Нужны деньги

Обновлённые правила ветки «Нужны деньги»

  1. Одна просьба на страницу. Актуализировать можно 1-2 раза в случае изменения суммы.
  2. Запрещено "занимать" несколько раз в сутки. При просьбе занять в дальнейшем, обязательно указывайте перед кем есть обязательства, сумму и до какого срока долг.
  3. Запрещен любой запрос и обмен фото с документами в любом виде.
  4. Займы в личных сообщениях не регулируются, жалобы на них не рассматриваются. Все движения в личных сообщениях на свой страх и риск. Анонимные займы недопустимы и жалобы по ним в случае невозврата будут отклонены. На нежелательных просящих через ЛС можно подать жалобу - последует наказание в виде бана на сутки, за дальнейшие нарушения срок бана будет увеличен.
  5. Плашку "должник" вешать и снимать сразу. Сообщения по типу: «жду еще N-часов и вешаю» или «вернул, но пока не сниму, я в печали» запрещены. В противном случае манипуляции со званием "должник" будут проводиться на усмотрение администрации.
  6. Из-за бонусов плашки не вешаются – бонусы исключительно ваша договоренность..
  7. Если вы хотите описать свои взаимоотношения с должником – пишете кратко по делу, без личных данных, оскорблений и угроз. Что при этом вы будете делать вне форума (полиция, звонки) - это ваше дело. Коллекторская деятельность, а так же любое ее проявление на форуме, запрещена. Наказание - бан на неделю, для первого раза, далее вечный бан на форуме.
  8. Флуд и оффтоп запрещены. Нарушители будут наказываться банами в разделе. При рецидивах срок бана может быть увеличен.
  9. В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
  10. Во время блокировки аккаунта пользователю запрещено занимать деньги другим пользователям. Даже если его ник будет указан в теме "Нужны деньги" - займ будет приравнен к анонимному займу. Жалобы в таких случаях рассматриваться не будут.
При систематических нарушениях правил сроки бана будут увеличиваться.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Отредактировано модератором:
Возможно. Не имею права спорить.
Удачи в поисках.
Пишу сюда уже раз 5, пока было безуспешно. Может быть сегодня кто-то сможет доверить мне уже такую маленькую сумму и я смогу оправдать ожидания. Вы ведь можете проверять аккаунт на мульти, как я понял. Значит можете и мой проверить.
 
Актуально очень
Довольно странно.
Создаёте тему, о том что берёте в аренду БК аккаунты(логично предположить, что человек имеет опыт в подобной теме заработка) - тут же просите занять денег - не зашло?
 
  • Нравится
Реакции: Галчонок
Довольно странно.
Создаёте тему, о том что берёте в аренду БК аккаунты(логично предположить, что человек имеет опыт в подобной теме заработка) - тут же просите занять денег - не зашло?
А тебе вот обязательно надо сумничать)кому надо итак всё поняли,поэтому,видимо,не находится желающих помочь
 
  • Нравится
Реакции: tat121160
А тебе вот обязательно надо сумничать)кому надо итак всё поняли,поэтому,видимо,не находится желающих помочь
Не смог пройти мимо. Зная, что люди занимающиеся подобным не просят , а дают.
 
Ребятки. Уже тупо, но все же. Может кто одолжить 350 до понедельника? Верну 450.
Это очень актуально. Могу предоставить, как здесь говорят, всю инфу о себе. В долг ни брал, ни давал.
 
Это очень актуально. Могу предоставить, как здесь говорят, всю инфу о себе. В долг ни брал, ни давал.
Не нужно предоставлять всю инфу о себе, ей могут воспользоваться не по назначению. Понимающие и так займут. .
 
Не нужно предоставлять всю инфу о себе, ей могут воспользоваться не по назначению. Понимающие и так займут. .
Думаю, ребята с репутацией можно доверить свои данные. Как иначе можно поверить, что я не кину?
 
Думаю, ребята с репутацией можно доверить свои данные. Как иначе можно поверить, что я не кину?
Мир погряз во лжи - предоставление своих данных совершенно не аргумент.
Распискам заверенная нотариусом - и то не факт. Но стоит, в разы больше чем Вы просите.
 
Поддерживаю модератора-ребята в основном "новичок" с просьбой о мат.помощи теперь тут очень туго-даже староверы форума не всегда могут найти/выручить т.к после кидаков из рядов "свои" вдруг сливаются с приличной суммой
 
  • Нравится
Реакции: Галчонок
Довольно странно.
Создаёте тему, о том что берёте в аренду БК аккаунты(логично предположить, что человек имеет опыт в подобной теме заработка) - тут же просите занять денег - не зашло?
дак не я же работать буду имею свой процент и все
 
Пожалуйста, ребята. Прошу проверить мою репутацию и доверие. Нужно ровно 350, может кто согласится по 100-150р, каждому смогу накинуть по 50р. Либо сразу 450-500 отдам в понедельник, если одному.
 
Перекуп. . .
я нет) у меня покупать то не на что)))) вы думаете те кто тут пишет куплю лигу и так далее сами работают) ой неее все совершенно не так
 
я нет) у меня покупать то не на что)))) вы думаете те кто тут пишет куплю лигу и так далее сами работают) ой неее все совершенно не так
Если Вам так будет понятнее - посредник
 
Наидобрейший день! Сможет ли кто-нибудь выручить Нату 1000-1500р дотянуть до зпэшки 10.08. Всем верну с благодарностью🌺🌺🌺
 
Добрый вечер. Не будет у кого возможности одолжить 500-1000 р. до 12го числа?
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста, ребята. Прошу проверить мою репутацию и доверие. Нужно ровно 350, может кто согласится по 100-150р, каждому смогу накинуть по 50р. Либо сразу 450-500 отдам в понедельник, если одному.
Актуально, как никогда. Любыми суммами. Пожалуйста.
 
Добрые души, кто может занять 500р до 15.08? Отдам в срок 800.
 
Наидобрейший день! Сможет ли кто-нибудь выручить Нату 1000-1500р дотянуть до зпэшки 10.08. Всем верну с благодарностью🌺🌺🌺
Актуалити
 
Сможет кто выручить 250 рублей до завтрашнего вечера? Могу вернуть 300
*извиняюсь, до вечера понедельника
 
Добрый вечер! Помогите набрать 1000 на продление росденег, а то они жёсткие что-то. Верну в понедельник бонус на ваше усмотрение.
 
  • Не нравится
Реакции: Галчонок
Добрый вечер! Помогите набрать 1000 на продление росденег, а то они жёсткие что-то. Верну в понедельник бонус на ваше усмотрение.
Сорян,мое мнение-на продление тебе здесь вряд ли одолжать,а второй лайфхак,я их тёрки перетерпела,и долг теперь прощён,знала бы раньше на косарей 30бы их кинула,эти скоты обезбашенные напрочь)
 
  • Нравится
Реакции: NewRa83
Сорян,мое мнение-на продление тебе здесь вряд ли одолжать,а второй лайфхак,я их тёрки перетерпела,и долг теперь прощён,знала бы раньше на косарей 30бы их кинула,эти скоты обезбашенные напрочь)
А что в них не так?
Наземы?
Из наземов у мя Таст альянс,благо
 
Ребятки,кто может,-до 15го числа 3000.?
Ждал возвратов месяц.
Подвели.
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.