Коллекторское агентство «Эверест»

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
101д 16ч 45м

КА Эверест

Что будет, если долг передан в КА «Эверест»​

Обсуждаем, как ведет себя КА «Эверест».

Как «Эверест» ведет себя при взыскании​

Работают по агентскому договору (МФО поручает агенту требовать с должника погашения задолженности без перехода прав кредитора, т.е. кредитором по прежнему является МФО).
В разговоре могут хамить, грубить. Могут позвонить 3-им лицам и на работу, сообщают о долге.
Могут прислать письмо с требованием погашения долга.
Никуда не выезжают, не смотря на то, что могут пугать приездами.
  • Юридическое название: ООО ПКО "Эверест"; ИНН: 7716764909; ОГРН: 1147746052475;
  • Адрес: 109147, город Москва, Марксистская ул., д. 34 к. 8, помещ. 2;
  • Генеральный директор: Чернышов Дмитрий Сергеевич;
  • Номер лицензии: 7/17/77000-КЛ от 12.01.2017г;
  • Электронный адрес: [email protected];
  • Телефон: 8 (800) 600-50-31;
  • Сайт: http://www.everestcollect.ru/.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Могут нарушать, если кредитор вовремя не передал отзыв.
Рекомендуется отправить непосредственно Эверест на юридический адрес. В отзыве нужно просто написать не только номер кредитного договора, но и полное название кредитора или нескольких, если несколько договоров в этой компании.

Скидки / рассрочка​

Нет.
 
Всем привет.
ООО «Право онлайн» передало ООО «Эверест» ИНН 7716764909 по реестру от 20.01.2022 г. право на оказание коллекторских и юридических услуг
Что от них ожидать?
Жестят?
 
Последнее редактирование:
Добрый день, Веб займ переступил мой договорил в компанию Право Онлайн(Эверест) мне написали на почту о том что будет выезд - дату и время указали. Такой вопрос, они действительно осуществляют выезд?
 
Добрый день, Веб займ переступил мой договорил в компанию Право Онлайн(Эверест) мне написали на почту о том что будет выезд - дату и время указали. Такой вопрос, они действительно осуществляют выезд?
Нет
У меня раньше было много просрочек, много кто писал про выезд, просто пугают. Ни разу никого не было
 
Отредактировано модератором:
У меня раньше было много просрочек, много кто писал про выезд, просто пугают. Ни разу никого не было
Я думаю это зависит от региона нахождения, ко мне тоже никогда никто не приезжал, уйма просрочек, но вот перед новым годом дяденька явился с наземной конторы, вручил бумажку и уехал, командировка была конкретно в мой регион, так как много должников, это с его слов
 
Никто не приедет. Онлайны и коллекторы сейчас могут только пугать. Прошли времена Русского стандарта аля 2004 года. Вот там были лютые коллекторы, помню. Двухметровые бородатые мужики, которые тупо в лес увозили. По работе тогда с ними столкнулся впервые.
А сейчас детский сад, не более.
 
От Эвереста пришло письмо, что в гости хотят прийти, даже даты указали. Как думаете придут?
 
Есть долг в Надо денег и Кредит7 просрочка 1.5 месяца , пришло письмо от этих компаний , что их представитель теперь компания Эверест . Что ждать от этих калов ? Как они себя ведут ?
 
Есть долг в Надо денег и Кредит7 просрочка 1.5 месяца , пришло письмо от этих компаний , что их представитель теперь компания Эверест . Что ждать от этих калов ? Как они себя ведут ?
У меня они спокойные.Присылали письмо на почту и на электронку,с просьбой оплатить.Называют МФО ,в чьих интересах они действуют.Звонки я от незнакомых номеров отключила.
 
Подскажите, если я в мфо оставлял адрес постоянной регистрации они передали по агентскому в эверест, а потом сделал временную регистрацию, куда будут приходить письма от эвереста
 
Подскажите, если я в мфо оставлял адрес постоянной регистрации они передали по агентскому в эверест, а потом сделал временную регистрацию, куда будут приходить письма от эвереста
На почте напишите заявление на переадресацию писем. Копейки выйдут на эту операцию
 
Просрочка в смс финанс, сейчас пришло на почту пришло письмо, что отдали долг Эвересту. Ждать от них жести или все в рамках закона?
Будут просто звонить. Единственное, бывают случаи, когда находят любой номер, который зарегистрирован на вас и могут позвонить. Без грубости, но тем не менее
 
Мой долг займ экспресс(апельсинка) передали Эвересту после 1,5 месяца просрочки.Были звонки,было письмо.Сегодня какой-то чел ссылась на эверест написал в вотсап,сказал что завтра приедет он ко мне (внимание) с УЧАСТКОВЫМ 😂
Это прикол какой-то?
Если кто-то сталкивался,буду рад отклик получить,на кой извиняюсь хрен им участковый

А так в целом про эверест: как то раз уже сталкивался с ними,правда тогда все было мягче - никакими выездами меня не тревожили,ток звонили да письмо прислали с их любимой пометкой «ФИНАЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ»
По ощущению они так то адекватные думаю
Но окончательно узнаем об этом завтра,постараюсь отписаться как и что,если кому интересна тема Эвереста
 
Люди, подскажите пожалуйста, вопрос не в тему но все же, что произошло с сайтом в телеграм, пишут что его не существует.
 
А так в целом про эверест: как то раз уже сталкивался с ними,правда тогда все было мягче - никакими выездами меня не тревожили,ток звонили да письмо прислали с их любимой пометкой «ФИНАЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ»
По ощущению они так то адекватные думаю
Но окончательно узнаем об этом завтра,постараюсь отписаться как и что,если кому интересна тема Эвереста
UPD: никто не пришел
 
  • Нравится
Реакции: Маришона13

Отзыв​

Просрочка не большая. Написали щас в Ватсапп угрозы , крыса , мыш, нищебродка , верни то что украла , тебя как скота продали , про тебя все узнают , как ты будешь потом в глаза всем смотреть и тп Вообще я в ауе
 
А так в целом про эверест: как то раз уже сталкивался с ними,правда тогда все было мягче - никакими выездами меня не тревожили,ток звонили да письмо прислали с их любимой пометкой «ФИНАЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ»
По ощущению они так то адекватные думаю
Но окончательно узнаем об этом завтра,постараюсь отписаться как и что,если кому интересна тема Эвереста
Ну как у вас дела с Эверестом ?
 
есть информация на какой день просрочки могут третьим лицам звонить?
Напишите кредитору о отказе взаимодействии с третьими лицами ну и Эвересту заодно,можете даже написать что желаете общаться вербально посредством переписки через почту России
 
Напишите кредитору о отказе взаимодействии с третьими лицами ну и Эвересту заодно,можете даже написать что желаете общаться вербально посредством переписки через почту России
да все равно они отказ нарушают
 
Ну как у вас дела с Эверестом ?
Не приезжали ни разу за всё время.Звонили каждый день,помню был день у меня -настроение плохое,ну я и обматерила коллекторшу из Эвереста на чем свет стоит,потом мне недели две никто от них не звонил ХD Ну а потом я уже погасила.как-то так)
 
Не приезжали ни разу за всё время.Звонили каждый день,помню был день у меня -настроение плохое,ну я и обматерила коллекторшу из Эвереста на чем свет стоит,потом мне недели две никто от них не звонил ХD Ну а потом я уже погасила.как-то так)
Доброе утро. Позвонила мне вчера овца(извините, по другому сказать не могу) из Эвереста и давй козырять законами и статьями УКРФ... Разговор был односторонний скорее мадам меня не слушала , да и я ей особо ничего говорить ( типа в своё оправдание не хотела) сплошные угрозы и бла бла-бла... Послала её в ЖОПУ. Прям открытым текстом ( поскольку это не мат, а всего лишь грубое ругательство) статьи которыми она так бравировала не пришьёшь то можно , а если очень хочется то даже нужно и полезно!! Подавайте в суд!! Последнее что ей сказала. И бросила трубку. Сегодня утром прислали смс... Разговор записан, фиксируем уклонение от своих обязанностей... Заемщик в праве обратиться в суд! Ну ё-мое... Аллилуйя!
Меня всё гложет вопрос... Кто у них работает? Где они набирают этих людей! Возможно совсем отчаявшиеся люди которые по каким-то причинам не могут найти работу, либо узколобые, прыщавые студенты, либо люди с такой низкой самооценкой , что мама не горюй. И вот так самоутверждаются. А тренинги им проводят маньяки рецидивисты. Мы живем в правовом государстве, посылала и буду посылать их туда от куда они вылезли!!! Звонилки с угрозами это всего лишь звонилки! Да неприятно , что звонят 3м лицам, на работу ещё куда-то. Но это всего лишь неприятно. Надо любить себя, семью, жизнь! Мы виноваты только в том, что дураки и оказались в просрочка и вообще влезли в эту клоаку. Теперь грамотно нужно из неё выйти. Способы есть и их много.. Самое главное не отчаиваться. Не прыгать под электричку ( у меня были мысли признаюсь)... Я поняла что меня любят такой какая я есть .. Мой муж, дети, родители, сестра и брат, собака и кот и даже рыбки в аквариуме 😀🤣!! Любите себя!!
 
Здравствуйте, пришло письмо от КА Эверест, знает ли кто нибудь, приезжают они на дом или нет? Пришло письмо с датой и временем выезда, два месяца с просрочки. И такой вопрос через сколько после просрочки реально могут приехать не только с этого КА?
Сейчас процедура банкротства
 
Здравствуйте, пришло письмо от КА Эверест, знает ли кто нибудь, приезжают они на дом или нет? Пришло письмо с датой и временем выезда, два месяца с просрочки. И такой вопрос через сколько после просрочки реально могут приехать не только с этого КА?
Сейчас процедура банкротства
Сколько раз разные обещали приехать ,так ни одного гостя и не дождалась )
 
Здравствуйте, пришло письмо от КА Эверест, знает ли кто нибудь, приезжают они на дом или нет? Пришло письмо с датой и временем выезда, два месяца с просрочки. И такой вопрос через сколько после просрочки реально могут приехать не только с этого КА?
Сейчас процедура банкротства
Не приезжают конечно же,обычное письмо пугалка.
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.