Займыч / zaymych.ru - отзывы

Если у вас попросили оплатить страховку, это не значит что развод. Платить ее конечно не надо - это отказ и попытка поиметь копеечку с их стороны.
Это понятно. Не дурак. Просто из-за таких мфо ,пришлось карту перевыпускать.
Начались списания.
 
Это понятно. Не дурак. Просто из-за таких мфо ,пришлось карту перевыпускать.
Начались списания.
От страховки можно отказаться, от платных услуг отписаться.
 
Запрашивал тысячу, но одобрили 5000 и написали что для для получения займа на карту оплатите страховую премию, нажимаю продолжить и меня перекидывает на окно платы(1199).Я так понял что многие сталкивались с подобным, но есть такие кто оплатил и ему перевели?
 
Запрашивал тысячу, но одобрили 5000 и написали что для для получения займа на карту оплатите страховую премию, нажимаю продолжить и меня перекидывает на окно платы(1199).Я так понял что многие сталкивались с подобным, но есть такие кто оплатил и ему перевели?
Это отказ, читайте выше ветку и поймёте
 
  • Нравится
Реакции: Mарат1989 и SW_SE
Добрый день. В настоящее время осуществляется рассылка заемщикам фейковых писем,адрес Тимириязевского ОВД (Локомотивный пр 17с4) от следователя майора юстиции Прокопчука с использованием подложной печатью. О данных фактах известно правоохранительным органам, проводится проверка. В моем случае письмо передано на экспертизу для снятия отпечатков, краски и т.д. Будьте осторожны! Рекомендуется также в случае задолженности установить камеры с выходом в подъезд, так как "неизвестные лица" (известные) осуществляют действия по порче имущества.
 
Добрый день, настоящие или потенциальные клиенты (упаси Бог) этой компании. Как бывший сотрудник хочу рассказать следующее. Все, что написано в этой ветке относительно неправоерных действий этой компании, все правда. Делают это люди компании, которым за каждый ваш оплаченный долг полагается премия. Далее кратко по пунктам.
1. Зар плату выплачивают не вовремя. Если с клиентом проиходит конфуз (говоря простыми словами не удалось кинуть) депремируют за все
2. Договор при заключении не в коем случае на руки выдавать запрещено. Только график оплаты. Чтобы минимизировать риски работы с ЦБ, ФССП, так как, если вы пропустите платеж, вас ждут 90-е (черные коллекторы, в прямом и переносном смысле)
3. При работе с задолженностью вас ждет следующее:
  • сначала звонки автоинформатора в любое время суток
  • письма от имени следователя (как правило Пракопчука) по адресам проживания и прописки
  • письма вашим соседям с информацией о том, что вы взяли деньги на какие то странные вещи (как правило смена пола)
  • залитые клеем дверные замки
  • разрисованные двери ваших соседей на этаже (за исключением вашей, с целью оказания
давления)
- текстовые сообщения в месенджерах и по смс в нецензурной форме (как правило со ссылкой на вашу нетрадиционную ориентацию и родителей)
Все это пооощрается и делается по указанию руководства. Во время моих рабочих смен регулярно приходилось в офис общаться с такими должниками, которые испытали это все на себе. При этом так называемая служба безопасности в такие моменты исчезает.
4. нарушение условий договора (именно поэтому в руки не выдается ваш экземпляр)
Поэтому подумайте стоит ли из-за 5 тыс получать такой гемморой. И хотите ли вы быть спонсорами цыганской жизни (реальные владельцы)
 
Ну вроде всё прочёл, но про повторный никто толком не писал
Я закрыл раньше срока, одобрили столько же. Написали: чтобы поднять лимит пользуйтесь займом весь срок.
 
Кто в курсе, лимиты поднимают ? Есть смысл 4000 оплатить?
поднимут всего на 1000руб, если продержишь эту сумму под 2 процента 21 день.
 
Привет, всем читателям, юристам, представителям этой "шараги". Не знаю насколько все эти персонажи правдивы, но одну могу сказать точно. Такой конторы больше нет на рынке. Если вы обратились к ним, значит вы на дне, и не одна другая адекватная мфо вам уже не выдает деньги.
Поэтому обращаюсь к тем, кто забрел сюда случайно.
НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА не обращаться сюда. ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ.
ЛУЧШЕ ЧТО НИБУДЬ ПРОДАЙТЕ, ЗАЙМИТЕ У ЗНАКОМЫХ.
Если у Вас осталось к себе уважение, не позволяйте "шакалам" и "черным" (в прямом и переносном смысле) коллекторам испортить то, что еще осталось в вашей жизни.
Если не убедил берите бабки и "учитесь" уму разуму на своих ошибках.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Да, именно в этом дело, в приколе, не в том, что денег нет и работать не пробовала, а именно в приколе)))) И берете для прикола наверное))) Сказочки такие. Взяла денег, они мне позвонили - теперь не буду платить из-за того, что позвонили или еще какой-нибудь бред.
Иди от сюда, нечисть.
 
Подскажите, пожалуйста. В лк ничего не изменилось. Необходимо им по данному номеру набрать теперь?
 

Вложения

  • Screenshot_20220814_154941_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_20220814_154941_com.google.android.apps.messaging.jpg
    74.2 KB · Просмотры: 128
Никогда, не отвечайте падальщикам типа "Иринки". Тем более, что Иринка с яйцами (в прямом смысле). Кому интересно кидайте адреса электронной почты, поделюсь с вами айпишниками и наименованием устройств, с которых пишут. При желании можете покошмарить.
Если Вы отвечаете чмырям, которые не уважают себя, то в этом случае они добиваются своей цели.
 
Эх а я попался на уловки этих гнид сцапали 600р и отказ дали ,молод глуп был)
 
В общем заправляют этой конторой, салоеды Долгих
Долгих Дмитрий Владимирович
Долгих Юлия Викторовна
Учитывая, что они оказывают еще юридические услуги, подготовились основательно.
Поэтому обходите стороной, не стоят четыре косаря всего того, что вы получите.
 
Обратите внимание! Работают по одной схеме. Выдают вам 4к под 2% (1% по займу и 1% за доп услуги). На руки договор не выдают, чтобы вы не могли ничего доказать и предоставить в ЦБ, ФССП и т.д., если захотите что-то обжаловать.
Если не выходите в просрочку, то неплохо, какая никакая прибыль.
Если допускаете просрочку, в первый 1-2 месяца кроме голосовых сообщений о необходимости погасить долг вы ничего не получите от них.
Через два месяца, когда сумма вашего долга равна уже около 15к, вас с порога начинают кошмарить:
  • отправлять письма от имени "МВД" от некоего следователя (причем в полиции известны все эти многочисленные факты, но в связи с загруженностью никто не будет реагировать и проводить проверку)
  • направлять сообщения что по име ют ваших родственников и в принципе окажется, что вы из петушиного царства (здесь у авторов особая фантазия, скорее всего латентные пИ до Ры работают)
  • отправлять письма вашим соседям о том, что вы взяли 4к на смену пола (скорее всего все те же ребята латентные)
В итоге на выходе очень многие пойдут и оплатят с учетом всего того, что набежит. Понятно, что найдутся и те, кто не будет платить (здесь главное побольше привлечь аудиторию)
В качестве примера расчета, предположим в кассе 100к под 2% на 30 дней
на выходе (данные ориентировачно указаны исходя из оценки БКИ по выходу в просрочку по рынку):
  • 50% заплатят досрочно или вовремя, предположим с учетом досрочных, средний срок составит 25 дней. Итого 50к * 15 * 0,02 = 75 к
  • 50% доупстят просрочку, из них половина (25%) заплатят в первый месяц
25к * 55 * 0,02 = 52,5 к.Итого 75к+52,5к = 127.5 к (уже покрывает расходы и приносит прибыль) - это этап "кролики"
- а дальше самое сладкое (сверхприбыль). Когда начнут применять "особый" подход, после такого предположим заплатит еще 60-70% от оставшихся: 17.5к * 115* 0,02 = 57,75к - этап "петушиное царство"
Итого 57,75к + 127,5к = 185,25 к.
Хватит и расходы покрыть и в случае чего штрафы заплатить, если где то "проскочит".И так по накатаной.
В результате:
  • у шараги прибыль за счет привлеченных кроликов и петушков
  • государственная система контроля не работает из-за загруженности и несовершентсва законодательства
  • у вас расшатанные нервы
Думайте сами,хотите быть "кроликом" или членом "петушиного царства".
Всем мира, кроме салоедов, как четко подмечено в предыдущем комментарии))
 
Только что одобрили 2000 процен 46р в день до 10.09) думаю брать или нет)
Последний займ у них закрыл с недельной просрочкой, сейчас отказы лепят.
 
Т.ё по их логике я беру 1 к и должен оплатить страховую премию в размере 1200?))))))Просто гении
 
Одобрили 7000, но просят оплатить 1500 страховки, если оплачу дадут 7000 или не стоит ввязываться?
 
так что написать, я и спрашиваю дают ли займ после оплаты страховки, или как в плишкове, оплати страховку и ничего не получи
 
Одобрили 7000, но просят оплатить 1500 страховки, если оплачу дадут 7000 или не стоит ввязываться?
Господи, ну почитайте вы ветку, где задаёте вопрос. Просто как дети. Если просят что то оплатить вперёд, то это 100 процентный отказ. Ничего не тогда вперёд платить не нужно. Если хотят дать займ, даже со страховкой и прочей лабудой, то эти приблуды либо вычтут из займа, либо накинут сверху на займ
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.