СФО Титан

Ya & Ko 🦜

Скандальная особа
Модератор
9 Авг 2021
2,938
1,415
91д 3ч 42м
КА СФО Титан


Что будет, если долг передан в "СФО Титан"​

Обсуждаем, как ведет себя "СФО Титан"

Как "СФО Титан" ведет себя при взыскании​

Это организация, которая просуживает долги. Взаимодействия с должниками практически не осуществляют.
  • Юридическое название: ООО "СФО Титан"; ИНН: 9702017192; ОГРН: 1207700172481;
  • Адрес: 125212, город Москва, Головинское ш, д. 5 к. 1, помещ. 162;
  • Управляющая организация: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЛИНВУД";
  • Номер лицензии:
  • Электронный адрес: [email protected];
  • Телефон: 8 800 505 22 94;
  • Сайт: https://sfotitan.ru/.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

В нем нет необходимости.

Скидки / рассрочка​

Нет.
 
Последнее редактирование:
Здраствуйте. Может кто сталкивался с такой ситуацией: 28 декабря Компания Джой мани продала мой долг коллекторам из СФО Титан. Вчера, 17.01 обратился к ним по телефону , представился и подтвердил свою личность и спросил сумму оплаты чтобы закрыть долг перед компанией сегодня же , на что мне ответили - "Ваш долг был продан 28 декабря , он еще не в базе , перезвоните нам через неделю-две". На любые просьбы предоставить мне сумму задолженности говорили что сделать это не могут , на почту не отвечают. Что делать в такой ситуации? Проценты по этому договору дальше будут расти , а оплатить я не могу.
 
Думал продают , когда сумма уже достигла максимально возможную , по крайне мере у меня так было .
 
Ребята , привет .Помогите советом , в начале 20 кредиттер продал мой долг югория , а сейчас по этому долгу от 08.06.2022 прилетел ИП от уже какого то титана. Могу ли я как то сейчас отозвать этот ип . и что можно вообще сделать в данной ситуации.
 
Отредактировано модератором:
Ребята , привет .Помогите советом , в начале 20 кредитерр продал мой долг югория , а сейчас по этому долгу от 08.06.2022 прилетел ИП от уже какого то титана. Могу ли я как то сейчас отозвать этот ип . и что можно вообще сделать в данной ситуации.
Можешь-пишешь в суд заявление об отмене сп т.к не получал извещения,просишь восстановить сроки обжалования на отмену сп
 
Можешь-пишешь в суд заявление об отмене сп т.к не получал извещения,просишь восстановить сроки обжалования на отмену сп
не мог бы подсказать как его написать ,и на сколько я поняла что могу подать встречку что бы вернуть что они удержали..?
 
не мог бы подсказать как его написать ,и на сколько я поняла что могу подать встречку что бы вернуть что они удержали..?
Не можешь-ты можешь вернуть на начальный этап т.е пишешь в свободной форме заявление(шапку вашего суда посмотрите в интернете)об отмене сп за номером таким то от такого то числа по причине что не был(а)извещена о заседании,след заявление пишите о восстановление сроков давности по приказу(иску)номер)дата сп и тоже причину ту же,отсылаете онлайн на тот участок который вынес это решение,можете написать заявление об отзыве сп от ФССП (хотя они сами это должны сделать)
 
  • Нравится
Реакции: NataS🦋
Не можешь-ты можешь вернуть на начальный этап т.е пишешь в свободной форме заявление(шапку вашего суда посмотрите в интернете)об отмене сп за номером таким то от такого то числа по причине что не был(а)извещена о заседании,след заявление пишите о восстановление сроков давности по приказу(иску)номер)дата сп и тоже причину ту же,отсылаете онлайн на тот участок который вынес это решение,можете написать заявление об отзыве сп от ФССП (хотя они сами это должны сделать)

Не можешь-ты можешь вернуть на начальный этап т.е пишешь в свободной форме заявление(шапку вашего суда посмотрите в интернете)об отмене сп за номером таким то от такого то числа по причине что не был(а)извещена о заседании,след заявление пишите о восстановление сроков давности по приказу(иску)номер)дата сп и тоже причину ту же,отсылаете онлайн на тот участок который вынес это решение,можете написать заявление об отзыве сп от ФССП (хотя они сами это должны сделать)
то есть они подали на меня 55.вычли уже 25, смысл тогда отмены если нельзя вернуть , так как я в душе не знала кто такие и какое они отношения ко мне имели...а потом они мне снова 55впахают . извини за назойливость ,просто пытаюсь вьехать как это работает. При чем запросила у них документы , неделю молчат уже.
 
то есть они подали на меня 55.вычли уже 25, смысл тогда отмены если нельзя вернуть , так как я в душе не знала кто такие и какое они отношения ко мне имели...а потом они мне снова 55впахают . извини за назойливость ,просто пытаюсь вьехать как это работает. При чем запросила у них документы , неделю молчат уже.
Нет,там уже будет другой долг(55-25=30)вот на эту сумму и будут калы подавать в суд(сначала сп,потом иск)ты можешь порядочно оттянуть время по поводу доков а там может и калы сами не пойдут за иском
 
Нет,там уже будет другой долг(55-25=30)вот на эту сумму и будут калы подавать в суд(сначала сп,потом иск)ты можешь порядочно оттянуть время по поводу доков а там может и калы сами не пойдут за иском
спасибо большое , вечером составлю заявление 🤗
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Отправте электронкой,по срокам чем раньше тем лучше
Тут нужно в суд позвонить и уточнить, работают ли с электронной почтой. Мой участок не работает. Вот и так бывает... Увы
 
Ни чё се
Ага. Я чуть максов так не прошляпила. Хорошо что сп можно отменить в течение 10 дней с момента получения его на руки. И если последний день - воскресенье, то даётся ещё понедельник. Это меня и спасло)))
 
Ага. Я чуть максов так не прошляпила. Хорошо что сп можно отменить в течение 10 дней с момента получения его на руки. И если последний день - воскресенье, то даётся ещё понедельник. Это меня и спасло)))
А госуведомление что не подключишь?мне сейчас отголоски 2016-2020 приходят на гос из суда
 
А госуведомление что не подключишь?мне сейчас отголоски 2016-2020 приходят на гос из суда
Да пусть. Я теперь коллекционер))) Коллекционирую ИП) Всё равно банкротиться)
 
Да пусть. Я теперь коллекционер))) Коллекционирую ИП) Всё равно банкротиться

Да пусть. Я теперь коллекционер))) Коллекционирую ИП) Всё равно банкротиться)
Понял-мне увы это не грозит в ближайшее время,если сейчас переписывать все доли то только через три года
 
Нет,там уже будет другой долг(55-25=30)вот на эту сумму и будут калы подавать в суд(сначала сп,потом иск)ты можешь порядочно оттянуть время по поводу доков а там может и калы сами не пойдут за иском
Не прав!если подавать на отмену,причем если энная сумма уже оплачена,дело отменят!но когда пойдут с иском с суд,то с изначально запрашиваемой суммой!!!и ей придется собирать чеки о том,что часть долга погашена и опять же таки предоставлять их в суд и писать заявку о несогласии с иском!
 
  • Нравится
Реакции: Вероничка🧚💫
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.