Полет Финанс / poletfinance.ru - отзывы

Рейтинг 1.90
Отзывы: 25
3 месяца просрочки. Ни звонков ни смс, ни писем. Долг не растет как и был 10к
С ними можно договорится оплаты частями,они вообще молодцы насчёт этого
 
Спасибо что написали про них,щас тоже подал и о чудо одобрили ,до этого раз 10 отказы в повторном,но всегда подавал ночью,щас пару минут подал и даже честно не надеялся
А у меня ни фига не приходит предложение. Профиль профессиональный уже лет так 6 наверно и оборот тоже не хилый в кошельке. А предложения нет🤷🏻‍♀️
 
А у меня ни фига не приходит предложение. Профиль профессиональный уже лет так 6 наверно и оборот тоже не хилый в кошельке. А предложения нет🤷🏻‍♀️
Так не зависит от оборота,Ки норм?
 
А у меня ни фига не приходит предложение. Профиль профессиональный уже лет так 6 наверно и оборот тоже не хилый в кошельке. А предложения нет🤷🏻‍♀️
Что толку от оборота ,им важно как и куда вы тратите деньги с киви + Ки должна быть нормальной
 
Что толку от оборота ,им важно как и куда вы тратите деньги с киви + Ки должна быть нормальной
Через киви оплачиваю постоянно коммуналку, штрафы гаи, пополняю баланс на телефоне. Пользование киви кошельком активное. Только при чем здесь ки? Половине форума с убитой ки предлагали баннер на займ. Киви на ки не смотрит априори!
 
Посмотреть вложение 4169

Полет Финанс / poletfinance.ru - отзывы


МФК, которая входит в группу компаний QIWI. Выдает займы только на QIWI-кошелек (статус «Основной» или «Профессиональный»). Погасить займ можно через кошелек или терминал.
Необходимые документы: паспорт и СНИЛС.

Юр. лицо: ООО МФК «Полет Финанс». ИНН 9724037523. ОГРН 1217700059939.
Номер в гос. реестре: №2103045009729 от 26.08.2021г.
Генеральный директор: Сивов Дмитрий Николаевич.
Юр. адрес: 117405, вн.тер.г. Муниципальный округ Чертаново Южное, г. Москва, ул. Дорожная, д. 60Б, эт. 2, оф. 250
СРО: «МиР» с с 29.09.2021г.
Email: [email protected]
Телефон: 8 800 200 32 13
Оплатить нужно было 1 июля. В общем, числа пятого отелились, позвонили мне. Сказали что до 8 числа ждут хотя бы половину.
Сегодня 23... Вспомнили вновь. Истеричная леди пообещала заблокировать мне кошелёк и люто негодоаала что я им активно пользуюсь, а займ не оплачиваю. Жду последствий)) Сказали, они идут ко мне))
 
Оплатить нужно было 1 июля. В общем, числа пятого отелились, позвонили мне. Сказали что до 8 числа ждут хотя бы половину.
Сегодня 23... Вспомнили вновь. Истеричная леди пообещала заблокировать мне кошелёк и люто негодоаала что я им активно пользуюсь, а займ не оплачиваю. Жду последствий)) Сказали, они идут ко мне))
Забей,позвони сама и договорись что оплата будет в несколько этапов-увидешь что согласятся, насчёт этого они молодцы а то что истеричная барышня звонила-нуууу,может у неё дискомфорт в интимной зоне(пардон)
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Забей,позвони сама и договорись что оплата будет в несколько этапов-увидешь что согласятся, насчёт этого они молодцы а то что истеричная барышня звонила-нуууу,может у неё дискомфорт в интимной зоне(пардон)
В смысле забить? Да я жду последствий как манны небесной))))
Ну ещё чуть поигнорю оплату. Интересно ж. Кидать желания нет. Ибо у меня было почти 2 года просрочек по 29 займам и 5 кредиткам. А они в меня поверили. Это так миииллллооо)))
И ещё. Приятно что долг не растёт. Тоже мило)))
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
В смысле забить? Да я жду последствий как манны небесной))))
Ну ещё чуть поигнорю оплату. Интересно ж. Кидать желания нет. Ибо у меня было почти 2 года просрочек по 29 займам и 5 кредиткам. А они в меня поверили. Это так миииллллооо)))
И ещё. Приятно что долг не растёт. Тоже мило)))
Всмысле забить на то что несёт телефонная каркуша-говоруша,а эту мфошку кидать не стоит-эти вообще классные!
 
Лучше бы истеричная леди повторные займы в ручную одобряла старым и активным пользователям киви, а не вот это вот все)
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Блин , второй раз кому нибудь здесь одобряли займ вообще?
Одобряли с 20й попытки. Потом еще и третий одобряли попытки эдак с 30й. Дальше опять отказы, даже в ночное время. Абсолютно непонятная система выдачи у них, просто подрос монетки.
 
Блин , второй раз кому нибудь здесь одобряли займ вообще?
Да одобряли. Первый в срок закрыл. Потом отказы были примерно две недели. Второй раз одобрили 9. Подавал в 10 с чем то утром
 
Да одобряли. Первый в срок закрыл. Потом отказы были примерно две недели. Второй раз одобрили 9. Подавал в 10 с чем то утром
Понял , спасибо а то я закрыл первый слишком быстро , и теперь отказывают уже почти месяц
 
Ребят, а кому через сколько попыток одобрили первый раз с плохой КИ и ИП?)) просто интересно, стоит ли пробовать, хочу хоть чем то начать кредитку исправлять, но нигде не дают))
 
Ребят, а кому через сколько попыток одобрили первый раз с плохой КИ и ИП?)) просто интересно, стоит ли пробовать, хочу хоть чем то начать кредитку исправлять, но нигде не дают))
Мне с четвёртой или пятой. Ночью. Возможно, имеет значение и это. Типа может ручной проверки нет, перезагрузка какая. Я хз
 
Мне с четвёртой или пятой. Ночью. Возможно, имеет значение и это. Типа может ручной проверки нет, перезагрузка какая. Я хз
Я уже раз 25 подавала) уже просто спортивный интерес, фартанет когда нибудь или нет))
 
  • Нравится
Реакции: Vitaha
Я уже раз 25 подавала) уже просто спортивный интерес, фартанет когда нибудь или нет))
Пробуйте с 00:30 до 1 часу ночи по МСК. Мне удалось с фиг знает какой попытки получить первый раз именно в этот временной интервал. С повторными займами такая же лотерея, только этот "ночной лайфхак" уже не работает.
 
Я уже раз 25 подавала) уже просто спортивный интерес, фартанет когда нибудь или нет))
Есть вариант но....подаёте заявку и если на рассмотрении больше 4-5минут звоните на г/л говорите что какой то глюк и что постоянно скидывается в начало-а режиме онлайн оператор может создать и оформить сама,будет задавать провакционные вопросы типа сумма,дата рождения-не верные,говорите так как вводите в заявке-попробуйте,у меня так два раза проканало
 
Есть вариант но....подаёте заявку и если на рассмотрении больше 4-5минут звоните на г/л говорите что какой то глюк и что постоянно скидывается в начало-а режиме онлайн оператор может создать и оформить сама,будет задавать провакционные вопросы типа сумма,дата рождения-не верные,говорите так как вводите в заявке-попробуйте,у меня так два раза проканало
Ок, проверим, может и прокатит)) один раз было, что долго проверяли)
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Пробуйте с 00:30 до 1 часу ночи по МСК. Мне удалось с фиг знает какой попытки получить первый раз именно в этот временной интервал. С повторными займами такая же лотерея, только этот "ночной лайфхак" уже не работает.
Я в это время и подавала обычно)
 
Пробуйте с 00:30 до 1 часу ночи по МСК. Мне удалось с фиг знает какой попытки получить первый раз именно в этот временной интервал. С повторными займами такая же лотерея, только этот "ночной лайфхак" уже не работает.
Система ИИ перезагружается каждые сутки в 0:01(мск)
 
Я уже раз 25 подавала) уже просто спортивный интерес, фартанет когда нибудь или нет))
Главное - верить и быть настойчивой)))))
 
Система ИИ перезагружается каждые сутки в 0:01(мск)
Ого. Откуда информация?
ИИ именно в это время перезагружают. А зачем. ?
 
Ого. Откуда информация?
ИИ именно в это время перезагружают. А зачем. ?
Понятия не имею-как сказала оператор(может и сама не знала)что с техническими работами и внедрением поэтапно выдачу займов не рондомно систему перезагружают,складывается такое ощущение что скоро получится как с EM-дообучаются
 
Кто знает , можно ли через почту оформить у них продление?И сильно ли будут названивать если не успеешь оплатить во время?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.90
Отзывы: 25