vserubli.ru / Всерубли ру

Рейтинг 1.80
Отзывы: 4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений

...
Админ
Модератор
26 Июн 2020
418
69
17д 13ч 32м
vserubli.ru / Всерубли ру


Платный онлайн-сервис подбора займов vserubli.ru от брокера ИП Маилян​


Всерубли.ру - платный сервис для онлайн-подбора займов от ИП Маилян К.А. “Всерубли” не является непосредственно кредитором, а лишь предоставляет посреднические услуги по поручению ряда МКК/МФК. В настоящий момент это порядка 15 компаний из Москвы и регионов РФ. По крайней мере так написано на сайте.

В соответствии с требованиями закона №152-ФЗ, указанный брокер является оператором персональных данных (регистрационный номер 23-20-010692, Приказ Роскомнадзора № 131 от 30.04.2020г. - https://pd.rkn.gov.ru/operators-registry/operators-list/?id=23-20-010692 ).

“Сервис не относится к финансовым учреждениям, не является кредитором или банком и не несет ответственности за заключенные впоследствии клиентами и партнерами договоры кредитования.”
Информация из подвала сайта vserubli.ru

Условия работы “Всерубли”​


Стандартная публичная оферта (предложение) - договор на оказание информационных услуг: https://vserubli.ru/wp-content/uploads/VSERUBLI-oferta.pdf.

Из которого, в частности, следует:
3.12. Обязательства Компании в рамках настоящей Оферты ограничиваются сбором сведений от Пользователя при формировании Заявки с использованием функционала Сайта и направлением заявки в потенциальные Финансовые организации...
3.13. Компания не дает гарантий предоставления займов Финансовыми организациями при направлении Пользователем оформленной Заявки и ее обработке, а лишь осуществляет подбор наиболее вероятных вариантов предоставления микрозайма и направляет Заявку на рассмотрение возможным Финансовым организациям. Решение о предоставлении займа принимает Финансовая организация...
Фрагменты оферты Всерубли
При этом оформление заявки обусловлено согласием пользователя:
  • с условиями договора оферты;
  • на обработку персональных данных;
  • на получение рекламных материалов;
  • получение сведений о пользователе из бюро кредитных историй;
  • ознакомление с тарифами сервиса.
Перечисленные условия оформляются через проставление галочек в специально отведенных полях.

rega.jpg


Стоимость подписки: сколько и за что снимают?​

На главной странице сведения о стоимости услуг приведены лишь в самом конце очень мелким шрифтом: от 99 до 999 руб., со списанием раз в 4 дня. Для поиска более точных сведений необходимо найти ссылку на тарифы, например, при начале оформления заявки, также в конце страницы с мелким шрифтом.
Списание происходит с меткой vserubli Krasnodar RUS.

podpiska.png


Оттуда следует:
  1. 549 (девятьсот девяносто девять) рублей на 4 дня.
  2. За продление услуги - 549 (девятьсот девяносто девять) рублей.
  3. Списание (транзакции) происходят частями по 99 (девяносто девять) рублей до тех пор, пока общая сумма не достигнет 549 (девятисот девяносто девяти) рублей.
  4. Сайт работает по 100% предоплате, списание производится без согласия владельца карты (безакцептно).
Иными словами, у сайта прослеживаются проблемы правильности оформления документации, поскольку 549 и 999 очевидно не одно и то же. Как и в случае умножения 4 на 99 получается 396.И несогласованность сведений на главной странице с тем, что обозначено в тарифах.

Необходимо также помнить о сроках действия договора с сервисом Всерубли: согласно п.7.1 он является бессрочным с момента согласия пользователя с условиями оферты до момента отказа (отписки) с его стороны.

7.1. Договор на предоставление информационных услуг считается заключенным с момента акцепта Пользователем Оферты и действует до момента отмены Пользователем в соответствии с п.4.5. настоящей Оферты.
Фрагмент оферты vserubli

То есть каждые 4 дня по договору услуга предоставляется заново с предварительным списанием денежных средств единоразово или по частям в случае недостаточности средств, с прикрепленной к сервису сайта карты Пользователя.
 
Отредактировано модератором:
Решение

Как отказаться от платной подписки vserubli.ru​

Чтобы отписаться от платных услуг сервиса, достаточно следовать нижеописанной инструкции. Вариантов отписки несколько:
  1. Через форму отписки. Необходимо внимательнее присмотреться в конец страницы, где мелким шрифтом обозначена гиперссылка на страницу отписки - vserubli.ru/unsubscribe . В самой форме необходимо ввести номер телефона (используемый для регистрации) и нажать продолжить.
    отписка от платных услуг всерубли.ру
  2. Через электронную почту. Письмо необходимо отправить на эл. почту [email protected]. В письме указать номер телефона, свою почту и последние 4 цифры привязанной карты.
    отказ от платных услуг vserubli

Как вернуть деньги​

В заключение о сервисе Всерубли, по...

Как отказаться от платной подписки vserubli.ru​

Чтобы отписаться от платных услуг сервиса, достаточно следовать нижеописанной инструкции. Вариантов отписки несколько:
  1. Через форму отписки. Необходимо внимательнее присмотреться в конец страницы, где мелким шрифтом обозначена гиперссылка на страницу отписки - vserubli.ru/unsubscribe . В самой форме необходимо ввести номер телефона (используемый для регистрации) и нажать продолжить.
    отписка от платных услуг всерубли.ру
  2. Через электронную почту. Письмо необходимо отправить на эл. почту [email protected]. В письме указать номер телефона, свою почту и последние 4 цифры привязанной карты.
    отказ от платных услуг vserubli

Как вернуть деньги​

В заключение о сервисе Всерубли, по договору возврат средств Потребителя не предусмотрен. Однако, несмотря на содержащиеся в нем условия, он вправе как предъявлять претензии ИП Маилян К.А. в соответствии с требованиями закона о защите прав потребителя, так и обращаться в суд, если досудебного урегулирования спора достичь не удалось.

Тем не менее имеется приписка в оферте, которая дает возможность запросить возврат средств через претензию на электронную почту сервиса ([email protected])

4.8.4.При оказании Услуг по настоящей Оферте, акт об оказанных услугах не формируется и не подписывается. Услуги считаются оказанными и надлежащим образом и принятыми Пользователем в полном объеме в том случае, если в течение одного календарного дня по истечении срока оказания Услуг Компания не получила от Пользователя мотивированных письменных возражений по качеству оказанных услуг на электронную почту [email protected]. Отсутствие любых письменных замечаний в течение установленного срока считается признанием факта надлежащего качества услуг. Возврат средств может производиться только на ту карту, с которой производилась оплата Услуг.
Фрагмент оферты всерубли.ру

На деле же возврат производится исключительно на добровольной основе. Сервис сам решает, стоит ли вернуть пользователю деньги в ответ на его претензию

Основные данные и реквизиты Всерубли ИП Маилян К.А:​

  • e-mail: [email protected]
  • телефон: 8 800 350 98 65
  • ИНН: 232526626039
  • ОГРН 320237500112629
  • адрес: 352680, РФ, Краснодарский край, Апшеронский р-н, г.Хадыженск, ул.Зорге.12 кв.1
  • почтовый адрес: 350901, РФ, Краснодарский край, г.Краснодар, ул.Трошева, 45, кв.308
 
Отредактировано модератором:
Решение
Также хотел обратить внимание на платный сервис подбора займов Займбери:
https://findozor.net/forum/threads/zaymbery-ru.646/
В начале его владельцем также числилась ИП Маилян К.А. Однако затем сайт сменил юрлицо на ООО "Лидс Брокер". Я допускаю, что здесь может случиться та же история.
 
Не возможно отписаться от платных рассылок снимают деньги акцент сделан на то что не возможно отписаться и игнорируют
 
Опять поступает информация связанная с брокером ИП Маилян. Суть в том, что отписаться по форме невозможно, попытка связаться по контактным почте или номеру телефона vserubli вызывает ошибку.
Пока ставим метку черный список, до выяснения обстовятельств.
Всем кто попал не деньги - описывайте ситуацию и отправляйте заявление на оспаривание транзакций в банк и жалобу в роспортребнадзор.
Может быть @ООО "Лидс Брокер" пояснит почему данная проблема опять всплывает с вашим сайтами?
 
Последнее редактирование:
Опять поступает информация связанная с брокером ИП Маилян. Суть в том, что отписаться по форме невозможно, попытка связаться по контактным почте или номеру телефона vserubli вызывает ошибку.
Пока ставим метку черный список, до выяснения обстовятельств.
Всем кто попал не деньги - описывайте ситуацию и отправляйте заявление на оспаривание транзакций в банк и жалобу в роспортребнадзор.
Может быть @ООО "Лидс Брокер" пояснит почему данная проблема опять всплывает с вашим сайтами?
Добрый день!
На данный момент проблема с отпиской полностью решена. Отписка работает в разделе "Отменить подписку" в подвале сайта. Любой пользователь может отписаться в любой момент без участия тех.поддержки.
Наши контакты доступны для связи. Наша тех.поддержка отвечает всем пользователям по эл.почте быстро. Решаем все проблемы. Возвращаем деньги, в случае ненадлежащего оказания услуги.
Просьба, снять метку черный список, перед этим можете убедиться сами, что отписка работает и эл.почта тоже.
 
Не возможно отписаться от платных рассылок снимают деньги акцент сделан на то что не возможно отписаться и игнорируют
Уважаемый пользователь!
Напишите нам на почту [email protected] Ваше: ФИО, адрес эл.почты и номер телефона, которые указывали при регистрации. Разберемся в Вашей проблеме и отпишем.
 
Уважаемый пользователь!
Напишите нам на почту [email protected] Ваше: ФИО, адрес эл.почты и номер телефона, которые указывали при регистрации. Разберемся в Вашей проблеме и отпишем.
Приветствую, у меня почти похожая история, хотел взять займ в итоге не дали, в оконцовке у меня с карты пытаются списать каких-то 300 рублей, ну у меня нет денег на карте я предусмотрел все) на вашем сайте отменил подписку посмотрим даст ли результат.
 
Вы с моей карты сняли почти 4000 рублей за подписку! Это разве можно так делать?
 
Здравствуйте подключили платную подписку рублиру, немогу отписаться не по номеру телефона неприходит смс никак что делать подскажите
 
я вот хочу отписаться от сайта vserubli но они не присылают мне код и горячия линия не работает ,снимают деньги
 
я вот хочу отписаться от сайта vserubli но они не присылают мне код и горячия линия не работает ,снимают деньги
Уважаемый пользователь! Вы обращаетесь в службу поддержки в нерабочие часы. Чтобы получить ответ, нужно обратиться в рабочие часы и Вам помогут в решении проблемы.
 
Списали более 2тысяч! Отписаться не могу! Кнопка“продолжить“не работает! Аферисты!
 
Как отписаться от платных услуг в Когда берешь вот все рубли я даже не взял а я просто заходила посмотрел автоматически у меня получается то что , Сейчас списывал ну то что меня этот списывают деньги вот эти вот за платные услуги как это можно отписаться чтобы написать им или позвонить как то
 
я вот хочу отписаться от сайта vserubli но они не присылают мне код и горячия линия не работает ,снимают деньги
Тоже самое,предлогал колективное заевление в прокуратуру подать,за мошенничество.
 
Добрый день!
На данный момент проблема с отпиской полностью решена. Отписка работает в разделе "Отменить подписку" в подвале сайта. Любой пользователь может отписаться в любой момент без участия тех.поддержки.
Наши контакты доступны для связи. Наша тех.поддержка отвечает всем пользователям по эл.почте быстро. Решаем все проблемы. Возвращаем деньги, в случае ненадлежащего оказания услуги.
Просьба, снять метку черный список, перед этим можете убедиться сами, что отписка работает и эл.почта тоже.
Здравствуйте!Попытался отписаться от вашей подписки,но мне не приходит код.Отпишите меня сами пожалуйста.Моя карта: 0297,Мой номер телефона +79603685633 ,моя почта: [email protected]
 
Всем доброго времени суток!Вчера Всерубли,с карты списали 1188 рублей!Считаю,что они занимаются мошенничеством,и призываю всех,кто пострадал от их мошеннических действий,написать коллективное заявление в прокуратуру,роспотребнадзор,мвд,и тд.
Все,кто пострадал от действий организации Всерубли,прошу откликнуться в личку!
 
Последнее редактирование:
Всем доброго времени суток!Вчера Всерубли,с карты списали 1188 рублей!Считаю,что они занимаются мошенничеством,и призываю всех,кто пострадал от их мошеннических действий,написать коллективное заявление в прокуратуру,роспотребнадзор,мвд,и тд.
Все,кто пострадал от действий организации Всерубли,прошу откликнуться в личку!
Уважаемый пользователь! Если у Вас есть претензии по качеству оказываемых услуг, напишите на почту тех.поддержки мотивированный отказ от оказанных услуг. Наша компания работает в рамках действующего законодательства.
 
Уважаемый пользователь! Если у Вас есть претензии по качеству оказываемых услуг, напишите на почту тех.поддержки мотивированный отказ от оказанных услуг. Наша компания работает в рамках действующего законодательства.
Я писал вашу тех.поддержку!Ни ответа,ни привета!Сразу звонил на горячию линию,тоже самое!!!Надеюсь,на то,что вы заработаете этими мошенническими действиями деньги,потратите на свое здоровье,или здоровье своих близких!!!
 
Со слепу влипла в эту подписку. Но пока что сняли только последнии28 руб. Кинулась отключить. Прошла по вашей ссылке , но отключить не могу. В вожу как у и написано номер телефона и почту нажимаю от подписки но ничего не происходит. Кнопка просто не работает. Нашла у них номер телефона. Звоню а там автоответчик.
 
оформлял займ после оформления мне неодобрение не отказа ничего не поступило и через какой то промежуток времени стал вот этот займ который я указал вам списывать у меня пыталась пытался списывать денежные средства с карточки все ежедневно там в течении часа даже может где то более , Списывают деньги
 
Неполучается отписаться от всерубли. Что делать? Отписка заведомо не работает.
 
Приветствую, у меня почти похожая история, хотел взять займ в итоге не дали, в оконцовке у меня с карты пытаются списать каких-то 300 рублей, ну у меня нет денег на карте я предусмотрел все) на вашем сайте отменил подписку посмотрим даст ли результат.
Вы согли отписаться, а у меня не получается. Кнопка,, отменить подписку,, несрабатывает. И письмо отправила, а в ответ тишина. Лишать лицензии нужно, ане в черный список. И под суд, за мошенничество.
 
Опять поступает информация связанная с брокером ИП Маилян. Суть в том, что отписаться по форме невозможно, попытка связаться по контактным почте или номеру телефона vserubli вызывает ошибку.
Пока ставим метку черный список, до выяснения обстовятельств.
Всем кто попал не деньги - описывайте ситуацию и отправляйте заявление на оспаривание транзакций в банк и жалобу в роспортребнадзор.
Может быть @ООО "Лидс Брокер" пояснит почему данная проблема опять всплывает с вашим сайтами?
Неделю не могу отписаться ни одним из способов. А деньги с карточки пытаются списать. Не могу получить из- за них зарплату. Это мошенники, их под суд нужно, а не в черный список.
 
я вот хочу отписаться от сайта vserubli но они не присылают мне код и горячия линия не работает ,снимают деньги
Перевыпуск карты спасёт, и больше не привязывайте
 
Уважаемый пользователь! Вы обращаетесь в службу поддержки в нерабочие часы. Чтобы получить ответ, нужно обратиться в рабочие часы и Вам помогут в решении проблемы.
Толку ноль от ваших рабочих часов, с 10 до 12 сижу, пытаюсь отписаться! А на сайте указаны рабочие часы с 10 до 20! Телефон ваш липовый, так как говорят что не правильно набран номер! В личный кабинет попасть не возможно, код доступа не приходит!! Отключите подписку! Тел +7 925 114 51 94 последние цифры карты 6110,адрес почты [email protected]!
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Толку ноль от ваших рабочих часов, с 10 до 12 сижу, пытаюсь отписаться! А на сайте указаны рабочие часы с 10 до 20! Телефон ваш липовый, так как говорят что не правильно набран номер! В личный кабинет попасть не возможно, код доступа не приходит!! Отключите подписку! Тел +7 925 114 51 94 последние цифры карты 6110,адрес почты [email protected]!
записываете видео, делаете скриншоты нарушений и с жалобами в роспотребнадзор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.80
Отзывы: 4