Хочу взять крупный займ на закрытие всех просрочек!

Истина в последней инстанции! К сожалению, однажды так и сделал, только без кредита. А потом все по новой, теперь вот сам пытаюсь потихоньку закрываться.Получается. после каждого закрытия прошу удалить данные и заблокировать. Либо автоматом блокируется кабинет. Желания влезать заново нет совершенно.
Я к тому и говорю,пока сам не прохаваешь эту гадость "ОТ И ДО" толку не будет
 
  • Нравится
Реакции: Редвановский
Истина в последней инстанции! К сожалению, однажды так и сделал, только без кредита. А потом все по новой, теперь вот сам пытаюсь потихоньку закрываться.Получается. после каждого закрытия прошу удалить данные и заблокировать. Либо автоматом блокируется кабинет. Желания влезать заново нет совершенно.
Поддерживаю-я уже в15-17 МФО персона нон-грата-где сам просил где сами в бан,конечно сразу не вылезешь из этой ямы-отголоски прошлого ещё проявляются и главное не по одному а кучей(как сговариваются😂)да и оставил несколько контор для "на всякий пожарный" где точно одобрят но стараюсь не прибегать(хреново стараюсь)
 
Поддерживаю-я уже в15-17 МФО персона нон-грата-где сам просил где сами в бан,конечно сразу не вылезешь из этой ямы-отголоски прошлого ещё проявляются и главное не по одному а кучей(как сговариваются😂)да и оставил несколько контор для "на всякий пожарный" где точно одобрят но стараюсь не прибегать(хреново стараюсь)
Какие отголоски например?
 
Какие отголоски например?
Видимо попытки прозвона на последнем издыхании,в надежде на оплату😂мне пару раз в день тоже звонят,а то и вовсе нет!Раньше по100500звонков и спама принимал мой андроид,падла даже "вибро"-режим наебнулся😆
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Какие отголоски например?
ПКБ,СКМ ходят на разные участки за сп по тем долгам которые мамонта видели в надежде на невнимательность,да и сами МФО нет-нет да и натряхивают типа "не расслабляй булки-мы помним"
 
  • Нравится
Реакции: NataS🦋
ПКБ,СКМ ходят на разные участки за сп по тем долгам которые мамонта видели в надежде на невнимательность,да и сами МФО нет-нет да и натряхивают типа "не расслабляй булки-мы помним"
Вот именно так я и влип с ПКБ, по своей неграмотности и невнимательности на тот момент.
 
Не дает. Мне отказали, не обяснив причины, хотя просрочек нет. Нагрузка только большая.
зачем вы ходите в сбербанк,тинькоф ,втб??что нет региональных банков?можно в ломбард под залог обратится и дадут займ под 5-7% в месяц
 
зачем вы ходите в сбербанк,тинькоф ,втб??что нет региональных банков?можно в ломбард под залог обратится и дадут займ под 5-7% в месяц
Солидарен,банки которые на половину гос в них лович нечего а вот какой нибудь "рога копыта" может пару сотен и одобрит.-мне последний такой "АвтоВАЗ банк" с тремя поручителями и всеми доками одобрил на 5лет
 
Мне с ИП предлагают хорошие скидки.Только тело в основном.Но это если МФО уже долг скинула коллекторам по цессии..
Мне из последних сами мфо, предложили скидки, уже после судебного приказа, касса 5 долг 7700 за 5000, макс кредит 7700 за 4500,манимен долг 20800 за 11000,займер 27000 за 16000 через коллекторов скидка!😁
 
  • Нравится
Реакции: tasha49
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.