помогу заработать на бонусах с легальных бк, также получить приличное количество фрибетов в лиге.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, кому не понятно, объясню. Если не зарегистрированы, регистрируетесь в конторе "Лига Ставок", на сайте где бонусы, акции там есть кнопочка, для получения ВИП аккаунта, но чтобы его получить вам надо отправить скриншоты ЛК других БК где есть ВИП.
Далее все проще, Вам дают ВИП аккаунт в БК "Лига Ставок", и у вас есть привелегии, а именно:
1) вы можете получить фрибет до 10т.р за предоставленный чек из ресторана, т.е если чек на 5т.р, то фрибет будет 5.т.р, если чек 10, то и фрибет равен 10, но фрибет не могут дать больше десяти.
2) Вы можете получить фрибет за предоставление чека из ВИП обслуживания зала аэропорта.

А теперь главный вопрос, как же получить эти чеки? Да очень легко, находим в интернете любой чек и фотошопим его) Ну или можно попросить знакомого кто работает в ресторане

Есть конечно свои минусы, те кто ниразу так не делал, может накосячить немного в фотошопе, и все, аккаунт в блок на всегда
всё верно, только нюансов на самом деле гораздо больше, чем просто "косяки при редактировании". Я уже знаю, как действовать в различных ситуациях, знаю все тонкости и нюансы, которые могут возникнуть , как их избежать и всё остальное, это не так просто , как кажется это на первый взгляд =) примерно сотню раз уже прокрутил данную тему и ,думаю, что сталкивался почти со всеми видами проблем в этом процессе.
 

Вложения

  • фрибеты.jpg
    фрибеты.jpg
    68.5 KB · Просмотры: 94
всё верно, только нюансов на самом деле гораздо больше, чем просто "косяки при редактировании". Я уже знаю, как действовать в различных ситуациях, знаю все тонкости и нюансы, которые могут возникнуть , как их избежать и всё остальное, это не так просто , как кажется это на первый взгляд =) примерно сотню раз уже прокрутил данную тему и ,думаю, что сталкивался почти со всеми видами проблем в этом процессе.
Напишите тг пожалуйста
 
Подскажите пожалуйста, что необходимо будет делать?
 
Отредактировано модератором:
пару человек нужны кому помогу поднять халявных денег, нужно либо, чтоб были не зареганы в Лиге Ставок( приветствуются кто не зареган нигде, ни в одной бк и не понимает в этом ничего, все объясню, расжую и буду по слогам говорить что делать) , либо отрицательный ак в лиге ставок, желательно активный , плюсом будет если есть в этом месяце хоть одна ставка суммой 5к и выше( влияет на количество фрибетов), делать вам ничего особо не надо, в среднем по 3-5к выходит, иногда больше, зависит от некоторых нюансво, более подробно в телеге отвечу уже многим сделал, в том числе с форума 20+, каждый может все мои слова подтвердить, всё работает, не мошенничество и не криминал.
PS с переодичностью 2-3 дня нужны новые люди.


Оценили 0 человек
Куда написать?
 
Поработала с автором поста. Не мошеничество, не обман, реально можно заработать и вывести. Всё довольно просто нужно следовать инструкциям и разберётся даже совсем новичёк как я например. Вообщем если есть желание заработать пишите в тг автору поста.
 
в описании профиля есть
так, ну я могу зарегаться. давайте контакты или пишите в личку пишите говорите что делать. еще пару человек найду если надо.
 
Здравствуйте. Ещё актуально?
актуально почти всегда, правда со временем бывают проблемы, в порядке очереди делаю.
 
актуально почти всегда, правда со временем бывают проблемы, в порядке очереди делаю.
Ставь меня в очередь. Я них#я не шарю,я даже не знаю,что такое ваш фрибет,но если дело прибыльное,то я ЗА😀
 
  • Нравится
Реакции: Легай1988
актуально почти всегда, правда со временем бывают проблемы, в порядке очереди делаю.
и меня в очередь, если можно, был раньше аккаунт на 1хставка, но потерял доступ из-за смены телефона а восстанавливать как то лень )
 
и меня в очередь, если можно, был раньше аккаунт на 1хставка, но потерял доступ из-за смены телефона а восстанавливать как то лень )
В профиле ссылка на телегу
 
Подтверждаю, можно поработать с автором поста. И подзаработать немного (или много) как повезет, денег. Даже тем, кто полный ноль (как я) в теме ставок, все разжует и пошагово объяснит куда жать и что делать.
 
Подтверждаю, можно поработать с автором поста. И подзаработать немного (или много) как повезет, денег. Даже тем, кто полный ноль (как я) в теме ставок, все разжует и пошагово объяснит куда жать и что дел

Подтверждаю, можно поработать с автором поста. И подзаработать немного (или много) как повезет, денег. Даже тем, кто полный ноль (как я) в теме ставок, все разжует и пошагово объяснит куда жать и что делать.
спасибо. да, везение конечно играет не малую роль, но как правило - без денег не остаемся.
с лигой некие трудности есть, стараюсь решить вопрос, для тестов нужен народ, пишите
 
Тоже никуя не знаю что за фрибеты, никогда не занимался этими ставками
не проблема, даже пенсионеры справляются и некоторым удалось заработать не малые деньги за вечер, главное иметь желание. Если ты не из разряда -
"не вникаю и не хочу вникать, понимать"
"я делаю вид , что прочитал твоё сообщение и молча буду тыкать во всё подряд, пытаясь разобраться"
"я рассчитываю срубить миллион, не напрягаясь, к слову - вообще"
"я не буду читать куда жму в своём телефоне".
то пиши и обязательно удастся поднять денег за пару часов(зависит от тебя)
Я всё детально расскажу, покажу наглядно, объясню. Я уже выработал хорошо показывающую стратегию , как и в порядке грамотно-поставленной последовательности регистраций, так и в отыгрыше бонусов различных контор, это также играет не малую роль и позволяет получить денег по максимуму. в телеге если что отвечу на все вопросы
 
Отредактировано модератором:
из всех с кем работал , а это больше 100 человек, пришел к выводу - те кто реально хотят денег, кто пытается, старается, спрашивает и уточняет непонятные моменты - удаётся поднять денег и довольно не маленькую сумму, выше средних показателей этих 100, а вот с теми кто хочет всё за 5 минут, не включая голову и не смотря в экран своего мобильника - минимально возможные удается получить, раза с 10, первые 9 не успел, не заметил, не увидел, не подумал и прочие моменты, да и у меня желание помогать таким персонам пропадает) а так да- с некоторыми за час срубили по 10к, с некоторыми за 2 дня боёв по 1000. будет желание - будут деньги)
 
для теста нужен ак отрицательный в лиге и с оборотом за июль 5000р+
ну и тем кто хочет денег также пишем
 
Отредактировано модератором:
С автором вопрос решён. Тема открыта.
 
  • Нравится
Реакции: Легай1988 и NataS🦋
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.