Деньги Мигом / dengimigom.ru - отзывы

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798

Деньги Мигом (dengimigom.ru)

Деньги Мигом / МКК "ДеньгиМигом" (dengimigom) - отзывы​


МКК "Деньги Мигом" выдает займы онлайн, оформление и верификация происходит через учетную запись госуслуг, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА. Выдает на любую карту. Деньгимигом занимается выдачей микрозаймов на срок до 30 дней на сумму до 20000 рублей.


Выдает займы через офисы обслуживания наличными и на карту. С 01.04.2022 года МФО поменяла свою стратегию и стала выдавать займы в дистанционном формате онлайн на карту заемщикам по всей РФ.
Для получения займа онлайн требуется подтвержденная учетная запись на госуслугах.

  • Новым заемщикам первый заем при погашении его в 10 дневный срок без уплаты процентов.
  • Банковская карта любая, можно виртуальную. Фотографий не требуется. В момент оформления звонит сотрудник.
  • К кредитной истории не притязательна, ИП не проверяют.
ПСК от 0 до 292% годовых.
0% в день на первый заем при условии погашения в течении 10 дней с момента получения займа, в иных случаях - 0,8% в день.
  • Юр. лицо: ООО МКК «Деньгимигом». ИНН: 1650244278. ОГРН: 1121650010943;
  • Номер в гос. реестре: №651303392002815 от 28.02.2013г;
  • Генеральный директор: Бочкарев Алексей Владимирович;
  • Юр. адрес: 423822, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, д. 84;
  • СРО: «МиР»;
  • Email: [email protected];
  • Телефон: 8 (800) 333 55 66.

Просрочка в Деньги Мигом​

https://findozor.net/forum/threads/prosrochka-v-dengi-migom-dengimigom-ru.5743/
 
Отредактировано модератором:
Подавал заявку на 10000, написано вам нужно обратиться в офис для подписания документов.
Подкажите кто знает, Деньги мигом дают с плохой ки?
 
Подавал заявку на 10000, написано вам нужно обратиться в офис для подписания документов.
Подкажите кто знает, Деньги мигом дают с плохой ки?
Предварительное одобрение у меня также было. Это значит, что первый займ обязательно в офисе а там, при оформлении могут отказать. На первый раз не помню какая ки была. На второй точно дают без проверки ки и вроде как онлайн.
 
В первый раз в офис нужно топать, чтобы собственноручно подписать согласие об АСП и вроде идентификацию пройти. Со второго займа можно онлайн. Ночью онлайн вроде не рассматривают, поэтому заявку оставлять в рабочее время. Офисов много, можно получить и погашать в любом. Звонят заёмщику при онлайн-заявке, уточняют, подавал ли заявку
 
  • Нравится
Реакции: Prizrak
В первый раз в офис нужно топать, чтобы собственноручно подписать согласие об АСП и вроде идентификацию пройти. Со второго займа можно онлайн. Ночью онлайн вроде не рассматривают, поэтому заявку оставлять в рабочее время. Офисов много, можно получить и погашать в любом. Звонят заёмщику при онлайн-заявке, уточняют, подавал ли заявку
Как они повышают? Кес дали, думаю закрыть
 
Компания ООО МКК «Деньгимигом», официально заявляет, что в курсе сложившейся проблемы с подменой адреса прописки не добросовестными заемщиками, совершение подлога. И, что, в случает не погашения такого займа, будет в 100% случае обращаться в органы Полиции для привлечении к ответственности.
 
  • Нравится
Реакции: Desant232
Компания ООО МКК «Деньгимигом», официально заявляет, что в курсе сложившейся проблемы с подменой адреса прописки не добросовестными заемщиками, совершение подлога. И, что, в случает не погашения такого займа, будет в 100% случае обращаться в органы Полиции для привлечении к ответственности.
Ч.Т.Д.
 
Я с чувашской, он с Москвы и прописан там же, ещё человек с Татарстана подал тоже отказ
Ну вам двоим по дефолту отказ) Так как из необслуживаемых областей.
 
А какие там обслуживаемые области у них ?
Там в посте сверху написано, бро.

Пишут обратиться в офис для получения займа, хотя выбирал на карту.
 
Заполнял на онлайн,пришло смс прийти в офис для подписания договора,но офиса в моём городе нет,а регион входит в их список обслуживания
 
если погашу досрочно через 10 дней пользования займом, они повышают лимит? и звонят ли при подачи второй заявки?
 
если погашу досрочно через 10 дней пользования займом, они повышают лимит? и звонят ли при подачи второй заявки?
Я узнавала, нужно хотя бы 14 дней пользоваться займом.
 
Все прикрыли лавочку для тех кто не в регионе присутствия? 2 раза брал займ изменив регистрацию на Екатеринбург. Все было отлично,а сейчас не нажимается кнопка подачи заявки. В тех поддержке говоряь,что не проходит регистрация почему то. Поменять на любую другую тоже не могу. У кого нибудь было так?
 
Все прикрыли лавочку для тех кто не в регионе присутствия? 2 раза брал займ изменив регистрацию на Екатеринбург. Все было отлично,а сейчас не нажимается кнопка подачи заявки. В тех поддержке говоряь,что не проходит регистрация почему то. Поменять на любую другую тоже не могу. У кого нибудь было так?
Отключи гео,а по большому счёту как мне сейчас ответили в чате-можно оформить онлайн через оператора если уже являешься клиентом и получал займ на карту
 
Последнее редактирование:
Отключи гео,а по большому счёту как мне сейчас ответили в чате-можно оформить онлайн через оператора если уже являешься клиентом и получал займ на кар

Ни в какую не отправляется заявка. Кто нибудь 3 раз брал у них?
 
Попробуй позвонить
Пробовал, даже через них заявка не проходит,типа что то с регистрацией. Как будто прога у них видит что регистрация другая у меня, хотя 2 раза до этого брал
 
Пробовал, даже через них заявка не проходит,типа что то с регистрацией. Как будто прога у них видит что регистрация другая у меня, хотя 2 раза до этого брал
Странно,попробуй с компа,отключи гео,отключи vpn,прописка не влияет-хотя….в моём городе они закрылись года 2 назад но в регионе остались,первый раз подал с корректировкой в анкете(город где они есть)ОТКАЗ,но на след.день позвонили из местного подразделения и сказали одобрено и пару вопросов о карте и работе,с моей убитой КИ был удивлён что просил 3к дали 5к сказав чтобы открыл у них кредитную линию не взирая на к/р и к/и,даже сказали где у меня реструктуризация(Центрофинанс) и на какую сумму
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.