Займыч / zaymych.ru - отзывы

А как там на карту взять? Сумму одобрили, просят подтвердить "ОНЛАЙН" Как это сделать хз, А при звонке говорят в офис приезжайте, смысл тогда онлайн писать
 
А как там на карту взять? Сумму одобрили, просят подтвердить "ОНЛАЙН" Как это сделать хз, А при звонке говорят в офис приезжайте, смысл тогда онлайн писать
Это значит что конкретно вам никак. Только в офисе. Точно так же было, приехал в офис дали 4к
 

Отзыв​

Если слышишь ты про геев, про очко, про член и рот, то тогда не сомневайся, чмо от займыч а орёт.
 
Добрый день. Народ,кто с этой компанией о моральной компенсации судился? Какие итоги?
 
Отредактировано модератором:
Всем привет,кто нибудь отказывался у них от доп услуг при одобрение?дают без них или сразу отказ?
 
Всем привет,кто нибудь отказывался у них от доп услуг при одобрение?дают без них или сразу отказ?
У них нет никаких доп услуг,если вам предложили рейтинг или страховку чтобы займ был одобрен,то это отказ ,не платите их.Если они хотят дать,то дадут всяких услуг
 
У них нет никаких доп услуг,если вам предложили рейтинг или страховку чтобы займ был одобрен,то это отказ ,не платите их.Если они хотят дать,то дадут всяких услуг
Да они одобрили, просто в договоре есть пункт об оказание информационных услуг, который стоит больше процентной ставки в день,звоним им и спраси ,зачем это,мне сказали ну вам будут звонить и консультировать, такой бл* бред:ROFLMAO:,я говорю хочу отказаться от этих услуг,ну тогданадо пересматривать заявку и будет скорей всего отказ
 
Да они одобрили, просто в договоре есть пункт об оказание информационных услуг, который стоит больше процентной ставки в день,звоним им и спраси ,зачем это,мне сказали ну вам будут звонить и консультировать, такой бл* бред:ROFLMAO:,я говорю хочу отказаться от этих услуг,ну тогданадо пересматривать заявку и будет скорей всего отказ
Так забери займ,а потом напиши на возврат за платные услуги
 
Девушка в чате сказала - если выходит оплатить кредитный рейтинг, то одобрение никто не гарантирует. А если выходит оплатить страховую премию - то одобрение гарантировано. Можно ли этому верить?
 

Вложения

  • Screenshot_20220529-153105~2.png
    Screenshot_20220529-153105~2.png
    45.3 KB · Просмотры: 164
Девушка в чате сказала - если выходит оплатить кредитный рейтинг, то одобрение никто не гарантирует. А если выходит оплатить страховую премию - то одобрение гарантировано. Можно ли этому верить?
Нет,это обман
 
Вот что прислали,просил 1000 тыс. Они блин страховую премию хотят за 1499
 

Вложения

  • Screenshot_2022-06-01-15-21-08-582_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-06-01-15-21-08-582_com.android.chrome.jpg
    47.3 KB · Просмотры: 153
  • Screenshot_2022-06-01-15-20-12-169_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-06-01-15-20-12-169_com.android.chrome.jpg
    78.6 KB · Просмотры: 137
Не платите только им, 100 руб. после этого одобрят
По телефону сейчас ответили,что мне надо таким образом что то подтвердить и после оплаты они 100% одобрят 7000 тыс.Я и не собираюсь им платить))
 
По телефону сейчас ответили,что мне надо таким образом что то подтвердить и после оплаты они 100% одобрят 7000 тыс.Я и не собираюсь им платить))
Мошенники)придумали новую услугу мол страховая премия, а по факту также рейтинг:poop:
 
Про отзывы клиентов можно не говорить - они все отрицательные. Вот один из многочисленных отзывов сотрудников:
Шарашкина контора 80 lvl. Кидают на деньги, на требования заплатить зп в ответ хамство и угрозы. Так и работают там бесплатно, через несколько недель берут новых и снова всё по кругу.
Официального оформления нет естественно. Заведомо берут с расчетом на кидалово и что никто не станет жаловаться, т.к. трудового договора нет и никому ничего не доказать.
В каждом офисе есть по одному постоянному сотруднику (возможно родственники директора Долгих или Спириной Юлии, которые всем там заправляют), которые об этом знают и покрывают этих лохотронщиков.
Ни в коем случае не связывайтесь с этой шарашкой!!!
 
Отредактировано модератором:
Если уж совсем припёрло и везде отказывают - здесь скорее всего дадут. Правда под 3% в день, но если нужно перехватить на несколько дней хрен с ним. Мне вчера дали денег. Смотрели примерно час. Просят минимум два контакта и чтобы дозвониться. До моих контактов не дозвонились и попросили поменять, я сказал, что только этих могу дать. В итоге всё равно одобрили займ.
 
Если уж совсем припёрло и везде отказывают - здесь скорее всего дадут. Правда под 3% в день, но если нужно перехватить на несколько дней хрен с ним. Мне вчера дали денег. Смотрели примерно час. Просят минимум два контакта и чтобы дозвониться. До моих контактов не дозвонились и попросили поменять, я сказал, что только этих могу дать. В итоге всё равно одобрили займ.
А мне они постоянно шлют,что предварительно одобрено надо оплатить страховку
 
У кого-нибудь был благополучный исход оплаты страховки и получения займа в этой конторе?
 
У кого-нибудь был благополучный исход оплаты страховки и получения займа в этой конторе?
Они говорят, что не факт что одобрят запрашиваемую сумму после оплаты. Могут гораздо меньше
 
не было лично у меня.охуевшие они.каждый день подавал заявку долго думали.звонили,потом пришло типа одобрено-оплатите кред рейтинг,я оплатил.в итоге отказ.и сейчас подаю заявки моментальные отказы.выманили деньги а сейчас на х*й не нужен,короч мерзкая контора
 
не было лично у меня.охуевшие они.каждый день подавал заявку долго думали.звонили,потом пришло типа одобрено-оплатите кред рейтинг,я оплатил.в итоге отказ.и сейчас подаю заявки моментальные отказы.выманили деньги а сейчас на х*й не нужен,короч мерзкая контора
Если просят, что-то оплатить вперед. То это отказ 100%.
 
  • Нравится
Реакции: Swiss, Som85 и Desant232
Не видитесь развод. Просят оплатить страховую часть. Ещё звонят, просят оценить качество услуг.
 
Ну не знаю, только проверил.
Если у вас попросили оплатить страховку, это не значит что развод. Платить ее конечно не надо - это отказ и попытка поиметь копеечку с их стороны.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.