Просрочка в Джой Мани / МФК «Джой Мани» (joy.money)

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
102д 34м

Что будет если не платить в МФО Джой Мани (joy.money)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Джой Мани.

Как ведут себя при взыскании​

До августа 2021 года: Звонят заемщику, разговаривают грубо, угрожают. Звонят 3-им лицам, на работу, могут побеспокоить в социальных сетях.
Могут поставить телефон на бомбер или автодозвон.

С конца 2022 года ведут себя адекватно. Часто не звонят даже самому должнику.
В суд идут не по подсудности должника, а в суды, адреса которых прописаны в договоре.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

В данный момент практически не нарушают.

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

Могут предложить скидку и даже закрыть займ за "тело" без процентов.
 
Отредактировано модератором:
Сейчас ДжойМани и ЕКА поставили мой номер на автодозвон со скрытого номера, за пару часов под 200 звонков. В ЦБ и приставам написал. Что ещё можно сделать? Удружил сынуля.
 
Сейчас ДжойМани и ЕКА поставили мой номер на автодозвон со скрытого номера, за пару часов под 200 звонков. В ЦБ и приставам написал. Что ещё можно сделать? Удружил сынуля.
В сро написать, в которой состоит МФО. Можно также сделать детализацию скрытых звонков у оператора и приложить к жалобе
 
Доброе утро всем. случилась оказия на работе и возможно не смогу вовремя закрыть займ, даже на проценты нету. если попаду на просрочку к чему готовиться? ранее не было подобного опыта, за ответы буду благодарен.
 
Доброе утро всем. случилась оказия на работе и возможно не смогу вовремя закрыть займ, даже на проценты нету. если попаду на просрочку к чему готовиться? ранее не было подобного опыта, за ответы буду благодарен.
Была просрочка, пришлось закрыть, т.к. задолбали звонками
 
Доброе утро всем. случилась оказия на работе и возможно не смогу вовремя закрыть займ, даже на проценты нету. если попаду на просрочку к чему готовиться? ранее не было подобного опыта, за ответы буду благодарен.
Просрочка 6 дней, звонят наверное, я трубку не беру, никому вроде пока не звонили, хотя до этого у меня как то была просрочка на второй день уже позвонили на работу, папе и сестре(я их контактными не указывала), вчера написала им на почту что оплачу либо продлю 19го, пришёл ответ что ваше обращение удовлетворено
Я не беру трубку, просрочка 6 дней, пока по знакомым не звонили. Раньше при 2 днях просрочки уже и родственникам и на работу набрали, хоть я их и не указывала контактными. Вчера написала что полачу либо продлю 19-го, ответили что удоветворено....)
 
не получилось вовремяо платить займ изза глюков на ихнем сайте. вышел на просрочку не по своей вине а им плевать грят мол плати. охеренно
 
Найдут любые номера. У меня начали такое чудить через год просрочки
 
Доброе утро всем. случилась оказия на работе и возможно не смогу вовремя закрыть займ, даже на проценты нету. если попаду на просрочку к чему готовиться? ранее не было подобного опыта, за ответы буду благодарен.
У меня была просрочка, пришлось закрывать, т.к. они очень сильно жестили звонками, одни из самых злосных я бы сказал
 
Мне одна мразюка из джоймани позвонила, и начала угрожать что сейчас начнет все мои контакты обзванивать. И давай номера мне называть! откуда знают ума не приложу ,наверно они в сговоре с мобильными компаниями, а тем им сливают контакты
 
У меня Джои жестили...Нашли всех родственников, маме на работу звонили, и у жены маме на работу звонили даже, а просрочка то была всего 20 дней
 
У меня Джои жестили...Нашли всех родственников, маме на работу звонили, и у жены маме на работу звонили даже, а просрочка то была всего 20 дней
У меня уже 2 мес у них. Половину сразу им отдал и все. Теперь звонят раз в недельку и все. Я так понял надо просто хоть как-то на контакт идти к ним
 
не получилось вовремяо платить займ изза глюков на ихнем сайте. вышел на просрочку не по своей вине а им плевать грят мол плати. охеренно
Уууу, дорогой. Джой мани тебя уничтожат звонками, и на работу и родственников, клик мани тоже самое, но может и повезёт, и каллы забудут о тебе...,
 
Ребят помогите советом, мне звонит коллектор от джоев, и говорят что плотно на вых займутся моим окружением. Просрочка три недели, это реально или нет? Орут как резанные, а я бы очень не хотел этих звонков...Через сколько они начинают свои звонки обычно?
 
Ребят помогите советом, мне звонит коллектор от джоев, и говорят что плотно на вых займутся моим окружением. Просрочка три недели, это реально или нет? Орут как резанные, а я бы очень не хотел этих звонков...Через сколько они начинают свои звонки обычно?
Очень даже реально...Они там отбитые...Муж из Джоев позвонил один рассказал и назвал все суммы и когда брала у компании ,скот ещё и сказал что у меня много долгов по другим мфо....
 

Отзыв​

joy.money - конкурент макс кредита и кеш ю по отмороженности коллекторов. Напрочь отбитые коллекторы, которые названивают всем и вся с угрозами и криками. В просрочке около 10 дней, думаю их закрыть в первую очередь. Просил реструктуризацию, ответ тот же, что и у веббанкира (нужна документально подтвержденная причина). Не берите если не уверены что погасите вовремя, иначе служба взыскания предоставит вам незабываемый джой.
 
  • Нравится
Реакции: elena0709

Отзыв​

joy.money - конкурент макс кредита и кеш ю по отмороженности коллекторов. Напрочь отбитые коллекторы, которые названивают всем и вся с угрозами и криками. В просрочке около 10 дней, думаю их закрыть в первую очередь. Просил реструктуризацию, ответ тот же, что и у веббанкира (нужна документально подтвержденная причина). Не берите если не уверены что погасите вовремя, иначе служба взыскания предоставит вам незабываемый джой.
 
Ребят, скажите куда можно пожаловаться нна вышибалу из Джоев? Угрожает и достал так что сил нет
 
Что от них ждать? 2 дня просрочка, завтра третий. В первый день просрочки позвонил им и сказал что в понедельник погашу. Сказали на третий день (в субботу) передадут коллекторам. Можно будет с ними договориться до понедельника или начнут всем названивать?
 
Cегодня lджои написали мне в ватсапс оскорблениями. Потом начались звонки всем моим родственникам, ребёнку несовершеннолетнему, и начальнику. Они где то сами их номера нашли. Хотелось бы на них написать в фссп. С чего начать?
 
Cегодня lджои написали мне в ватсапс оскорблениями. Потом начались звонки всем моим родственникам, ребёнку несовершеннолетнему, и начальнику. Они где то сами их номера нашли. Хотелось бы на них написать в фссп. С чего начать?
Нужно доказать, что это джои делают, в смс или ватсап должны представиться наименованием МКК, или в записи телефонного разговора должны четко представиться компании, иначе от жалобы толка не будет, будет отказ в удовлетворении , ваши домыслы, что это ОНИ, к делу не пришьешь.
 
  • Нравится
Реакции: Ruslana
Cегодня lджои написали мне в ватсапс оскорблениями. Потом начались звонки всем моим родственникам, ребёнку несовершеннолетнему, и начальнику. Они где то сами их номера нашли. Хотелось бы на них написать в фссп. С чего начать?
Джой мани да, сильно достают, борзые ребята. Звоните им на горячую линию, потом со всеми скринами и записью разговора в фссп
 
Джой мани да, сильно достают, борзые ребята. Звоните им на горячую линию, потом со всеми скринами и записью разговора в фссп
Ну вот я им звонила, они на горячей линии белые и пушистые. Сказала им, что они не имеют права звонить третьим лицам, а тем более несовершеннолетним. Они мне сказали, что это не они. Я пригрозила, что мои родственники напишут заявление о вымогательстве в полицию
 
Ну вот я им звонила, они на горячей линии белые и пушистые. Сказала им, что они не имеют права звонить третьим лицам, а тем более несовершеннолетним. Они мне сказали, что это не они. Я пригрозила, что мои родственники напишут заявление о вымогательстве в полицию
Эти отмороженные же не только контактным звонят, был случай, позвонили классной руководительницы одного ребенка в школе!!! но это не у меня. Я в шоке был когда рассказали мне
Эти твари еще когда звонят левым, то говорят им что ваш номер как контактный оставили ,те сразу пугаются что платить им нужно будет вместо должника
 
Ребят, я тоже столкнулась с Джой мани. Брала займ о котором муж не знал. Контакты мужа не оставляла. Они ему позвонили и рассказали.
Я обратилась к юристам. Мне обьяснил и, что эти уроды грубо нарушают свои права разглашая информацию. Нужно грамотно составлять притензию и отправлять им. Можно в этом случае повернуть ситуацию наоборот, т. е не я буду им должна а они мне.
Занимаюсь этим вопросом, потом отпишусь чем закончилось
 
Каллы джой мани, задалбливают звонками соседей, как с ними бороться?
Ага, ладно соседи, у меня директора задолбали, чуть без работы не осталась. Договорилась с ними об оплате, другого выхода не было
 
С джой мани позвонили, представились калами. Говорит буду всем звонить! Я же говорю не имеете права, ведь у нас состоялся разговор. Говорит все равно буду звонить!
Разговор записала, буду жалобу катать
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.