Вычислят ли меня мфо если я сменю номера?

Г

гость86786786

Гость
Если я сменила номер - узнают ли его мфо которым я должна? И тот номер, который есть у них и новый - на мой паспорт оформлены. Просто я снимаю квартиру и новый номер есть у хозяина квартиры. Могут ли мфо до него добраться?
 
Если я сменила номер - узнают ли его мфо которым я должна? И тот номер, который есть у них и новый - на мой паспорт оформлены. Просто я снимаю квартиру и новый номер есть у хозяина квартиры. Могут ли мфо до него добраться?
Если вопрос в том, можно ли вычислить ваш номер, зная паспортные данные, то конечно да, будь то МФО, будь это любой прохожий, просто вопрос зачем МФО нужен ваш номер? Им плевать, ну не хотите общаться с ними, не общайтесь, просто так раньше за бумажками пойдут и всё, а номер пробивать думаю им желания и интереса никакого.
 
Если вопрос в том, можно ли вычислить ваш номер, зная паспортные данные, то конечно да, будь то МФО, будь это любой прохожий, просто вопрос зачем МФО нужен ваш номер? Им плевать, ну не хотите общаться с ними, не общайтесь, просто так раньше за бумажками пойдут и всё, а номер пробивать думаю им желания и интереса никакого.
Боюсь что хозяину квартиру начнут звонить.
 
Боюсь что хозяину квартиру начнут звонить.
Зачем им звонить хозяину квартиры? Они же сами по себе тоже не кайфуют от этого и очень редко делают это "прикола ради", они прозванивают окружение, чтобы оно помогло вам вернуть деньги и никто в здравом уме звонить какому-то левому арендодателю с целью выбивания долга из должника никогда не станет, это просто бессмысленно для них самих
 
Если я сменила номер - узнают ли его мфо которым я должна? И тот номер, который есть у них и новый - на мой паспорт оформлены. Просто я снимаю квартиру и новый номер есть у хозяина квартиры. Могут ли мфо до него добраться?
Информацию они могут найти и с новым номером, время - затраты , найдут. Они пойдут другим путем за@бут ваше окружение, если вы с ними не общаетесь.
 
Информацию они могут найти и с новым номером, время - затраты , найдут. Они пойдут другим путем за@бут ваше окружение, если вы с ними не общаетесь.
то есть хозяину квартиры позвонить могут?
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.