15 дней пробую 5 одобрили ну вот до 2 июля а потом тоже могу отказать или одобрят
Брал 3к закрыл-наглеть не стал,запросил 10к,через 30сек на были карте
 
Брал 3к закрыл-наглеть не стал,запросил 10к,через 30сек на были карте
Наглеть не стал, попросил 3. Отказ секунду нахрен в ...
 
Последнее редактирование:
Вчера погасил займ в Короне 3000, сегодня подал новую заявку на 10000, хотя лимит доступный стоял 20000. Одобрили спустя 10 секунд
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Не понимаю пишут попробуйте через 15 дней,но а смысл тогда в подаче заявки бесконечно раз
 
Ну раз уж вы делитесь своим счастьем, дабы не вводить остальных в заблуждение, ки в хлам это по НБКИ сколько?
У меня 2 балла и 3 ИП(один не по кредитам)только как мне сказала с к/ц девочка-каркуша Золотая корона не смотрит КИ по НБКИ и ЭКВИФАКСу(почему не ответила)
 
Подскажите пожалуйста, фото паспорта можно в ручную сфотографировать?, просто само приложение не считывает как бы я не пытался , селфи за секунду а с паспортом беда
 
Подскажите пожалуйста, фото паспорта можно в ручную сфотографировать?, просто само приложение не считывает как бы я не пытался , селфи за секунду а с паспортом беда
Играй камерой-больше ни как
 
  • Нравится
Реакции: Desant232

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.