вам доступно рефинансирование кредитов и кредитных карт МТС Банка со снижением ежемесячного платежа

Д

Должник

Гость
Кто получал такое смс Уважаемый клиент, вам доступно рефинансирование кредитов и кредитных карт МТС Банка со снижением ежемесячного платежа. Оформите заявку по тел: 88002500242 ПАО «МТС-Банк» в мтс банке одобрят ли без проблем или возможен отказ? В чате сказали что это предоодобренное предложение и отказа быть не должно но звонить не хочу туда так как длительная просрочка а это номер отдела по работе с задолжностью
 
Кто получал такое смс Уважаемый клиент, вам доступно рефинансирование кредитов и кредитных карт МТС Банка со снижением ежемесячного платежа. Оформите заявку по тел: 88002500242 ПАО «МТС-Банк» в мтс банке одобрят ли без проблем или возможен отказ? В чате сказали что это предоодобренное предложение и отказа быть не должно но звонить не хочу туда так как длительная просрочка а это номер отдела по работе с задолжностью
Позвоните, узнайте. Вас через телефон не убьют. Если у вас там долг, может предложат альтернативу оплаты. Или срок увеличат тем самым платёж уменьшаться ежемесячный. Это банки как никак, а не МФО.
 
  • Нравится
Реакции: Денис 82
Короче одобрили но нужно ехать в офис но и кредитку закроют якобы автоматически лимит 150 тыс но я ожидал что не закроют т.к хотел расскидать по мфо
Хм,хотел и Акваменом стать и Херд за сиськи подёргать?Так не бывает!
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.