Экспресс мани / expressmoney.com - отзывы

Проверяйте! Думаю по номеру диалога в битрикс то можно найти клиента, вся суть свелась - приходите завтра. С чем связано такое падение???? Сразу!!! повторяю, сразу после погашения? Посоветовал ваш сотрудник обнови...Обновил - стало все по нулям!!! И он просто закрыл диалог... Т.е. вразумительного ответа у вас нет. К чему эти цифры тогда? И зачем пробовать завтра? Что изменится?
Так же как и мне в чате. Ничего по делу, одно блеяние только
 
Загнулась конторка-как говорят в нашем СМИ-выстрел себе в ногу😂-обучили свою ИИ которая теперь всем без исключения прикручивает Дефолт-0,00
 
  • Нравится
Реакции: Галчонок и SW_SE
Загнулась конторка-как говорят в нашем СМИ-выстрел себе в ногу😂-обучили свою ИИ которая теперь всем без исключения прикручивает Дефолт-0,00
Незнаю незнаю, мне 14го давали
 
Да ладно вам выдать. Я заявление написал о удалении ЛК И персональной инфы. они и это уже месяц Сделать не могут 🤣
 
  • Нравится
Реакции: Аноним
все четко работает)был кред рейтинг у них 0.63 я взял 5 т и вернул .кред рейтинг стал 0.93) без проблем дали 10т я вернул ..при попытке взять третий на 15т одобрили 10т.а так все очень быстро и голову никто не компассирует
 
все четко работает)был кред рейтинг у них 0.63 я взял 5 т и вернул .кред рейтинг стал 0.93) без проблем дали 10т я вернул ..при попытке взять третий на 15т одобрили 10т.а так все очень быстро и голову никто не компассирует
Пруфы есть?)
 
все четко работает)был кред рейтинг у них 0.63 я взял 5 т и вернул .кред рейтинг стал 0.93) без проблем дали 10т я вернул ..при попытке взять третий на 15т одобрили 10т.а так все очень быстро и голову никто не компассирует
10к последний займ от какого числа?
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
все четко работает)был кред рейтинг у них 0.63 я взял 5 т и вернул .кред рейтинг стал 0.93) без проблем дали 10т я вернул ..при попытке взять третий на 15т одобрили 10т.а так все очень быстро и голову никто не компассирует
Дак 15 числа еще давало всем, сейчас зайди в кредитный рейтинг и обнови его
 
все четко работает)был кред рейтинг у них 0.63 я взял 5 т и вернул .кред рейтинг стал 0.93) без проблем дали 10т я вернул ..при попытке взять третий на 15т одобрили 10т.а так все очень быстро и голову никто не компассирует
Спешу тебя огорчить-кто успел оформить займ до 15го у того кр норм был(у меня тоже на 10к 0,95-сейчас при действующим 0,00)попробуй обнови и удивись
 
Спешу тебя огорчить-кто успел оформить займ до 15го у того кр норм был(у меня тоже на 10к 0,95-сейчас при действующим 0,00)попробуй обнови и удивись
проверил только что 0.18 кр((с чем связано не знаете?
 
Сливает контора клиентскую базу
хреново..меня все устраивало и проценты адекватные и доп условий нет..не так как в вивусе оформляешь одну сумму а с тебя еще 500р автоматом с карты списывают за услуги ветеринара )
 
хреново..меня все устраивало и проценты адекватные и доп условий нет..не так как в вивусе оформляешь одну сумму а с тебя еще 500р автоматом с карты списывают за услуги ветеринара )
У меня с займиго веселее произошло с последним займом-внес сумму к погашению-30мин тишина,как весел долг так и остался через 2 часа осталось тело займа-проценты загасились-ахириваю и звоню на г/л-оказывается я не загасил а продлил а остальная сумма ушла в счёт следующих продлений-высказал всё что о них думаю-закрыли займ и бан на вечно-вот и вся лУбофф😂
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE и master
У меня с займиго веселее произошло с последним займом-внес сумму к погашению-30мин тишина,как весел долг так и остался через 2 часа осталось тело займа-проценты загасились-ахириваю и звоню на г/л-оказывается я не загасил а продлил а остальная сумма ушла в счёт следующих продлений-высказал всё что о них думаю-закрыли займ и бан на вечно-вот и вся лУбофф😂
оо)сам ошибся кнопкой или система сама за тебя решила?буду осторожней)
 
оо)сам ошибся кнопкой или система сама за тебя решила?буду осторожней)
Вот именно что походу система сама решила,да и кнопки продления не было т.к гасил за 3дня до конца
 
Потому что у тебя КИ и скоринг не засраны-харе стебатся,ну или ты в Фотошопе волокешь😂
При том что есть просрочки и ип 🧐,
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.