Займы с чистой историей

К

КОТ!

Гость
Добрый день, интересует такой вопрос. Понадобились деньги, сумма в пределах 30 тр. Обращался в пару МФО, те что поиск выдал первыми и там откащ. Я за всю свою жизнь 1 раз только оформлял в банке кредитную карту, больше никаких кредитов и даже займов не брал. В чём может быть причина? Или может кто подсказать онлайн мфо где дадут с практически чистой КИ?
 
Добрый день, интересует такой вопрос. Понадобились деньги, сумма в пределах 30 тр. Обращался в пару МФО, те что поиск выдал первыми и там откащ. Я за всю свою жизнь 1 раз только оформлял в банке кредитную карту, больше никаких кредитов и даже займов не брал. В чём может быть причина? Или может кто подсказать онлайн мфо где дадут с практически чистой КИ?
С чистой ки лучше брать в нормальных МФО, чтобы не вляпаться в мишек и прочие помойки. Большой лимит сразу не одобрят , но после 1-2 погашенного займа могут поднять хорошо. А вообще лучше в вашей ситуации с ними не связываться а заказать кредитку в банке, тот же сбер неименную выдает сразу же в банке при посещении.
 
Вообще я с вами согласен, спасибо за совет. но случилось так что деньги стали нужны вечером, в банк уже не побежишь. Вот читаю отзывы, почти в каждой мфо есть какойто неприятных подвох
 
Вообще я с вами согласен, спасибо за совет. но случилось так что деньги стали нужны вечером, в банк уже не побежишь. Вот читаю отзывы, почти в каждой мфо есть какойто неприятных подвох
добавляйтесь в чат обсудим, что вам нужно
из достаточно известных список нормальных мфо в которых не будет проблем при погашении - манимен, займер, екапуста, платиза, кредито 24
 
У меня похожая ситуация. Никогда не обращался ни в банки ни в шарашкины конторы. Понадобилась вообще незначительная сумма, буквально 5 000 и отказали. Обращался в капусту и еще какую-то компанию. Деньги я уже нашел, но осадок остался. Вот тебе и займы до зарплаты.
 
У меня похожая ситуация. Никогда не обращался ни в банки ни в шарашкины конторы. Понадобилась вообще незначительная сумма, буквально 5 000 и отказали. Обращался в капусту и еще какую-то компанию. Деньги я уже нашел, но осадок остался. Вот тебе и займы до зарплаты.
Мне по 5 тысч тоже отказывали, когда стал писать по 3 тыс дали несколько компаний. Капуста дала первый раз 2 тыс. Но всё через Госуслуги.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.