Как долго снимается арест?

Спасибо за разъяснение. Только у меня каллы подали. И не идут в бюджет России.
Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц: 7695.45 руб.
 
Тоже интересует вопрос. Карта не в блоке. Но раз в 2 дня точно с карты списывают копейки по ип.
Прислали только отмену на банк Совок.
У меня основная карта Сбер. Пенсия по инвалидности(2 группа).
Получаю на карту. Один раз сам пристав отменил по статье 46,через пол года восстановили, реально ли отменить или на время перенести. До приставав не достучатся.
У меня 3 займа весит, в этом месяце их надо все закрыть. Сумма около 10000.
КАК понять, арест по снилс. Это так написано на ГОСУСЛУГАХ.
А почему у вас списывают социальные выплаты? У меня пенсия приходит на Альфу, а доплата к пенсии на Сбербанк. Так ни там ни там эти деньги не списываются, даже когда на картах есть арест. А все другие поступл
 
А почему у вас списывают социальные выплаты? У меня пенсия приходит на Альфу, а доплата к пенсии на Сбербанк. Так ни там ни там эти деньги не списываются, даже когда на картах есть арест. А все другие поступлия списываются автоматически.
 
потому что соц выплата приходит в банк под специальным кодом которые пристава не имеют прав трагать, и пристав знает что ему п*зда в случае чего(
 
потому что соц выплата приходит в банк под специальным кодом которые пристава не имеют прав трагать, и пристав знает что ему п*зда в случае чего(
Так человек боится что завтра прийдёт пенсия и ее спишут. Я и удивляюсь.
 
Так человек боится что завтра прийдёт пенсия и ее спишут. Я и удивляюсь.
ну просто приставов то надо вкурс ставить что у тебя соц выплаты как бы тоже
 
У меня в ВТБ два счета, один зарплатный, другой детские, зарплатный в аресте, детский счёт нет, а в Сбере были счета, так там вообще пох*й куда арест наложить, сразу все счета блокировали, да и пристав слава богу хороший у меня, входит в положение.
 
  • Нравится
Реакции: Легай1988
У меня в ВТБ два счета, один зарплатный, другой детские, зарплатный в аресте, детский счёт нет, а в Сбере были счета, так там вообще пох*й куда арест наложить, сразу все счета блокировали, да и пристав слава богу хороший у меня, входит в положение.
они со сберам вообще држать твари(((
 
Спасибо большое, но мы не болеем, в такую погоду, в цехе сидеть, это пзд, лучше больничный 😁
понмаю))) сам на заводе тружусь)) в цеху пипец металл горячий еще ааааа
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.