Исключена Близкие деньги / closermoney.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
1655984955347.png

Уже как полтора часа заявка в ожидании. Это нормально?
 
Что-то не заметил сообщений, о повторных займах. Кто-то гасил? По новой подавали?
 
Одобрили 2500 где то дней 5 назад на 20 дней. Хотел погасить. Пишет, что пароль не правильный. В итоге решил перезайти в лк и как внезапно оказалось, а моего номера в регистрации. Не существует. Что это может означать?
 

Отзыв​

У меня сестра регестрировалась там, ки идеальная. Лк нет! Заявка куда то ушла с её данными((
 
Две недели назад подавал заявку, одобрили 4000. Сейчас захожу гасить - клиент не найден, но данные точно верны.
Сегодня последний день оплаты займа, что-то не нравится мне это.
 
Хм,по номеру заходите и приходит смс пароль для входа
Нажимаю "личный кабинет", дальше ввожу код доступа. Сверху вываливается табличка: "Подтвердите действие на странице closermoney.ru Error auth ERP". ХЗ что это значит.
 
Кто-нибудь знает как у них оформить продление?
Дата оплаты 24.07, саппорт ответил, что продление появится 23.07, но в самом кабинете никаких кнопок с продлением и подписанием договора на продление нету, дальше саппорт молчит.
 
Последнее редактирование:
Брал 10т на месяц. Погасил на 5 дней раньше. Повторно одобрили столько же
Через какое время снова подавали заявку после погашения первого займа? Сразу же? И сколько времени рассматривали повторную заявку?
 
Через какое время снова подавали заявку после погашения первого займа? Сразу же? И сколько времени рассматривали повторную заявку?
Подавал сразу. Рассмотрели быстро. Минут 15
 
да блин, где там новую заявку подавать ? подавала в начале июня. Прошло 1.5 месяца уже
 

Вложения

  • Screenshot_20220726-221350_Chrome.jpg
    Screenshot_20220726-221350_Chrome.jpg
    116.9 KB · Просмотры: 64
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.