Взяла на подругу 4 займа

L

Lessy

Гость
Здравствуйте, пожалуйста без критики знаю что дура каких свет не видел.
Но просто такая ситуация. Я взяла на подругу 4 займа( конечно же думала что смогу выплатить) но как итог она узнала об этом. Помню здесь девушка писала, на которую дядя заявление написал когда узнал. Подскажите что будет? И как действовать? Не знаю чем думала. По стене не нашла этой истории;((
 
  • Не нравится
Реакции: KateDelano
Здравствуйте, пожалуйста без критики знаю что дура каких свет не видел.
Но просто такая ситуация. Я взяла на подругу 4 займа( конечно же думала что смогу выплатить) но как итог она узнала об этом. Помню здесь девушка писала, на которую дядя заявление написал когда узнал. Подскажите что будет? И как действовать? Не знаю чем думала. По стене не нашла этой истории;((
Гасите срочно. Договоритесь с подругой мирно. Это не шутки ведь. Ни вам статья не нужна, ни подруге проблемы и стресс.
 
Берешь бутылку вина и бегом к подруге-наколенях в соплях уговариваешь не писать в обэп,пишешь ей расписку что обязуешься вернуть-думать нужно было раньше,теперь твоя свобода зависит от твоей пока ещё "подруги"
 
Здравствуйте, пожалуйста без критики знаю что дура каких свет не видел.
Но просто такая ситуация. Я взяла на подругу 4 займа( конечно же думала что смогу выплатить) но как итог она узнала об этом. Помню здесь девушка писала, на которую дядя заявление написал когда узнал. Подскажите что будет? И как действовать? Не знаю чем думала. По стене не нашла этой истории;((
Вот даже сейчас вы думаете не о том, что подставили человека, а о собственном благополучии. Ну как бы такое себе...
 
Согласен с Ya & Ko. Не о том вы думаете. В первую очередь, хоть переверните все вверх дном, но где угодно эти деньги достаньте и займы на подругу закройте. В ломбард отнесите все, что возможно. А потом уже извиняйтесь перед человеком и думайте о себе. Возможно, вы вашей подруге так изгадили КИ, что она потом ту же ипотеку взять не сможет.
 
Согласен с Ya & Ko. Не о том вы думаете. В первую очередь, хоть переверните все вверх дном, но где угодно эти деньги достаньте и займы на подругу закройте. В ломбард отнесите все, что возможно. А потом уже извиняйтесь перед человеком и думайте о себе. Возможно, вы вашей подруге так изгадили КИ, что она потом ту же ипотеку взять не сможет.
Да и, как мне кажется, человек печалится только в тексте)) Может быть, моё личное восприятие, но почему-то кажется что человек, который переживает на самом деле, скобочки ставить не будет))
 
  • Нравится
Реакции: Галчонок
Здравствуйте, пожалуйста без критики знаю что дура каких свет не видел.
Но просто такая ситуация. Я взяла на подругу 4 займа( конечно же думала что смогу выплатить) но как итог она узнала об этом. Помню здесь девушка писала, на которую дядя заявление написал когда узнал. Подскажите что будет? И как действовать? Не знаю чем думала. По стене не нашла этой истории;((
Только одно --договариваться с подругой, чтобы она заявление не писала. Если напишет, то это уголовка. Объясните ей, что ей самой не выгодно, чтобы вы присели, так как долг растянется на долго. И вообще не выплатите из тюрьмы.
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Здравствуйте, пожалуйста без критики знаю что дура каких свет не видел.
Но просто такая ситуация. Я взяла на подругу 4 займа( конечно же думала что смогу выплатить) но как итог она узнала об этом. Помню здесь девушка писала, на которую дядя заявление написал когда узнал. Подскажите что будет? И как действовать? Не знаю чем думала. По стене не нашла этой истории;((
Срочно договариваться, если подруга на эмоциях пойдет заяву подаст то все, уже потом ее не забрать будет, только мириться будет возможность, но это лишняя нерватрепка, и в справке о судимости будет, что на вас было заведено дело, такое себе удовольствие, не судимость, но все же. А так это 159.1 часть 1, посадить не посадят, либо штраф либо условка. Но лучше найти деньги и выплатить, как тут уже говорили
 
  • Нравится
Реакции: Денис 82
Я все рассказала подруге, значит она меня больше не хочет. Как и должно быть в этой ситуации переживаю я в первую очередь не за себя , а за своих родителей и близких.
Заявление она написала ещё в ту среду. Она не знала что это я и не могла подумать. Она дала время мне неделю все закрыть. Я закрою сегодня. Точнее при ней буду все закрывать. Она согласна забрать заявление только вот забрать его как выше пишете нельзя. Как нам действовать сейчас?
 
Срочно договариваться, если подруга на эмоциях пойдет заяву подаст то все, уже потом ее не забрать будет, только мириться будет возможность, но это лишняя нерватрепка, и в справке о судимости будет, что на вас было заведено дело, такое себе удовольствие, не судимость, но все же. А так это 159.1 часть 1, посадить не посадят, либо штраф либо условка. Но лучше найти деньги и выплатить, как тут уже говорили
Так тут ещё мало того 159.1 плюс 152 тоже не из приятных а в совокупности светит реальный срок
 
Так тут ещё мало того 159.1 плюс 152 тоже не из приятных а в совокупности светит реальный срок
152 утратила силу, о чем речь?
 
Я все рассказала подруге, значит она меня больше не хочет. Как и должно быть в этой ситуации переживаю я в первую очередь не за себя , а за своих родителей и близких.
Заявление она написала ещё в ту среду. Она не знала что это я и не могла подумать. Она дала время мне неделю все закрыть. Я закрою сегодня. Точнее при ней буду все закрывать. Она согласна забрать заявление только вот забрать его как выше пишете нельзя. Как нам действовать сейчас?
Закрывать займы. Заявление забрать уже нельзя будет. Придется примириться в ходе следствия, эти вопросы со следователем и решите. До суда еще можно не довести.
 
  • Нравится
Реакции: Акора
Я все рассказала подруге, значит она меня больше не хочет. Как и должно быть в этой ситуации переживаю я в первую очередь не за себя , а за своих родителей и близких.
Заявление она написала ещё в ту среду. Она не знала что это я и не могла подумать. Она дала время мне неделю все закрыть. Я закрою сегодня. Точнее при ней буду все закрывать. Она согласна забрать заявление только вот забрать его как выше пишете нельзя. Как нам действовать сейчас?
Платить, сообщить следователю которое ведет дело, что оплатили, делайте скрины из личного кабинета, чеки из банка. Когда подругу вызовут на допрос, что бы она сказала, что претензий не имеет, все погашено, и не хочет, что бы вас наказывали, что хочет прекратить дело. А тут уже зависит от следователя, вернее от начальства его, если норм, то закроют по 25 УПК за применением сторон, если нет то в суде помиритесь ,так как это часть 1, небольшая тяжесть, то в суде закроют так же по 25. Главное что бы подруга шла на встречу и говорила, что наказывать не хочет и претензий не имеет.
 
Платить, сообщить следователю которое ведет дело, что оплатили, делайте скрины из личного кабинета, чеки из банка. Когда подругу вызовут на допрос, что бы она сказала, что претензий не имеет, все погашено, и не хочет, что бы вас наказывали, что хочет прекратить дело. А тут уже зависит от следователя, вернее от начальства его, если норм, то закроют по 25 УПК за применением сторон, если нет то в суде помиритесь ,так как это часть 1, небольшая тяжесть, то в суде закроют так же по 25. Главное что бы подруга шла на встречу и говорила, что наказывать не хочет и претензий не имеет.
Спасибо Вам огромное.
 
Платить, сообщить следователю которое ведет дело, что оплатили, делайте скрины из личного кабинета, чеки из банка. Когда подругу вызовут на допрос, что бы она сказала, что претензий не имеет, все погашено, и не хочет, что бы вас наказывали, что хочет прекратить дело. А тут уже зависит от следователя, вернее от начальства его, если норм, то закроют по 25 УПК за применением сторон, если нет то в суде помиритесь ,так как это часть 1, небольшая тяжесть, то в суде закроют так же по 25. Главное что бы подруга шла на встречу и говорила, что наказывать не хочет и претензий не имеет.
Но повторюсь, что в справке о судимости будет отметка, что привлекались по такой то статье и дело прекращено по 25 УПК. Так как 25 УПК это не реабилитирующее основание, но это куда лучше чем условка.
 
  • Нравится
Реакции: NewRa83
Спасибо Вам огромное.
Тут больше зависит от позиции подруги, главное, что бы она всячески настаивала, что не хочет наказывать вас, ну и естественно, что вы полностью раскаиваетесь и признаете вину

Кража персональных данных а в народе "с3,14деть паспорт
Ну в ук 152 утратила силу

Кража персональных данных а в народе "с3,14деть паспорт
152 это фз о персональных данных
 
Берешь бутылку вина и бегом к подруге-наколенях в соплях уговариваешь не писать в обэп,пишешь ей расписку что обязуешься вернуть-думать нужно было раньше,теперь твоя свобода зависит от твоей пока ещё "подруги"
Вряд ли уже подруги
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Автор ,хотите обижайтесь, хотите - нет . Но были ли вы "подругами " ,точнее она вам была ли "Подругой "?
Человек правильного и "нормального " воспитания ,никогда не предаст! Ни друзей ,ни родных !
А сейчас вы ищите помощь ,совет.
А что же вы ранее ,(когда мысль в головушку дурную взбрела )не зашли на наш форум, дабы спросить совет ? Стыдно вам или нет ? надеюсь уроком будет.
 
Здравствуйте, пожалуйста без критики знаю что дура каких свет не видел.
Дура вы! Остатка ума вам не хватило всю схему правильно организовать!
 
  • Нравится
Реакции: NewRa83
Вам написали правильно выше. Единственный выход из ситуации это гасить срочно все долги (перезанимать у родных , брать кредитные карты, уже не важно) ,но гасить ВСЕ долги и , как можно скорее. И пусть это будет вам "плохим уроком"
Здравствуйте, пожалуйста без критики знаю что дура каких свет не видел.
Но просто такая ситуация. Я взяла на подругу 4 займа( конечно же думала что смогу выплатить) но как итог она узнала об этом. Помню здесь девушка писала, на которую дядя заявление написал когда узнал. Подскажите что будет? И как действовать? Не знаю чем думала. По стене не нашла этой истории;((

Гасите срочно. Договоритесь с подругой мирно. Это не шутки ведь. Ни вам статья не нужна, ни подруге проблемы и стресс.
 
  • Нравится
Реакции: Ya & Ko 🦜
И кстати - от подруги ничего не зависит! Пострадавшие - МФО, а не подруга, договариваться нужно с МФО!
 
  • Нравится
Реакции: NewRa83
А на куя мне все секреты раскрывать?)))) Смех смехом, но если уж мошенничать - то с умом! А не лишь бы деньги дали!
Ты с друзьями так делал?подставлял человека на деньги который тебе доверял?
 
И кстати - от подруги ничего не зависит! Пострадавшие - МФО, а не подруга, и договариваться нужно с МФО!
типо подруга это не постадашее лицо ? вроде как она уже подала заявление ? (нет?)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.