Экспресс мани / expressmoney.com - отзывы

Уже даже интересно, они хоть кому-нибудь за последнее время выдали хоть что-то? Или рейтинг тупо обвалили всем и сейчас лихорадочно пытаются собрать то, что навыдавали в самом начале без разбору?
 
Уже даже интересно, они хоть кому-нибудь за последнее время выдали хоть что-то? Или рейтинг тупо обвалили всем и сейчас лихорадочно пытаются собрать то, что навыдавали в самом начале без разбору?
А теперь задайте вопрос на форуме-тому кто не вернул звонит автомат 917970(четыре последние разные)и сообщает что у выездной группы появились ролики,коньки,лыжи и они(группа)спешат к Вам за их деньгами😂но телефон для связи экспресс деньги рф
 
А теперь задайте вопрос на форуме-тому кто не вернул звонит автомат 917970(четыре последние разные)и сообщает что у выездной группы появились ролики,коньки,лыжи и они(группа)спешат к Вам за их деньгами😂но телефон для связи экспресс деньги рф
они же связаны, из чата с саппортом на сайте экспресс деньги рф
 

Вложения

  • эксденг.png
    эксденг.png
    22.5 KB · Просмотры: 76
Брал займ в Экспресс Мани,2 раза,гасил во время,cначала убили рейтинг с 0.94 в 0.22.Постепенно подняли до 0.52.Теперь он вообще не поднимается,рейтинг по НБКИ показывает 76,спрашиваю у них у поддержки,они говорят увеличилась нагрузка,хотя в КИ нечего не менялось после их займа,ВЫВОД:Не хотят они одобрять займ и увеличивать рейтинг ! Выставляют рейтинг как на обум!
У меня по нбки показывает 89,а у них так и висит по нолям🤷🏻‍♀️
 
У меня по нбки показывает 89,а у них так и висит по нолям🤷🏻‍♀️
Их нули не зависят от Вашей НБКИ, у них свои способы расчета рейтинга и требования к нему.
 
У меня уже 5ый день в дэфолте
 

Вложения

  • Screenshot_2022-08-11-10-52-01-097_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-08-11-10-52-01-097_com.android.chrome.jpg
    84.8 KB · Просмотры: 70
Извините ребят, в пятницу вышибалы приедут в 19.00 с меня 5к трясти, заберут, потом может кому из вас потом одобрят, буду держать в курсе
 
Извините ребят, в пятницу вышибалы приедут в 19.00 с меня 5к трясти, заберут, потом может кому из вас потом одобрят, буду держать в курсе
Не тебе одному звонит автомат и назначает дату/время но в то же время даёт возможность урегулировать до приезда "выездной бригады🤣"для описи имущества 😂😂😂🤣🤣🤣
 
Дык я больше скажу-у меня не отображается что я брал/закрыл когда они по трёшки давали😂
Отображается только в НБКИ
 
У меня оказывается мусорный рейтинг 😰
 

Вложения

  • Screenshot_2022-08-12-07-40-36-191_com.google.android.apps.docs.jpg
    Screenshot_2022-08-12-07-40-36-191_com.google.android.apps.docs.jpg
    142.7 KB · Просмотры: 64
С чем не согласен?)) добро пожаловать в наш дерьмовый мир (с) Масяня!
🙂Себе нарисовал
 

Вложения

  • Screenshot_2022-08-12-07-49-24-350_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-08-12-07-49-24-350_com.android.chrome.jpg
    87.9 KB · Просмотры: 57

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.