Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг 3.50
Отзывы: 30
Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • ЛАЙК ЗАЙМ - преемник финансовой розницы, удовлетворительно одобряет
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Там автоматом лимит выставляют на займ или сам выбираешь скольок
Честно, не помню. Закрыла займ у них где то пол года назад, сейчас уже не помню по поводу того как определяется лимит
 

Вложения

  • Screenshot_20220726-222507.png
    Screenshot_20220726-222507.png
    40.8 KB · Просмотры: 84
К этим вообще не стоит обращаться,хачёвские утырки
Мне тут недавно звонили из РД с якобы оставленной заявкой на займ-говорю что Ваша гоуноу контора будет последней куда я обращусь-удивляются-типа почему многих отталкивает МФО сказал все вопросы Вашим ушлёпкам из взыскания
 
  • Нравится
Реакции: Галчонок и SW_SE
Мне тут недавно звонили из РД с якобы оставленной заявкой на займ-говорю что Ваша гоуноу контора будет последней куда я обращусь-удивляются-типа почему многих отталкивает МФО сказал все вопросы Вашим ушлёпкам из взыскания
Мне они тоже нет-нет да позванивают.
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Апельсинка отдает в банк(в большенстве случаев сбер) финтерра тоже самое,До ЗП отдают КА Юнона и максимум идут за СП, Центрофинанс будут до последнего лояльны и если Вы не отреагирует то отдают ФССП,остальные конченные и будут мотать нервы до последнего.ПыСы-про турбозайм не знаю -не одобривали ни разу
Турбо-вообще молодцы,займов 40 у них было,последний попал под ИП,и в день погашения(спустя год поди),подала новую заявку и с ходу одобрили 14000,как так-то бл🤦‍♀️хотя приэтом везде отказы были НБКИ =1😂
 
Мне тут недавно звонили из РД с якобы оставленной заявкой на займ-говорю что Ваша гоуноу контора будет последней куда я обращусь-удивляются-типа почему многих отталкивает МФО сказал все вопросы Вашим ушлёпкам из взыскания
Они мне простили долг😂до этого несколько раз брала и гасила эти невъеб%нные проценты!последний займ так и висит 2года уже😂потом взялась за договор знакомоного-непомерную сумму на него вешали!представилась юрлицом,трали-вали,долгие терки,в итоге ему тоже больше не звонят,в суд не идут
 
Турбо-вообще молодцы,займов 40 у них было,последний попал под ИП,и в день погашения(спустя год поди),подала новую заявку и с ходу одобрили 14000,как так-то бл🤦‍♀️хотя приэтом везде отказы были НБКИ =1😂
Если кому интересно, МКК Турбозайм - дочернее предприятие МФК Быстроденьги.
 
Они мне простили долг😂до этого несколько раз брала и гасила эти невъеб%нные проценты!последний займ так и висит 2года уже😂потом взялась за договор знакомоного-непомерную сумму на него вешали!представилась юрлицом,трали-вали,долгие терки,в итоге ему тоже больше не звонят,в суд не идут
Я сейчас юмора апельсинки не понял-подал заявку-кусты расли-расли-хоп,загрузите фото карты а карта то "Вирт" завязана и как известно на ней имени и фамилии нет,Фотошопить лень стало,сделал скрин-добавил и......татам-ОТКАЗ!Раньше такого не было,придётся через неделю перепривязать карту с пластиком
 
Я сейчас юмора апельсинки не понял-подал заявку-кусты расли-расли-хоп,загрузите фото карты а карта то "Вирт" завязана и как известно на ней имени и фамилии нет,Фотошопить лень стало,сделал скрин-добавил и......татам-ОТКАЗ!Раньше такого не было,придётся через неделю перепривязать карту с пластиком
В Апельсинке через 30дней можно повторный
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
И выходит теперь что 3/5 это займы что вместе со мной ждут пока я разбогатею , пятой части из всех повезло что не добрался в то время до них , остальным повезло чуть меньше или просто не рисковали с одобрением . Из своего опыта поделюсь на всякий инфой : moneyman вопреки месячной просрочке по третьему у них займу , не говоря про их же угрозы одобрил такой же лимит , заранее давая в этом гарантии ( 20000к) . С Займером также не рискнул , предполагаю велик шанс к пересмотру вплоть до отказа . Квиту после 2 недельной просрочки по 1 займу на 1500 рублей , молча предоставил лимит 15к по долгосрочному займу . А- деньги одни из самых крайних , ребята из тех кто может не заглянуть вообще в КИ , либо дурачки , иных ответов почему 12к , когда остальные даже тысячи не предложат . С повторным пока буду рисковать сам ещё , думаю пролечу скорее всего . Экспресс Мани почти что последние кто ободрял , на изи подняли с 3 до 8 или 10 чтоль , в одно мгновение пересмотр , с 0.57 до 0.03 КР падает , текущий 0)) не ожидал что так резко и хладнокровно отсеивают потенциальную угрозу они. Но одобряли рил многим и тем кому не ожидал совсем . Их движняк ( займы РФ, экспресс-деньги туфта , даже в начале заломались, имхо) колибри есть мысли что не кинет , но не отказали видя нагрузку , просрочек не было ещё тогда . Рекомендую не портить отношения , если такие имеются с Займ77 , тоже из последних , можно беседовать и повлиять как-то на ситуацию. Белые деньги , сюда же , живой диалог , дали 6к , я был в шоке , спс им за доверие в любом случае . Юниденьги уже во мраке обратили взор на скромную мою заявочку , и дистанционнно выделили двушку , когда никто совсем не хотел . У них брал самый последний займ , одобрили 2 опять , перед этим случайно на 6 отослал , не одобрили .!короче можно запросить тыщенку, две , глядишь прокатит. Вот кредиттудей единственная компания , кому не планирую отдавать долг .2 суток ждал это вшивую 1500 , пусть они теперь 2 года тоже ждут . Вебзайм сольёт уж даже не сомневайтесь . Когда начались просрочки , не визирах на прошлый отказ , займиго 10 ку как на духу выдал , будто мои деньги . От них нежиданность. Кредитплюс сольёт если накосячите сильно. Кредито24 хз че за бадяга , бокс что и подружка бустра. Кому они вообще там одобряли , хз . Фастмани, смартстарт слив со старта . Что касается капусты , по мне наряду с манименчиком, могут позволить шикануть. 1000 не отдал давно, после 1500 дней просрочки скинули рупь , одобрили вышло что 2000, до сих пор раскачивают. Сильно тоже не рискую , 12 хотя бы дают спокойно , без страха что откажут случайно . Турбозайм такое , долго гасил , просрочил , тот же лимит 3к . Потенциально можно брать в доверие. Про белку и их бригаду самому интересно , пока морожу их самыми первыми . Е-заём в первых рядах , бесит эта контора чем-то . Знают что заебать звонками могут. Хорошие компании Макс кредит , деньги сразу. Пэй пс и монеза , перед ними стыдно даже как-то.ничего плохого не скажу ,лишь что дают копейки первые разы . ПС первый реструктуризацию предложил кстати , если и не единственный . КНОПКА паникеры с*ка такиииие , чуть не загрызли за двушку . Когда была норм ки , не одобряли, когда очко полнейшее , одобрили . Сами виноваты что дурачки такие ) экозайм самый яростный вышибала, маленький да удаленький и смех и грех , за тыщу убить готовы . По аналогии с кнопкой . Фастфинанс не хотел бросать , жалею , хотя лимит не повышали , когда ки позволяла как-то . В целом думаю не ошибся , зажали бы со спустя время. Апельсинка еще на земле не давал никогда , онлайн на 3 раз решился . С 3 займов 5 стабильный на одобрении стал , нынче тоже лояльность упустил, хотя доверие к ним было . Целевые финансы, их прям нагло кинул, хотя и не хотел . Наличкой 20к дали уже с просрочкам небольшими, в этом плане советую обратиться для тех у кого худо все . Доброзайм больше всех был симпатичен , одобрил сразу много , удобно, быстро … взял 20 с чем-то. Пока мог платить, пытался отдать , только щас они первые кто иск в суд готовят на меня . Простите добрые люди )) Джо Мани косяки с анкетой были , отказы, главзайм тоже самое . Вся семейка финанса4 , джетмани которые там с первых дней морозят ( вивус , смс , Конга ) микроклад ветеран по долгам , сейчас все гарантирует этот же лимит и повторное одобрение , с трудом верю . Веббанкир чисто предполагаю способен на диалог и льготы в целом . Тоже незаслуженно обидел компанию эту . Очень хорошо выскажусь про быстрые деньги . Ребята старички , опытные , понимающие, что на земле так вообще могут оказаться вдруг палочкой-выручалочкой , как у меня деньги в руки . Но это наземная , до 30 было время раскачать , щас тоже торчу им, эх. Одобряли на раз, крайний сразу 30 без вопросов , хоть я почти год не бывал в офисе уже. Первый мой займ в жизни , с тысячи рублей они первые шанс как-то дали ) отнал не давало и не дают . Центрофинанс из тех что одобрен в офисе , пока не иду . Вариант для тех кто одной ногой уже в пропасти так сказать . Кэш ту ю кинули , ручная там у них . Кэшью имхо гуд контора , я бы не портил отношения, если б мог. Кредиттер молодняк , неясно. Финтерра тоже доверяла до недавнего момента . В целом они их тех кто работает с должниками, надо общаться прям с ними по факту там уже . Дзп и апполон, ну для лохов же , гляди кто и поднял там лимиты , но мой совет в шею их, есть ребята получше . Про остальную шелупонь смысл писать , вот самое как бы основное что знаю , может кому интересно будет )) опять личный опыт , ситуации у всех разные , как повезёт , но в общих чертах все же , как-то вот так .
 
Подскажите пожалуйста! Первый раз е-капуста одобрила 7000, повторно если обращусь не будет отказа? Могут увеличить займ?
Что спрашивать,откуда кто тут может знать что у данной МФО с одобрением?Лотерея-не попробуете-не узнаете
 
Подскажите пожалуйста! Первый раз е-капуста одобрила 7000, повторно если обращусь не будет отказа? Могут увеличить займ?
Ну обычно не отказывают, но повышают не намного. Если берёте с процентами, то обычно хватает только отбить проценты.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Посоветуйте пожалуйста наземников которые дают с с плохой КИ ,с 18 лет,ибо многие с 21 .Территориально Тамбов, + нужны контакты для них,в случае одобрения оплачу ,пишите .
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.50
Отзывы: 30