Подскажите знатоки

Где сейчас дают с просрочками, в екапусте с 19 года висит 3к просроченные и теперь везде отказ, по нбки 2 бала ки
Из за одной просрочки в одном МФО не может быть 2б по нкби-чего то Вы не договариваите
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Из за одной просрочки в одном МФО не может быть 2б по нкби-чего то Вы не договариваите
Не брал вообще больше ничего, а по сравни ру там рейтинг 670 и хз что-то как
 
Не брал вообще больше ничего, а по сравни ру там рейтинг 670 и хз что-то как
Где? сравни ру?Вы серьезно?😂у нас есть где свой кр проверить и КИ в т.ч-БКИ,ЭКВИФАКС,РУС.СТАНДАРТ-возьмите на гос.услугах выписку о "в каком бюро Ваша КИ" и посмотрите о....задвоению Ваших данных(в ЭКВИФАКС на такое слабенькие) или кто то пытался на Ваши данные оформить кредит/займ-просто так не бывает ничего
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE и ФинДозор
Где? сравни ру?Вы серьезно?😂у нас есть где свой кр проверить и КИ в т.ч-БКИ,ЭКВИФАКС,РУС.СТАНДАРТ-возьмите на гос.услугах выписку о "в каком бюро Ваша КИ" и посмотрите о....задвоению Ваших данных(в ЭКВИФАКС на такое слабенькие) или кто то пытался на Ваши данные оформить кредит/займ-просто так не бывает ничего
Где проверить?
 
Из за одной просрочки в одном МФО не может быть 2б по нкби-чего то Вы не договариваите
Ну у меня была просрочка и проданный долг в квики потом пошел в 2022 году посмотреть и у меня рейтинг 4
 
Где проверить?
БКИ,ЭКВИФАКС,НБКИ и т.д зайдите в свой ЛК госуслуг и сделайте запрос о проверки вашей КИ в каком хранится,можно проще-если есть Сбер то в разделе "кредиты" обновите КР и расчитайте-система Вам сама покажет все ваши долги(закрытые/открытые)
 
Ну у меня была просрочка и проданный долг в квики потом пошел в 2022 году посмотреть и у меня рейтинг 4
А говорите что только одна просрочка-уже ещё она вылезла,Вы думаете если МФО или банк переуступил по 382 то всё норм?ошибаетесь
 
Где? сравни ру?Вы серьезно?😂у нас есть где свой кр проверить и КИ в т.ч-БКИ,ЭКВИФАКС,РУС.СТАНДАРТ-возьмите на гос.услугах выписку о "в каком бюро Ваша КИ" и посмотрите о....задвоению Ваших данных(в ЭКВИФАКС на такое слабенькие) или кто то пытался на Ваши данные оформить кредит/займ-просто так не бывает ничего

БКИ,ЭКВИФАКС,НБКИ и т.д зайдите в свой ЛК госуслуг и сделайте запрос о проверки вашей КИ в каком хранится,можно проще-если есть Сбер то в разделе "кредиты" обновите КР и расчитайте-система Вам сама покажет все ваши долги(закрытые/открытые)
Бки,
БКИ,ЭКВИФАКС,НБКИ и т.д зайдите в свой ЛК госуслуг и сделайте запрос о проверки вашей КИ в каком хранится,можно проще-если есть Сбер то в разделе "кредиты" обновите КР и расчитайте-система Вам сама покажет все ваши долги(закрытые/открытые)
Бки пишет это
Не определён

Не можем рассчитать рейтинг, потому что ничего не знаем о ваших кредитных обязательства
 
Бки,

Бки пишет это
Не определён

Не можем рассчитать рейтинг, потому что ничего не знаем о ваших кредитных обязательства
Тогда только сбер-если нет,то зайди в любой банк и сделай запрос-2раза бесплатно
 
Тогда только сбер-если нет,то зайди в любой банк и сделай запрос-2раза бесплатно
Сделал запрос в сбере, потребительский кредит с 18 года написано, 0/1500 и 19 года написано 3000 из 3000
 
По эквифанс 94 показывает
Выписку в ЭКВИФАКСе взял?вот и смотри где просрочки,но я не думаю что при 94 балла отказ во всех мфо-люди с форума берут даже с минусовым рейтингом
 
Выписку в ЭКВИФАКСе взял?вот и смотри где просрочки,но я не думаю что при 94 балла отказ во всех мфо-люди с форума берут даже с минусовым рейтингом
Я взял выписку, там по выписке даже показано что везде отказы
 
Выписку в ЭКВИФАКСе взял?вот и смотри где просрочки,но я не думаю что при 94 балла отказ во всех мфо-люди с форума берут даже с минусовым рейтингом
Общая просрочка с 18-19 года по сей день 59000 а брал 5000)
 
А по большому счету на форуме много веток на эту тему-дерзай
Да все перерыл, уже думаю кредитного доктора заказать в соком банке но за поможет ли
 
Да все перерыл, уже думаю кредитного доктора заказать в соком банке но за поможет ли
😂Деньги выкинешь и всё-лишниее 4999?если бы у тебя незначительные просрочки по банкам были а так,не прокатит,попробуй наземников начни с небольших сумм
 
😂Деньги выкинешь и всё-лишниее 4999?если бы у тебя незначительные просрочки по банкам были а так,не прокатит,попробуй наземников начни с небольших сумм
Онлайн нет смысла?
 
Да все перерыл, уже думаю кредитного доктора заказать в соком банке но за поможет ли
не поможет, кредитный доктор и улучшение кредитной истории это продажа воздуха
 
Ну там предлагают бабки до 100к и карту халва, есть смысл брать ради них?
Тебе же пишут-для банков ты "неблагонадежный" и 99,9%из 100 будет отказ-даже если купишь доктора.Не получается онлайн то пройдись по наземникам(смотря где живёшь)но если так хочешь "халву"😂 то подожди 7лет пока твоя КИ обнулится
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Тебе же пишут-для банков ты "неблагонадежный" и 99,9%из 100 будет отказ-даже если купишь доктора.Не получается онлайн то пройдись по наземникам(смотря где живёшь)но если так хочешь "халву"😂 то подожди 7лет пока твоя КИ обнулится
У нас видел только пару наземок
 
2ГИС — подробный справочник с картами городов и навигатор. Скачиваете приложение , или на сайте , вбиваете в поиск МФО , и гоу.
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.