Должники форума обсуждение

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,638
1,460
185д 7ч 45м
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Последнее редактирование:
Наверное у всех, кто занимает)
А у меня в тот момент не было денег, а то бы тоже заняла. Он у меня до этого дважды одалживал и возвращал без проблем.
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
JOKER пару раз откатывал отдачу и в итоге не «АЛЕ» на смс не отвечает,да и похоже не ответит-не только мне одному должен
Забавные все таки тут люди бывают..и реально..ничего человечного ...помню как я ему написал что он кинул..и он тут начал доказывать, что никого не кидал...и что не будеь отдавать, потому что люди вынесли на всеобщее обозрение))
@Natasha93 писала, что да полностью поддерживаю, такие вопросы надо решать в личке..в личку она сейчас не отвечает..заняла тоже у многих...

В общем подытожу, писали эти люди так, с целью простой манипуляции..чтоб собрать еще больше и люди не знали о том, что данный человек кому- то не вернул
..уважаемые форумчане..не видитесь..если не отдали..на след. День сразу можно писать..что не отдал в срок, если отдаст, удаляю.
И еще, я бы создал отдельную ветку, где была бы инфа, кто кому сколько дал, а то я так понимаю, что многое проходит через личку. Если видно, что человек со всех подряд собирает, просит в нужны деньги одно,
А по факту собрал больше или сильно больше..то это должно настараживать...
 
Забавные все таки тут люди бывают..и реально..ничего человечного ...помню как я ему написал что он кинул..и он тут начал доказывать, что никого не кидал...и что не будеь отдавать, потому что люди вынесли на всеобщее обозрение))
@Natasha93 писала, что да полностью поддерживаю, такие вопросы надо решать в личке..в личку она сейчас не отвечает..заняла тоже у многих...

В общем подытожу, писали эти люди так, с целью простой манипуляции..чтоб собрать еще больше и люди не знали о том, что данный человек кому- то не вернул
..уважаемые форумчане..не видитесь..если не отдали..на след. День сразу можно писать..что не отдал в срок, если отдаст, удаляю.
И еще, я бы создал отдельную ветку, где была бы инфа, кто кому сколько дал, а то я так понимаю, что многое проходит через личку. Если видно, что человек со всех подряд собирает, просит в нужны деньги одно,
А по факту собрал больше или сильно больше..то это должно настараживать...
Вообще можно в самой теме "Нужны деньги" дописывать, если одолжил такому-то человеку и сколько. Как раз будет видно кто, сколько и кому дал.
 
  • Нравится
Реакции: Виктор Палыч
Забавные все таки тут люди бывают..и реально..ничего человечного ...помню как я ему написал что он кинул..и он тут начал доказывать, что никого не кидал...и что не будеь отдавать, потому что люди вынесли на всеобщее обозрение))
@Natasha93 писала, что да полностью поддерживаю, такие вопросы надо решать в личке..в личку она сейчас не отвечает..заняла тоже у многих...

В общем подытожу, писали эти люди так, с целью простой манипуляции..чтоб собрать еще больше и люди не знали о том, что данный человек кому- то не вернул
..уважаемые форумчане..не видитесь..если не отдали..на след. День сразу можно писать..что не отдал в срок, если отдаст, удаляю.
И еще, я бы создал отдельную ветку, где была бы инфа, кто кому сколько дал, а то я так понимаю, что многое проходит через личку. Если видно, что человек со всех подряд собирает, просит в нужны деньги одно,
А по факту собрал больше или сильно больше..то это должно настараживать...
Давай те будет по каждому участнику темы создавать. Тут с одной разобраться не могут.
Есть две ветки «Должники форума» - где указывается Ник и информация об участнике который занял и не вернул.
«Должники форума обсуждение» - где можно перемыть кости участнику который не вернул деньги.
Первая ветка создана только для указания ника участника и информации сколько и кому должен, все остальные сообщения удаляются или переносятся в ветку обсуждения, так как затрудняют поиск.
 
  • Нравится
Реакции: NataS🦋 и tat121160
Давай те будет по каждому участнику темы создавать. Тут с одной разобраться не могут.
Есть две ветки «Должники форума» - где указывается Ник и информация об участнике который занял и не вернул.
«Должники форума обсуждение» - где можно перемыть кости участнику который не вернул деньги.
Первая ветка создана только для указания ника участника и информации сколько и кому должен, все остальные сообщения удаляются или переносятся в ветку обсуждения, так как затрудняют поиск.
Я про то, что в теме нужны деньги ни всегда есть инфо...иногдп чел пишет просто в личку и занимает..и в нужны деньги никто не отписывается, чтр дал кому-то...
Например ветка, кто сколько занял..за один день,

@Natasha93 500
Наташа93 300
Наташа93 700

Человек заходит в нужны деньги видит запрос от нее на 300р..и понимает, что хрень..или вообще не видит..видит что несколько дали, и не будет давать.. в этой теме должна быть инфо только ник и цифры, чтобы понимать динамику.
 
Отредактировано модератором:
Давай те будет по каждому участнику темы создавать. Тут с одной разобраться не могут.
Есть две ветки «Должники форума» - где указывается Ник и информация об участнике который занял и не вернул.
«Должники форума обсуждение» - где можно перемыть кости участнику который не вернул деньги.
Первая ветка создана только для указания ника участника и информации сколько и кому должен, все остальные сообщения удаляются или переносятся в ветку обсуждения, так как затрудняют поиск.
Дополню. Сейчас если вы видите такое «Нестандартное звание». Значит пользователь имеет несколько аккаунтов.
 

Вложения

  • 5CA7320C-BCF8-4792-9C6D-90522790C5D8.jpeg
    5CA7320C-BCF8-4792-9C6D-90522790C5D8.jpeg
    36.9 KB · Просмотры: 20
Я про то, что в теме нужны деньги ни всегда есть инфо...иногдп чел пишет просто в личку и занимает..и в нужны деньги никто не отписывается, чтр дал кому-то...
Например ветка, кто сколько занял..за один день,

Наташа93 500
Наташа93 300
Наташа93 700

Человек заходит в нужны деньги видит запрос от нее на 300р..и понимает, что хрень..или вообще не видит..видит что несколько дали, и не будет давать.. в этой теме должна быть инфо только ник и цифры, чтобы понимать динамику.
Если я перевожу и далее диалог проходил в личке, то в ветке форума всегда пишу «Перевёл». Что советую делать каждому.
 
  • Нравится
Реакции: Andrey7609
Странно вы тут пишите :unsure: :unsure: :unsure: "По мере обновления удалю в случае возврата"-возврат если был, почему не удаляте? Я сомневаюсь, что вернули...
 
JOKER НЕ ВЕРНУЛ мне 200 рублей!!! На сообщения не отвечает
У вас до какого занимал? Может быть вернул, тем кто раньше занял, я не защищаю, предположение просто
 
Да я уже и не питаю надежды. Просто на ветке "Нужны деньги" буду сторонним наблюдателем. И игнорировать тех, кто ломится в переписку в личке
аналогично;)
 
Похоже Joker всем всё вернул-браво!!!
Сначало как крыса загасился не сказав ни слова,а щас вернул и все его леят и хаят, таких в бан надо сразу отправлять, тут конец один ,кинул 1 раз,кинет и второй
 

@Raim1992 ,этот товарищ вроде сегодня обещал отдать,у кого то еще брал?​

 
  • Нравится
Реакции: Natasha93

@Raim1992 ,этот товарищ вроде сегодня обещал отдать,у кого то еще брал?​

Напишите пожалуйста в личку реквизиты по которым переводили
 
Забавные все таки тут люди бывают..и реально..ничего человечного ...помню как я ему написал что он кинул..и он тут начал доказывать, что никого не кидал...и что не будеь отдавать, потому что люди вынесли на всеобщее обозрение))
@Natasha93 писала, что да полностью поддерживаю, такие вопросы надо решать в личке..в личку она сейчас не отвечает..заняла тоже у многих...

В общем подытожу, писали эти люди так, с целью простой манипуляции..чтоб собрать еще больше и люди не знали о том, что данный человек кому- то не вернул
..уважаемые форумчане..не видитесь..если не отдали..на след. День сразу можно писать..что не отдал в срок, если отдаст, удаляю.
И еще, я бы создал отдельную ветку, где была бы инфа, кто кому сколько дал, а то я так понимаю, что многое проходит через личку. Если видно, что человек со всех подряд собирает, просит в нужны деньги одно,
А по факту собрал больше или сильно больше..то это должно настараживать...
Что это за высер? Ты в тот раз сам мне в личку разговор перевел, потому что на ветке я тебя по фактам раскидал и ты начал не вывозить.
Я тебе еще раз повторяю - не лезь не в свое дело.
 
Что это за высер? Ты в тот раз сам мне в личку разговор перевел, потому что на ветке я тебя по фактам раскидал и ты начал не вывозить.
Я тебе еще раз повторяю - не лезь не в свое дело.
я так понимаю ты тут людям денег отдал, чтоб мне ответить))
Ну значит я был прав)
 
В чем ты прав, клоун? В каждой ветке ты затычка, пытаешь стелиться перед более менее авторитетными участниками форума. Ты жалок, ты просто червь, в моих глазах. Мои дела с людьми здешними тебя не касаются.

Я тебе советую заткнуться, на форуме есть люди которые дадут мне информацию о тебе ввиде ip или гео, номера твои.

Я тебе устрою жизнь, рискуй дальше)
Предлагаю Вам перенести диалог в личку или куда нибудь другое место.
И сыпать угрозами тут тоже не надо.
Благодарю за понимание.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE

@Raim1992 ,этот товарищ вроде сегодня обещал отдать,у кого то еще брал?​

Многим он тут должен,где-то мелькал со словами о задержке,даже не помню на какое число перенес,я также ему одалживала,с 20.06 висит
 
  • Нравится
Реакции: Natasha93
сегодня в личке он выходил на связь.писал типо после 12,00 перекинет и с концами.самим не стыдно за 200 р разменяться.может и больше кто давал.незнаю
 
  • Нравится
Реакции: Natasha93 и NataS🦋
сегодня в личке он выходил на связь.писал типо после 12,00 перекинет и с концами.самим не стыдно за 200 р разменяться.может и больше кто давал.незнаю
вроде бы давали более крупные суммы ему
 
  • Нравится
Реакции: Andrey7609
Я занимала @Raim1992 800 р. Пока на связи, надеюсь, что не пропадет
 
Последнее редактирование:
Друзья, это моё обращение к тем, кому я должен и сегодня на 16-17ч. был назначен возврат. К сожалению, приставы увели в минус мою карту, куда стабильно приходят те деньги, на которые я всегда рассчитываю и под которые, соответственно, занимаю. Я, конечно, пишу в ФССП, доказываю им, что это единственный источник дохода и прочее, но это время. Я буду искать другие возможности, чтобы вернуть деньги в максимально короткий срок, но это тоже время. Я никуда не пропадаю, даже мысли нет. Я в любом случае деньги верну, но если кто рассчитывал, а я подвёл, то искренне прошу прощения. Я, конечно, написал каждому в личку и, естественно, я там буду решать, потому что кому-то нужно срочнее, кто-то, наоборот, сможет подождать, но считаю если просил, в основном, публично, то и каяться должен публично.
 
Я должна вам 100р, не знаю как у меня с вами переписка потерялась, я уже всем все возвращала и занимала, я написала вам, как сейчас на карту мне подруга долг скинет, я вам скину, номер я у вас уже взяла
Да,хорошо,я же говорю без негатива это пишу,я вам верю !
 

Онлайн

  • По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.