expressfin.ru / ЭКСПРЕСС ФИНАНС - отзывы

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,638
1,460
185д 7ч 45м
Экспрессфин.png

ООО МКК “ЭКСПРЕСС ФИНАНС” / expressfin.ru - отзывы​

МФО из Владивостока МКК "Экспресс Финанс" специализируется на выдаче: онлайн займов до 15000руб гражданам РФ с пропиской в любом регионе; займов наличными и под залог на сумму до 500 000рублей гражданам РФ, проживающих в Дальневосточном регионе в городах присутствия офисов.

  • Юр. лицо: ООО МКК “ЭКСПРЕСС ФИНАНС”; ИНН: 2801155708; ОГРН: 1102801013567;
  • Номер в гос. реестре: № 2110828000824 от 06.12.2011г;
  • Генеральный директор: Субботин Сергей Викторович;
  • Юр. адрес: 690048, Приморский край, г Владивосток, пр-кт 100-Летия Владивостока, д. 42а, офис 602;
  • СРО: СРО "МИР" с 10.03.2016г;
  • Email: [email protected];
  • Телефон: +7 (800) 775-14-10;
  • WhatsApp: +7 (984) 199-87-59.
 
Последнее редактирование:
всем привет!
гуглила ту экспресс финанс ну которые наличные на личные а поиск выдал еще одну мкк экспресс финанс expressfin.ru
хотелось бы узнать у форумчан кто там брал как одобряют? учитывают ли нагрузку и ки? хотя я всегда говорю главное не ки, главное душа:)
 
Отредактировано модератором:
всем привет!
гуглила ту экспресс финанс ну которые наличные на личные а поиск выдал еще одну мкк экспресс финанс express-finans.info
хотелось бы узнать у форумчан кто там брал как одобряют? учитывают ли нагрузку и ки? хотя я всегда говорю главное не ки, главное душа:)
Наземники, на Дальнем Востоке находятся
 
Всем привет. Кто-нибудь брал тут? Есть отзывы?
 

Вложения

  • Screenshot_20220716-121513_Chrome.jpg
    Screenshot_20220716-121513_Chrome.jpg
    66.7 KB · Просмотры: 154
Всем привет. Кто-нибудь брал тут? Есть отзывы?
Наземники Дальний восток.
Амурская область, Приморский край , Хабаровский край, Еврейская автономная область и Забайкальский край. Головной офис во Владивостоке.
Онлайн только заявка. Все остальное в офисе.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: SW_SE
уже не только через офис, сегодня подал заявку в онлайне, затем в чате оператор попросил два контакта. После чего одобрили 5К на 30 дней, и уже перевели. Единственное что у них перевод не автоматический, там надо дождаться пока оператор подтвердит зачисление
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
уже не только через офис, сегодня подал заявку в онлайне, затем в чате оператор попросил два контакта. После чего одобрили 5К на 30 дней, и уже перевели. Единственное что у них перевод не автоматический, там надо дождаться пока оператор подтвердит зачисление
Как КИ?
 
Кто то писал в теме этой мфо что уже и онлайн дают.
Мне онлайн дали .У меня в городе их нет

Это наземники, если что, работают не везде
Они во Владивостоке только ,а я из Екатеринбурга,спокойной онлайн оформила
 
Одобрили? Минут 15 оставил заявку. Как я понял, у них не автоматическое оформление. Будут звонить
Да, будут звонить и еще если одобрили то там надо ждать чтобы перевод оператор подтвердил
 
Да, будут звонить и еще если одобрили то там надо ждать чтобы перевод оператор подтвердил
Долго ждать звонка, или уже сегодня не ждать? Только завтра
 
Да, будут звонить и еще если одобрили то там надо ждать чтобы перевод оператор подтвердил
У меня не звонили. Два раза брала. Только в чате просят ФИ как на карте написать ( у меня виртуальная киви, по этому просто как на дебетовках написано, им отправила). Сейчас уже просрочка у них почти 3 месяца.
 
Долго ждать звонка, или уже сегодня не ждать? Только завтра
Они по времени Владивостока работают. Рассматривают где-то с 4-х утра по Москве. Не звонят. Если у них есть вопросы, они в чат на сайте пишут.
 
Лично я не могу оставить заявку - после привязки карты сбрасывает обратно на контакты
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.