Займы через приложение Корона / stranaexpress.ru МКК СтранаЭкспресс

Как у них с повторным займом, первым пользовалась 60 дней сейчас гасить хочу
Были отзывы,если использовать полный срок займа,а не гасить досрочно,то вероятнее всего будет одобрение-дерзайте
 
Были отзывы,если использовать полный срок займа,а не гасить досрочно,то вероятнее всего будет одобрение-дерзайте
Займ был на 63 дня а я хочу погасить на 60 день, это досрочно?
 
Займ был на 63 дня а я хочу погасить на 60 день, это досрочно?
Дак потерпи уже эти то 3 дня,хотя хз,тут многим с отбитой КИ выдавали,а я раз 5 заявки подавали,в отказуху идут)Загадка от чего зависит одобрение
 
Да я бы с удовольствием, деньги нужны
Я первый через 3 недели закрыл-одобрили повторно,закрыл повторный через месяц и сразу одобрили ещё,но....если конечно будешь борзеть то могут и прокатить в секунду
 
Я первый через 3 недели закрыл-одобрили повторно,закрыл повторный через месяц и сразу одобрили ещё,но....если конечно будешь борзеть то могут и прокатить в секунду
Сколько второй дали? Мне 10000 первый
 
Пользоваться переводом обязательно, (дают займ если не пользовался переводом?), если отказ- то бан, больше нет смысла пытаться?
 
Я брал займ в первый раз в короне одобрили сразу 30к,сказать,что офигел ничего не сказать. У меня дикая просрочка по одному кредиту,но дело закрыто. Везде отказ,а тут одобрили. Закрыл раньше времени,предлагали до 30к,но взял только 10 и погасил заранее. Потом решил завязать с этими займами. Я деньги лишь чтобы историю исправить взял. Кредиты зло!
 
Я брал займ в первый раз в короне одобрили сразу 30к,сказать,что офигел ничего не сказать. У меня дикая просрочка по одному кредиту,но дело закрыто. Везде отказ,а тут одобрили. Закрыл раньше времени,предлагали до 30к,но взял только 10 и погасил заранее. Потом решил завязать с этими займами. Я деньги лишь чтобы историю исправить взял. Кредиты зло!
Микрозаймами ки ты не поправишь, а только ещё хуже сделаешь
 
  • Нравится
Реакции: Виктория-я
Я брал займ в первый раз в короне одобрили сразу 30к,сказать,что офигел ничего не сказать. У меня дикая просрочка по одному кредиту,но дело закрыто. Везде отказ,а тут одобрили. Закрыл раньше времени,предлагали до 30к,но взял только 10 и погасил заранее. Потом решил завязать с этими займами. Я деньги лишь чтобы историю исправить взял. Кредиты зло!
А как можно одобрить сразу 30, если у них первый до 15? Что то какая то не состыковочка получается 🤷‍♂️🤣второй да они могут навешать и даже больше 30
 
Я брал займ в первый раз в короне одобрили сразу 30к,сказать,что офигел ничего не сказать. У меня дикая просрочка по одному кредиту,но дело закрыто. Везде отказ,а тут одобрили. Закрыл раньше времени,предлагали до 30к,но взял только 10 и погасил заранее. Потом решил завязать с этими займами. Я деньги лишь чтобы историю исправить взял. Кредиты зло!
Такого пизд@больства ещё не читал-первый раз занял и сразу 30к🤣

Да, меньше. 10к было)
Ну оно и понятно-нужно хотя бы месяц,спрашивал я так понимаю 20?
 
  • Нравится
Реакции: Виктория-я
Странно,скорее всего из за малого срока-попробуй ближе к ночи закинуть заявку
То есть действительно есть смысл не ждать 14 дней а подавать заявку?) Всё же пишут подайте через 14 дней. Хотя опять же спокойно принимают хоть 20 заявкой за раз. Знать бы у кого нибудь так получалось получать займ после отказа, не дожидаясь 14 дней)
 
То есть действительно есть смысл не ждать 14 дней а подавать заявку?) Всё же пишут подайте через 14 дней. Хотя опять же спокойно принимают хоть 20 заявкой за раз. Знать бы у кого нибудь так получалось получать займ после отказа, не дожидаясь 14 дней)
Мне через 8-11 по моему одобряли,но тут люди отписывали что если долбить то могут и одобрить
 
То есть действительно есть смысл не ждать 14 дней а подавать заявку?) Всё же пишут подайте через 14 дней. Хотя опять же спокойно принимают хоть 20 заявкой за раз. Знать бы у кого нибудь так получалось получать займ после отказа, не дожидаясь 14 дней)
У меня отказ был, после 3-х дней пользования, потом через пару дней зашёл через тел друга и оформил норм, хз в чем прикол но суть такова🤷‍♂️
 
Брала в короне, ки вообще никакая, ип суды, дали первый 10,второй 20,третий 30,до этого больше года отказы
 
Мне в короне всегда отказ 😒
Что более-менее нормальная КИ была, что когда оказалась на самом дне.
Хз что я делаю не так ))
Друг оформил буквально неделю назад в короне, у него просрочки по займам около года если не более, + ИП 50+ , дали 3000, сегодня погасил ему 20.000 сходу дали , и в чем прикол хз, у меня жена пробовала на свой тел взять не получилось, поехали в гости к друзьям попробовали с их телефона ей тоже 3000 дали🤷‍♂️
 
Друг оформил буквально неделю назад в короне, у него просрочки по займам около года если не более, + ИП 50+ , дали 3000, сегодня погасил ему 20.000 сходу дали , и в чем прикол хз, у меня жена пробовала на свой тел взять не получилось, поехали в гости к друзьям попробовали с их телефона ей тоже 3000 дали🤷‍♂️
вы имеете ввиду номер телефона?
 
вы имеете ввиду номер телефона?
Нет , просто с другого телефона, она пробовала на своем каждый день в течении месяца и колом, а тут просто на след день у друзей сидели и решили с их тел зайти и попробовать и опа..3 рубаса , я хз в чем прикол, мне сразу дали но это было еще месяцев 8 назад где то
 
Корона дает с ип и просрочками?лишний раз стоит заморачиваться ?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.