Угрозы, звонки окружению, спам атака, сообщения в Ватсап, СМС-бомбер, прозвон

У некоторых операторов смски приходят даже после включения симки в сеть. Возможно память забивается снова. Самое основное - перезагрузку и очистку пробовал?
Да не вот щя попробовали с Хорошим человеком, смс от людей приходят. А вот от сервисов - нет. Киви, сбер, озон, гос услуги не приходят смс!
 
Возможно вы у них во временном блоке, у сервисов.
 
Ребят, второй день подряд начали приходить сообщения с кодом для вотсаппа. Подозреваю, что это коллекторы. У кого было такое? У других людей просто нет мотива для этого. Да и бессмысленно. Ведь если код не ввести, то и взломать невозможно. Правильно же?
 
Ребят, второй день подряд начали приходить сообщения с кодом для вотсаппа. Подозреваю, что это коллекторы. У кого было такое? У других людей просто нет мотива для этого. Да и бессмысленно. Ведь если код не ввести, то и взломать невозможно. Правильно же?
Да они могут так баловаться, всякими смс заваливать, яндекс еда, деливири, банки, услуги всякие.

Ну естественно код они не введут
 
Ребят, второй день подряд начали приходить сообщения с кодом для вотсаппа. Подозреваю, что это коллекторы. У кого было такое? У других людей просто нет мотива для этого. Да и бессмысленно. Ведь если код не ввести, то и взломать невозможно. Правильно же?
Мне пытались ломануть ВК и МТС деньги.
 
Ребят, второй день подряд начали приходить сообщения с кодом для вотсаппа. Подозреваю, что это коллекторы. У кого было такое? У других людей просто нет мотива для этого. Да и бессмысленно. Ведь если код не ввести, то и взломать невозможно. Правильно же?
Это бомбер на тебя поставили,ничего страшного
 
Да это бомбер. мне одна говно контора ставила на двое суток эту шляпу плюс взламывали страницы в соцсетях я чуть сума не сошла и прозвон(но он особо не беспокоил т. к. блокиратор установлен)
 
Да это бомбер. мне одна говно контора ставила на двое суток эту шляпу плюс взламывали страницы в соцсетях я чуть сума не сошла и прозвон(но он особо не беспокоил т. к. блокиратор установлен)
а что за контора?
 
Сегодня ночью кто-то запустил на меня смс бомбер, десятки смс от компаний от Госуслуг до Бургер кинга, с кодами подтверждений. От мкк дополучикино ещё было несколько (хотят там займа нет) Плюс звонки якобы от такси
Это треш какой-то))
Кто-нибудь сталкивался с таким? у меня больше 20мфо и многие уже с просрочкой.
Кто именно такой фигнёй занимается понять не смогу
У меня такая же фигня сегодня. Сначала писали с неизвестного номера,затем стали звонить со скрытого номера. В смс угрозы. Затем стали приходить СМС е кодом подтверждения, штук 50 наверное. Что делать и чем это грозит?
 
У меня такая же фигня сегодня. Сначала писали с неизвестного номера,затем стали звонить со скрытого номера. В смс угрозы. Затем стали приходить СМС е кодом подтверждения, штук 50 наверное. Что делать и чем это грозит?
грозит?что? куча смс? да ничем, только тем, что телефон может сесть
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
впервые сегодня запустили бомбер, как думаете кто из этих может запускать?)

3 недели просрочки:
веббанкир
expressmoney
финтерра
папазайм
займер
фастфинанс
коронапэй

2 недели просрочки:
дозарплаты
срочноденьги
манимен
доброзайм

1 неделя и меньше:
мобикредит
езаем
zaimexpress.ru
closermoney
Срочно деньги,папа займ,Корона,мобикредит,остальные не занимаются такой ерундой-хотя сейчас уже не удивлюсь что все

вроде срочноденьги 2 недели звонит только робот (около 9 утра) и сообщает, что надо погасить в течение 5 дней, на последний день звонит уже человек и потом передают калам?
папа займ вроде спокойные, от них звонили 2 раза, каким-то виноватым голосом спрашивали про задержку, в ответ слышали примерную дату, прощались и клали трубку.
корона сегодня звонила, дали время типа до завтрашнего вечера) по идее сегодня-то уж не должны запускать бомбер
Ты когда нибудь видел(а)или встречала честных сотрудников МФО или калов?
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Первый раз столкнулась с таким. Приходят смски странные одна за другой. Какие то коды... В телеграм тоже. Кто это и как с этим бороться
 
Первый раз столкнулась с таким. Приходят смски странные одна за другой. Какие то коды... В телеграм тоже. Кто это и как с этим бороться
По всем направлениям на тебя поставили бомбер
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.