Ракета Деньги / raketa-dengi.ru - отзывы

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
102д 50м
1597231177697.png


Обсуждение Ракета Деньги


Сайт является витриной МФК "Мани Мен" и выдает займы от имени данной компании. Владельцем выступает кипрский офшор АЙ ДИ ЭФ ХОЛДИНГ ЛИМИТЕД. Аудитория на витрину завлекается отсутствием процентов (срок до 15 дней) при первом обращении и скидками.

  • Юр. лицо: ООО МФК "МАНИ МЕН" ИНН 7704784072. ОГРН 1117746442670.
  • Номер в гос. реестре: №2110177000478 от 25.10.2011г.
  • Генеральный директор: Заневский Андрей Игоревич.
  • Юр адрес: 121096, г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 1, офис д13
  • СРО: «МиР».
  • Телефон: 8 800 775 55 76
  • Email: [email protected]

При попытке взять займ соискателя перенаправляет на сайт moneyman.ru. Обзор отзывов касательно самой МФК находится в этой теме:
https://findozor.net/forum/threads/moneyman-ru-manimen-otzyvy.236/
 
Отредактировано модератором:

Обзор отзывов о компании Raketa-dengi в интернете



Так как сам сайт займы не выдает, то клиенты оставляют отзывы не о ракете, а о Мани Мен. На самом сайте витрины есть форма для отправки комментариев. Все отзывы сплошь положительные и не несут какой-либо полезной информации, что не просто намекает, а прямо говорит об их рисовке.

otzivi.jpg
 
Приходилось обращаться около пары месяцев назад. Выходит и правда, что у них два сайта, так как личный кабинет от манимена. Условия ничем не отличаются от зеленых
 
Приходилось обращаться около пары месяцев назад. Выходит и правда, что у них два сайта, так как личный кабинет от манимена. Условия ничем не отличаются от зеленых
Тоже попробовала, жмёшь кнопку личного кабинета и ты на манимене)
 
Насколько я понимаю, Ракета это дочер. организаия манимер. Кто там пытался оформить? Если долг у манимен, одобрят или нет? Вот хочу попробовать
 
Насколько я понимаю, Ракета это дочер. организаия манимер. Кто там пытался оформить? Если долг у манимен, одобрят или нет? Вот хочу попробовать
Пробовала и сразу перекидывает на сайт манимен. Еще нельзя зарегать аккаунт в ракете имея акк в манимене)
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.