Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • ЛАЙК ЗАЙМ - преемник финансовой розницы, удовлетворительно одобряет
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
IMG_20220801_160853.jpg
 
Подскажите, где можно попытать удачу в малоизвестных и где одобряют? Что-то то я полистал, нигде не одобрили где пытался, сумма нужна небольшая
 
Увы и ах - это лотерея! Не факт, что если мне пришло одобрение - вам тоже в этой конторке одобрят)))
Я просто уже все попробовал наверно, что тут на ближайших страницах и печаль к сожалению везде.
 
Всем доброго времени суток. Подскажите, в какие МФО стоит подать заявку, чтобы одобрение было максимально возможно? КИ очень и очень плохая, более-менее известные идут в отказ. Одобряют Займиго, Белка, Надо денег, Апельсин, До зарплаты, Капиталина, Рубль.ру, Займыч.
Но лимиты никакие. Экспресс мани лимит максимальный.
Куда можно попробовать еще, чтобы наверняка?
Вебзайм
 
И мне тоже дали позавчера, также просил 1000 по совету Славы, но не помню на сколько дней. Одобрили 3000. Ки рейтинг по НБКИ 1, есть ИП, просрочки полтора года
Как вы там оформляли? Меня сразу перекидывает на займы РФ. Или вы находитесь в регионе присутствия?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.