Сетап / mkksetup.ru - отзывы

Одобрили 7000, но нужно внести предоплату в размере 1500. Если внесу, то точно дадут или наебка?
Хм,думай сам -мне тоже одобрили 6000 но оплатить нужно 400-по идее это уже отказ но.... хер знает как быть-я не рискнул
 
Я тоже отправила заявку, позвонила сама им, заполнили заявку, через минут 15 смс пришло, что нужно фото и карту добавить. Пока на рассмотрении заявка
 
Одобрили 7000, но нужно внести предоплату в размере 1500. Если внесу, то точно дадут или наебка?
Мне тоже 7000 типа одобрили, но просят страховку 1500, нет конечно, ничего они не дадут.
 
Просила 5к, одобрили 3к, на все про все ушёл час. Давно никто не одобряют уже, приятно.)
А предоплату не просили? Точнее оплату за страховку. Пипец. Просила 3000, одобрили 7000, страховку 1499 рублей просят🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
 
Отредактировано модератором:
Пипец. Просила 3000, одобрили 7000, страховку 1499 рублей просят🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Мне одобрили без страховки и написали, что для последующего увеличения лимита нужно продержать займ до конца(не погашать досрочно)
 
Мне одобрили без страховки и написали, что для последующего увеличения лимита нужно продержать займ до конца(не погашать досрочно)
Странно, почему мне так😞. А еще подскажите, после одобрения сразу деньги пришли? А то сейчас попробуем заявку на мужа отправить еще
 
Отредактировано модератором:
тети легкого поведения?
Типо того)) заученными фразами не говорят, всё по ходу) с одной поговорил, тут же звонит другая, я ей сказал, что уже с Вашими порешал вопрос. Она говорит, ой извини девчонки мои, отметочку не оставили)
 
Основана неделю назад, нет сайта и телефона, так что столкнуться с ней пока что невозможно
Твари они, настоящие. Обман не только заёмщиков , но и сотрудников. Это бывшее название займыч . Их ни раз лещади лицензии.
Мкк деньги и мкк займыч - одна и та же организация, которых лишали рецензии. Обманывают сотрудников не меньше чем заемщиков
 
Брала займыче 2 к просрочила 3 мес заплатила 13 к потом через месяц позвонили из полиции и сказали что вчера пришло заявление от займыча. Звоню МФО говорят что я им не должна займ закрыт. Сейчас вот решаю вопрос
 
Брала займыче 2 к просрочила 3 мес заплатила 13 к потом через месяц позвонили из полиции и сказали что вчера пришло заявление от займыча. Звоню МФО говорят что я им не должна займ закрыт. Сейчас вот решаю вопрос
Зачем вообще платите этим тварям, по закону в 2.5 раза от займа и все, пусть в суд бегут, а своим договором на информационное обслуживание типа пусть попу подотрут, писали тоже заяву прсмеялись дружно в мвд, любой судья их нафиг пошлет🙈
 

Отзыв​

Обращаюсь к руководству,когда закроетесь?ваша черная контора очень противна гражданам,персонал неадекватен,прозвоны по утрам в нарушении закона.Уйдите с рынка МФО,вы там не нужны никому
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.