Блокировка кошелька Киви

Ааа

Новорег
29 Июн 2022
45
5
0
Здравствуйте. Ситуация такая...киви заблокировали мой кошелек. Там находится средства на счету. Я предоставила им селфи с паспортом, написала заявление-обьяснение, где расписала, для чего и куда использовались деньги. Сейчас они требуют новые фото...и плюс договор с сотовым оператором. Сим оформлена не на меня, на себя оформить не могу. Нахожусь в изоляции(корона). Они отказались выводить средства на мою же именную карту, с которой и пополняла кошелек. Имеют ли они на это право? Присваивать чужие средства?
 
Здравствуйте. Ситуация такая...киви заблокировали мой кошелек. Там находится средства на счету. Я предоставила им селфи с паспортом, написала заявление-обьяснение, где расписала, для чего и куда использовались деньги. Сейчас они требуют новые фото...и плюс договор с сотовым оператором. Сим оформлена не на меня, на себя оформить не могу. Нахожусь в изоляции(корона). Они отказались выводить средства на мою же именную карту, с которой и пополняла кошелек. Имеют ли они на это право? Присваивать чужие средства?
Ну они ведь не совсем их присвоили. Просто хотят подтверждения. И, конечно, риск, что сим не на вас изначально был.
 
Ну они ведь не совсем их присвоили. Просто хотят подтверждения. И, конечно, риск, что сим не на вас изначально был.
Ну а как быть? Статус профессиональный я присвоила кошельку на свои же документы
 
Ну а как быть? Статус профессиональный я присвоила кошельку на свои же документы
Стоп-как Вы могли по своим данным приклеить к кошельку статус "профессиональный" если сим не на Вас оформлена?Вот и задумайтесь почему Вам киви 115 ФЗ прикручивает
 
  • Нравится
Реакции: Ya & Ko 🦜
Ну а как быть? Статус профессиональный я присвоила кошельку на свои же документы
Ооо, это сложно, боролась тоже 2 недели, но сим на меня была им важнее всего договор сотового оператора! Иначе расторгнут с вами договор и чтобы вывести средства нужно будет нотариально заверенные документы выслать в МСК...короче погугли много инфы найдёшь. Мне в итоге разблочили, т.к сим на меня
 
Стоп-как Вы могли по своим данным приклеить к кошельку статус "профессиональный" если сим не на Вас оформлена?Вот и задумайтесь почему Вам киви 115 ФЗ прикручивает
Легко
 
Легко к номеру чужому любой пас верефицировать
Ясн,теперь хапни гемора и докажи что ты не отмываешь деньги и номер не на бомжа😂позвони/напиши в поддержку-они скажут выходы без заморочек,тут на форуме советчиков много и кто то сталкивался с почти такой же проблемой но в свете последних событий сейчас ЦБ следит за денежным оборотом и в коммерческих организациях каждый день что то новенькое
 
Ясн,теперь хапни гемора и докажи что ты не отмываешь деньги и номер не на бомжа😂позвони/напиши в поддержку-они скажут выходы без заморочек,тут на форуме советчиков много и кто то сталкивался с почти такой же проблемой но в свете последних событий сейчас ЦБ следит за денежным оборотом и в коммерческих организациях каждый день что то новенькое
Поддержка твердит одно и то же... Переоформление, говорят, сим на себя. .
 
И ещё фишка, положила деньги на карту сбербанка через киви терминал....так они зачислены на ЗАБЛОКИРОВАННЫЙ кошелек 😂😂😂
 
Легко к номеру чужому любой пас верефицировать
Согласна, легко. Тоже была необходимость к левой сим приклеять киви. Но ума много денег переводить не хватило. Да и риск всегда остаётся
 
Я бы сказал, что киви пользуются тем, что люди не читают договор (а в договоре - владелец сим. Владелец кошелька) и блочат. Лично 2 раза личный киви блочили, но успешно все разблокивал 2 раза. Суммы кошда то космические летали там, сейчас уже не то.

А про верификацию никто не спрашивает договор на симку, пришел в салон связи, дал паспорт и все - готов киви ппоф.

Ну или второй путь через телегу на левые доки тоже можно сделать проф киварь, ну или на себя если лень ходить в салон.))
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.