Просрочка в Ван Клик Мани (oneclickmoney.ru) / Деньги Сразу (dengisrazy.ru) / Кэш ту ю (cashtoyou.ru)

Пришло в ватсап. Ко му приходило от них? Реальное предложение или развод?
Screenshot_2022-07-14-18-10-46-337_com.whatsapp.png
 
  • Нравится
Реакции: Lexius32
Хотите прикол? Лет 10 назад брал в деньги сразу 5000 - не получилось вернуть. Сегодня зашел в офис спросить должен ли чего(может списали долг). Тётенька говорит у вас долг 285 000. Я охренел и ушел:cool:
 
  • Нравится
Реакции: Valentine_l
Хотите прикол? Лет 10 назад в деньги сразу 5000 - не получилось вернуть. Сегодня зашел в офис спросить должен ли чего(может списали долг). Тётенька говорит у вас долг 285 000. Я охренел и ушел:cool:
😂😂😂нехило
 
Подскажите, если просрочить на один день, то дают пролонгацию сделать или требовать полностью будут оплату?
 
Комрады,подскажите пожалуйста,как ведут себя КликМани при просрочке? В кештую тоже есть займ.Где погасить в первую очередь? Начинают ли любить голову и через сколько дней? Можно ли с ними договориться о рассрочке? Спасибо!
 
Комрады,подскажите пожалуйста,как ведут себя КликМани при просрочке? В кештую тоже есть займ.Где погасить в первую очередь? Начинают ли любить голову и через сколько дней? Можно ли с ними договориться о рассрочке? Спасибо!
Достаточно почитать ветку, чтобы понять что это порашная контора. Найдут всех и збут. У меня они сразу на след день просрока начали кукарекать. После 2х ответов понял что смыла говорить нет, поставил на блок. Шифруются как "желтый сайт".
 
Товарищи,подскажите,сильно жестят при просрочке ,на какой день,и идут ли навстречу при погашении? Спасибо!
 
Комрады,подскажите пожалуйста,как ведут себя КликМани при просрочке? В кештую тоже есть займ.Где погасить в первую очередь? Начинают ли любить голову и через сколько дней? Можно ли с ними договориться о рассрочке? Спасибо!
Да,эти долбят сразу
Есть приложение ещё.
КэшТуЮ по-легче.
ВанКлик контактов обзванивал в моём случае
 
Товарищи,подскажите,сильно жестят при просрочке ,на какой день,и идут ли навстречу при погашении? Спасибо!
У меня жёсткили с 14 дня.
 
Как кэштую и клики могут вести себя по-разному, если это одно и тоже и передают одним и тем же калам?)) А так да - бесявые, но тупые. Сраные трусливые хулиганы. Но я считаю так - если в эту дерьмину вляпался - сохранять репутацию смысла нет - все равно всплывёт. Самые близкие всегда поймут. А на остальных посрать. А поунижать этих тупорезов - отдельное удовольствие
 
У меня был займ в кликах на 500р, я про него просто забыла, они не звонили, через 2 месяца пришло письмо на почту что передают дело. Видимо из за суммы 500р решили не заморачиваться с угрозами😁
Оплатил 800р по итогу после письма) а так просто забыла про эти 500р
 
Вот вам хохма)))) Моей жене отправили.. А Русланчик даже не думает скрывать номер с вк (если тут есть ребята из кликов да и других борзых, сейчас на чнем со спама..за***бут потрачусь на ддос..пусть сайтик их кривой ляжет на недельку)
000.jpg00000.jpg000000.jpg

P.S Почему во всех темах не поднимается вопрос о ст.12 151-ФЗ??? МКК не имеют права выдавать онлайн.(Только МФК может) так что да, считайте это актом безвозмездного дарения
 
  • Нравится
Реакции: kabban4ik
Хотите прикол? Лет 10 назад брал в деньги сразу 5000 - не получилось вернуть. Сегодня зашел в офис спросить должен ли чего(может списали долг). Тётенька говорит у вас долг 285 000. Я охренел и ушел:cool:
Вот почти похожая ситуация. Брала ещё в 2019 году у них не помню сколько, но долг спустя год был 20к. Прислали мне в 2020 году смс летом на почту мол оплатите, я пыталась 2 месяца оплатить, ну ни в какую на сайте не получалось, в итоге положила на них болт. В этом году осенью будет 3 года с момента оформления, можно вздохнуть спокойно, или на очке сидеть дальше? Самое интересное, что при проверке на сайте, меня будто и в базе у них нет. Могли забыть и простить?))
 
Вот почти похожая ситуация. Брала ещё в 2019 году у них не помню сколько, но долг спустя год был 20к. Прислали мне в 2020 году смс летом на почту мол оплатите, я пыталась 2 месяца оплатить, ну ни в какую на сайте не получалось, в итоге положила на них болт. В этом году осенью будет 3 года с момента оформления, можно вздохнуть спокойно, или на очке сидеть дальше? Самое интересное, что при проверке на сайте, меня будто и в базе у них нет. Могли забыть и простить?))
Если бы хотели уже бы обратились в суд. А так, видимо, просто долг будет расти до скончания веков.
 
В 2021 по зиме когда ещё был затянут в болото займов тоже угараздило оформить сначала в кликах 6(отдал)9(отдал)последний 15 благополучно похерил(в ЛК не захожу зная долг растёт в стремительной прогрессии)ДС был тоже 2,5к продлил несколько раз и тоже как и с кликами забыл-ну как забыл-сопливые заморозки названивали а потом стихли,так недавно заглянул в ЛК ДС и удивился что займ закрыт-ради интереса закинул заявку и......отказ,написал в т/п и удалил кабинет-навечно😂
 
Второй день звонит девушка из ocm, кроет меня конкретным матом, угрозами о том, что мне приедут и разобьют еба*о. Оскорблениями в сторону моей матери, меня и моей семьи впринципе. Что можно сделать в такой ситуации? Не хочу оставлять это просто так. Долг закрыл на второй день звонков от этой обезьяны, позвонил на горячую линию ocm чтобы мне дали ее контактные данные(так как сама она не предоставила мне их). Сказал, что будет заявление в органы и жалобы во все инстанции. В итоге контактные данные мне так и не предоставили, есть ли смысл писать заяву на эту образину?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как вы смогли погасить долг мне тоже пишут угрожают я пыталась поносить но у меня оплата не проходит подскажите пожалуйста?
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как вы смогли погасить долг мне тоже пишут угрожают я пыталась поносить но у меня оплата не проходит подскажите пожалуйста?
правильно пытались)
 
  • Нравится
Реакции: яяяяяяя
Hello everybody)
Слушайте, такая ситуация. Если я просрачу Кэш ту Ю ну дня на четыре, меня и мое окружение кошмарить будут? Завтра планирую отправить им запрет на взаимодействие с моим окружением заказным.
 
Hello everybody)
Слушайте, такая ситуация. Если я просрачу Кэш ту Ю ну дня на четыре, меня и мое окружение кошмарить будут? Завтра планирую отправить им запрет на взаимодействие с моим окружением заказным.
Я недавно интересовался по этому поводу у них - сказали платите как вам удобно, но на 16-й день передаем коллекторам. Официальная позиция такая, так что на счет кошмарить, наверно, как повезет.
 
  • Нравится
Реакции: NewRa83
Я недавно интересовался по этому поводу у них - сказали платите как вам удобно, но на 16-й день передаем коллекторам. Официальная позиция такая, так что на счет кошмарить, наверно, как повезет.
а после банкротства как себя ведут? знает кто?
 
Ребят, эти на какой день просрочки начинают жестить?к меня сегодня 9ый день- пока тишина
 
Много писали, что жестят при просрочке. Идет седьмой день - тишина на всех фронтах. Даже мне не звонили.
 
Они с 16 начнут, не расслабляйся
Мне столько и не нужно, на днях закрою. Есть такие, кто с первых дней заебут - эти норм ребята в этом смысле.
 
Мне столько и не нужно, на днях закрою. Есть такие, кто с первых дней заебут - эти норм ребята в этом смысле.
Они могут и на 16 день не трогать. Тут к кому попадёт договор. Мне первый раз позвонили в марте. Просрочка с сентября была.
 
  • Нравится
Реакции: NewRa83
На 15й день оставил голосовое(мата не было) в wa c номера +79300805977 чтоб я сегодня займ вернул.
Зовут Валентин.
 

Вложения

  • Screenshot_20220803-202002.png
    Screenshot_20220803-202002.png
    203.5 KB · Просмотры: 152

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.