Займы через приложение Корона / stranaexpress.ru МКК СтранаЭкспресс

Рейтинг 3.50
Отзывы: 10
ждали 14 дней?
У меня по моему дней 8-10 прошло,потом на какой то из веток здесь кто-то инфу кинул что Корона плюшки кидает по 3к
 
Отредактировано модератором:
У меня по моему дней 8-10 прошло,потом на какой то из веток здесь кто-то инфу кинул что Корона плюшки кидает по 3к
Вот когда они по 3 давали я на 10 отправила и 10 дали , теперь побаиваюсь гасить их, отказать то могут
 
Вот когда они по 3 давали я на 10 отправила и 10 дали , теперь побаиваюсь гасить их, отказать то могут
Могут,сразу на 10 махнула-эти деятели из страна-экспресс не очень до небес поднимают-могут или отказ или приземлить до 3-5к
 
Мне 3 раза по 3к одобряли, а с четвертого 40к предложили на 3 месяца, я 30 выбрал, думал откажут, но они без проблем одобрили) вот сейчас думаю если 30 закрыть ещё увеличат или побреют🤔
 
Всегда отказы, пробовал раз 5-7, ставил как минимальные суммы так и побольше.
 
Мне 3 раза по 3к одобряли, а с четвертого 40к предложили на 3 месяца, я 30 выбрал, думал откажут, но они без проблем одобрили) вот сейчас думаю если 30 закрыть ещё увеличат или побреют🤔
У них максималка 40
 
А мне пишут переводите деньги и попробуйте через 14 дней, переводы через них это обязательное условие, чтобы получить займ?
 
А мне как первому товарищу - делайте переводы и вернитесь через 14 дней
 
Еще беспокоит что когда разрешила этой короне во время заявки доступ ко всему.сколько у них контактов теперь для рассылки! Наверняка эти твари воспользуются.даже не верю,что кому то действительно выдают.уж очень быстро они типа одобряют и еще быстрее забирают обратно
Я сделала заявку онлайн, и мне пришли на карту сразу же 10ка, сейчас платить через месяц , 10.500
 
Я сделала заявку онлайн, и мне пришли на карту сразу же 10ка, сейчас платить через месяц , 10.500
Интересно, если отказываешь доступ к контактам , то они однозначно отказывают? Мне во всяком случае постоянный отказ. Но доступа не даю.
 
Интересно, если отказываешь доступ к контактам , то они однозначно отказывают? Мне во всяком случае постоянный отказ. Но доступа не даю.
Я ни разу не давал доступ,единственное разрешение "гео" так что не думаю, что зависит от доступа к контактам(если нужно будет они и так узнают)
 
Я как уже ни пытался зарегаться... Паспорт фоткаю, фоткаю, всё время выкидывает мне, что плохое качество фото.
 
Я как уже ни пытался зарегаться... Паспорт фоткаю, фоткаю, всё время выкидывает мне, что плохое качество фото.
Свет включи и фоткай сам а не автомат
 
1659626830747.png
где тут что брать?
 
До этого пытался оформить 5 раз, всегда был отказ. Сейчас КИ уже хуже, просрочки пошли, а они взяли и одобрили 10к
 
7 раз их закошмарил сейчас, отказ и отказ. В чате писали, что можно и на 20й раз только одобрение получить)
 
7 раз их закошмарил сейчас, отказ и отказ. В чате писали, что можно и на 20й раз только одобрение получить)
А что они вам не пишут попробуйте через 14 дней?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.50
Отзывы: 10