vsezaimy24.site (МКК «Твои наличные»)

Я

Яяяя

Гость
Столкнулась с сайтом https://vsezaimy24.site

Сумма займа 18000исчезла из личного кабинета
Осталось только сумма долга почти 33000
Конечно никто не выдавал мне 18))
10 выдали
Как теперь лучше поступить ,взять распечатку из сбера о поступлении платежей в день выдачи займа ?
Для жалобы в ЦБ
Вчера не подумала сделать скрин о сумме 18 тысяч (

А ещё есть интересный момент
На сайте они сами мне указали место работы
На которой я не работаю

При чем название не полностью организации ,за то телефон верный
 
Столкнулась с сайтом https://vsezaimy24.site

Сумма займа 18000исчезла из личного кабинета
Осталось только сумма долга почти 33000
Конечно никто не выдавал мне 18))
10 выдали
Как теперь лучше поступить ,взять распечатку из сбера о поступлении платежей в день выдачи займа ?
Для жалобы в ЦБ
Вчера не подумала сделать скрин о сумме 18 тысяч (

А ещё есть интересный момент
На сайте они сами мне указали место работы
На которой я не работаю

При чем название не полностью организации ,за то телефон верный
vsezaimy24.site имеет отношение к Мишка Мани и Слава займ (МКК «Твои наличные»)
В данных темах есть ответы что, необходимо делать в случае если вы обратились и взяли деньги в данных организациях.

Готовьте жалобы, берите вообще все возможные документы, скриншоты и доказательства.
 
vsezaimy24.site имеет отношение к Мишка Мани и Слава займ
В данных темах есть ответы что, необходимо делать в случае если вы обратились и взяли деньги в данных организациях.
Да я уже почитала ) что надо жаловаться
Это единственный выход
Но нигде не увидела кому «работу» придумали
Дело в том что в этой организации я работала 3 года назад
И оформляла карту альфа такого
Как раз и зарплата указанна как при заполнении анкеты в альфе
Получается они взяли из этого банка инфу
 
Готовьте жалобы, берите вообще все возможные документы, скриншоты и доказательства.
Другого выхода все равно нет
Потому что это все мошенничество
Считаю что это все рассчитано на испуг
Кто-то ведь и заплатит
Все подаст ,но заплатит
 
Мне даже интересно что дальше будет )
Психологическое давление какое )
Совершили преступление они ,а не я
Именно преступление

Я скрины сделала
Все кроме того что сумма была типа выдана 18.000
Но да бог с ним ,возьму распечатку их сбера
По мимо жалобы есть же ещё суд
Не только кредитор может обратиться ,но и заёмщик )
 
Мне даже интересно что дальше будет )
Психологическое давление какое )
Совершили преступление они ,а не я
Именно преступление

Я скрины сделала
Все кроме того что сумма была типа выдана 18.000
Но да бог с ним ,возьму распечатку их сбера
По мимо жалобы есть же ещё суд
Не только кредитор может обратиться ,но и заёмщик )
А договора-то тоже нет?
 
А договора-то тоже нет?
Договора нет
Я вообще изначально подумала ,как так ,договора нет ,место работы не указано
Я думала такого не бывает
Что бы так открыто совершали преступление
Я маму предупредила
Она сказала что всех пошлёт
 
Nuri
кто-нибудь владеет реальными контактами аварийки? я хочу серьезно поговорить, на каком основании после разговоров с их коллекторами по поводу незаконных списаний, в результате общения с коллекторами мкк аварийка навесила на меня несуществующий долг в 80к и пыталась безакцептно списать сумму в 119 тыс

есть желание взгреть жопу жуликам
 
кстати: возврат роботу и наверно мишке не имеет под собой оснований. вы видели копию договора, смогли его скачать? то-то и оно

на каком основании они производят свои действия? должны по договору. моя цп подписывалась ни под чем, получается
 
Смотрите, я можно сказать нашла лайфхак как можно увидеть свой договор х)))) я увидела правда оооочень опосля

Это я пыталась опротестовать одну (ОДНУ!) из списанных сумм, которые они у меня вытащили с карты. Через Альфа-банк =/
Альфа говнюки, получили от этих уродов копию договора, который я (как и мы все тут) вижу впервые, и такие не, не вернем бабло.

Стоит ли говорить, что списанные с карты деньги нифига не пошли в счет погашения долга, они ...просто списались))

Короче, на протесты эти г*ндоны присылают договор, скрины мол "дада мы списали но они сами смотрите вот" и выглядят белопушистыми

Попробуйте оспорить списание)) что получится?
Эти чуваки просто на бумаге прям не подкопаться, по первому звонку вежливо отвечают организациям, по первому вопросу им сразу шлют копии всех документов, включая мифический договор - вот смотрите мы белые пушистые

Вам они договор не дадут, а вот чтобы себя обелить перед другими (не отдать например забранные копейки) - тут оказалось могут


1612861974970.png

1612861980869.png

1612861995766.png

1612862003119.png

1612861961614.png

1612861986467.png
 
yAoYrZZ.jpg

Началось, списывают 500, 9999, потом остаток
D1Laf04.jpg

Ну если там 500 нету ну откуда да 38 то будет
ZdDOdC0.jpg


Пришел ордер на выезд по месту прибывания, я бы на вашем месте урегулировал вопрос до подписания акта на выезд. Рассказывать что это за выезд. Я уверен вы понимаете о чем идет речь, закрывайте займ в МИШКУ Сегодня!!! Направлю ходатайство на предоставление лояльных условий на погашение Вашего займа. А так же имеем полный доступ на взаимодействие со всем вашем окружением
Подробности по телефону: 8(934)000-08-70 8(933)888-44-33
такая фигня пришла
 
yAoYrZZ.jpg

Началось, списывают 500, 9999, потом остаток
D1Laf04.jpg

Ну если там 500 нету ну откуда да 38 то будет
ZdDOdC0.jpg


Пришел ордер на выезд по месту прибывания, я бы на вашем месте урегулировал вопрос до подписания акта на выезд. Рассказывать что это за выезд. Я уверен вы понимаете о чем идет речь, закрывайте займ в МИШКУ Сегодня!!! Направлю ходатайство на предоставление лояльных условий на погашение Вашего займа. А так же имеем полный доступ на взаимодействие со всем вашем окружением
Подробности по телефону: 8(934)000-08-70 8(933)888-44-33
такая фигня пришла
У вас получается закрыт "договор "с ними ну в личном кабинете стоит мол вы нечего не должны верно? Просто я у них брал в декабре расплатился, в личном кабинете нет никакой задолжности. В январе все спокойно было как бы а 2.02.21 пришли тоже мол пытплись списпть сначала 500 потом 9999потом 30000с чемто потом 67000 вроде спустя 10 дней тоесть 12.02.21 тоже самое но уже суммы больше 500-9999-37800-78000 но смс не приходило
 
Ответ моего юриста, тк долг продан , значит я перестала быть должна ККМ Аварийки. Полная раскредитация. Нормальные банки обязаны выдать даже справку, что вы им ничего не должны. А вот коллекторы должны нам предоставить 1) оригинал договора
2) генеральную лицензию на осуществления кредитной деятельности от ЦБ РФ
3) договор цессии от МФО или МККкоторый продал им ваш "долг
А так как ОООРосдолга не существует официально, есть док от ЦБ, то и действия их не законны.
26 ФЗ «О банках и банковской деятельности»
ч.2 ст. 183 УК РФ
п. 3 Ст. 857 ГК РФ
Ст.15 Закона РФ от 07.02.1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей»
ст.168 ГК РФ, ч.1 ст.422 ГК РФ, ст.438 ГК РФ, ст.441 ГК РФ, ст.445 ГК РФ, ст. 819 ГК РФ, , п.1 ст.846 ГК РФ
ст. 167 п.1 ГК РФ
п. 2 ст. 167 ГК РФ
ст. 820 ГК РФ
ст.807 ГК РФ
ст.17 п.2 ЗоППД
случае повторных звонков исходящих от вас или от сотрудников вашего ведомства, а так же приезда по моему адресу проживания, данные действия будут расцениваться как вымогательство и вы или сотрудники вашего ведомства будете привлечены к уголовной ответственности на основании статьи 163 уголовного кодекса РФ.
Заявления в прокуратуру и УФССП мой юрист уже падал. И их приняли .
 
  • Нравится
Реакции: Галка
Не знаю что выйдет. Тоже брала в твои наличные, поставила 15. Пришло 8250,сразу сняли 1990. Долг в личном кабинете в этот же день 15,нажала оплатить 15, на странице оплаты уже 23т. Мои действия были такие. Жалобу онлайн в цб рф. Со всеми скринами с личного кабинета, и скринами с карты . Через дней 5 пришёл ответ почему то с Роспотребнадзора что передали в МВД,так как усмотрели признаки мошенничества, так что теперь ими занялась полиция. По результатам могу написать . Но.... когда я через 5 дней зашла в личный кабинет ,он был.но долга моего там нет. П.с писала им на почту что бы прислали договор ,ну в ответ тишина . У кого то долг исчезал с личного кабинета ?
 
Другого выхода все равно нет
Потому что это все мошенничество
Считаю что это все рассчитано на испуг
Кто-то ведь и заплатит
Все подаст ,но заплатит
 
Не знаю что выйдет. Тоже брала в твои наличные, поставила 15. Пришло 8250,сразу сняли 1990. Долг в личном кабинете в этот же день 15,нажала оплатить 15, на странице оплаты уже 23т. Мои действия были такие. Жалобу онлайн в цб рф. Со всеми скринами с личного кабинета, и скринами с карты . Через дней 5 пришёл ответ почему то с Роспотребнадзора что передали в МВД,так как усмотрели признаки мошенничества, так что теперь ими занялась полиция. По результатам могу написать . Но.... когда я через 5 дней зашла в личный кабинет ,он был.но долга моего там нет. П.с писала им на почту что бы прислали договор ,ну в ответ тишина . У кого то долг исчезал с личного кабинета ?
А можете подсказать как писали жалобу
 
uNPHW3m.jpg

Присылают подобные сообщения
Скажите они действительно домой приезжают?
 
Нет, это страшилки для детей
А ФССП кто писал жалобу? Может подсказать что примерно писать нужно?
Когда вчера мне звонили с угрозами я запись с перепуга не записал. А сегодня меня послали на х.. и трубку больше не берут
 
Мне даже интересно что дальше будет )
Психологическое давление какое )
Совершили преступление они ,а не я
Именно преступление

Я скрины сделала
Все кроме того что сумма была типа выдана 18.000
Но да бог с ним ,возьму распечатку их сбера
По мимо жалобы есть же ещё суд
Не только кредитор может обратиться ,но и заёмщик )
Запроси выписку в банке по операциям
 
Да я уже почитала ) что надо жаловаться
Это единственный выход
Но нигде не увидела кому «работу» придумали
Дело в том что в этой организации я работала 3 года назад
И оформляла карту альфа такого
Как раз и зарплата указанна как при заполнении анкеты в альфе
Получается они взяли из этого банка инфу
Альфа банк самый поганый банк и банк у которого либо утечка информации либо же специальная продажа данных клиентов мошенникам. У супруги с карты мошенники списали всю зарплату, а это порядка 38000р, вышло так. Звонит якобы сотрудник банка, говорит о подозрительной активности и просит якобы назвать код из смс "безопасность банка на ничтожном уровне, код из 4х цифр, из которых в основном одинаковые две пример " 5257;2129;1713" ", я вникаю по разговору и беру трубку от супруги, код на телефон пришёл, в смс написано " код для входа в интернет банк", п*здец наивные. Сказал этому уроду что прекрасно знаю что общаюсь с мошенником, указал ему на текст сообщения "код для входа в интернет банк" то что банк никогда не попросит код, "код не называл!!!! "Сбрасывпю вызов, звоню в альфа банк " Сам ещё подумал перевести с карты все средства на свою, для безопасности, но тут же успокоил себя тем, что код не назвал. Пообщался с операторШЕЙ, объяснил суть, а эта падла даже карту не стала блокировать в целях безопасности и пока я общался с этой тупой блять курицей (простите за мой французский), а это порядка 6-7мин, за это время с карты деньги ушли на номер ТЕЛЕ2 который пробив, выяснилось что зарегистрирован в Вологодской области (естественно не доступен),(а там есть тюрьма, думаю это Петушки работают). Так вот на 2 обращения в банк, ответ о возврате отрицателен (хотя мне к примеру сбер банк возвращал деньги, хоть и гораздо меньше) и эта с*ка оператор до сих пор работает, хоть и её косяк что карту не блокировала. Жалобы на данного оператора бесполезны. Суть в том что за 6-7мин, эти у*баны через Альфа клик, как нам в этом же петушином банке сказали, просто подобрали простую комбинацию из пары цифр. Банк же нам не поверил, хотя сообщение в ТЛФ было даже не прочитано, лишь открыто из уведомлений. К примеру коды безопасности сбер банка 6 цифр и на любую подозрительную реакцию, сбер блокирует, это надежность реальна. Тем самым делаю вывод, Альфа банк либо бандиты, либо просто продают данные клиентов, концов как обычно хрен найдешь. В органы по факту мошенничества обратились, а толку, ответ ждем уж хрен знает сколько, более 3х месяцев!!!!
 
Не знаю что выйдет. Тоже брала в твои наличные, поставила 15. Пришло 8250,сразу сняли 1990. Долг в личном кабинете в этот же день 15,нажала оплатить 15, на странице оплаты уже 23т. Мои действия были такие. Жалобу онлайн в цб рф. Со всеми скринами с личного кабинета, и скринами с карты . Через дней 5 пришёл ответ почему то с Роспотребнадзора что передали в МВД,так как усмотрели признаки мошенничества, так что теперь ими занялась полиция. По результатам могу написать . Но.... когда я через 5 дней зашла в личный кабинет ,он был.но долга моего там нет. П.с писала им на почту что бы прислали договор ,ну в ответ тишина . У кого то долг исчезал с личного кабинета ?
Добрый день, расскажите пожалуйста как написали жалобу, попала в такую же ситуацию, поставила 10, пришло 9900, сразу сняли 1990, на сайте долг 18000. Что делать не представляю.
 
День добрый! Подскажите пожалуйста! Искал срочный займ! В итоге нашел сайт vsezaimy24.sait оформил займ на 1100! Они пришли и сразу списали 990 р, непонятно за что! Потом каждый день началось списание в 12 ночи по 399р! В итоге заблокировал и перевыпустил карту! Прочитал много отзывов о этих сайтах! Щас долг 1496! Стоит ли его гасить или просто забыть про это! Как поступить?????
 
День добрый! Подскажите пожалуйста! Искал срочный займ! В итоге нашел сайт vsezaimy24.sait оформил займ на 1100! Они пришли и сразу списали 990 р, непонятно за что! Потом каждый день началось списание в 12 ночи по 399р! В итоге заблокировал и перевыпустил карту! Прочитал много отзывов о этих сайтах! Щас долг 1496! Стоит ли его гасить или просто забыть про это! Как поступить?????
Ваше дело отдавать мошенникам деньги или нет, нет гарантии, что вы оплатите эту сумму, а они не продолжат с Вас требовать ее заново, такие ситуации имеются с ними.
 
А ФССП кто писал жалобу? Может подсказать что примерно писать нужно?
Когда вчера мне звонили с угрозами я запись с перепуга не записал. А сегодня меня послали на х.. и трубку больше не берут
Я написала жалобу в ФССП ,ответ пришёл через 15 минут. Позвонил сотрудник,назначил встречу. Действия данной организации ( в моём случае Комета Займ) не законны. Платить ничего не надо. Разбираться с ними будут грамотные люди.
 
Всем привет , прочитал тему , попал в такую же ситуацию ! Нужен был срочный займ и нашел vsezaimy24.sait оформил займ на 1100 ! Но как только они пришли с меня сразу списали 990 ! И каждый день ночью по 399 ! Карту перевыпустил ! Прочитал много отзывов о такой схеме и сейчас висит долг 1496 р ! Погасить его или забить ?? Как в таком случае поступить ???
 
Просила твои наличные реструктуризацию долго , тк в ближайшее время по состоянию здоровья нет возможости работать , ответ ваши проблемы и долг каждый день повышается на космические суммы . Подавала заявление на кредитные каникулы им на почту – бестолку .
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.