Исключена Близкие деньги / closermoney.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Они сдулись. Заявка висит, потом уходит в архив. Ни ответа ни привета от них
Они не сдулись, если заем одобрен, то решение в течении 30 минут, если висит более, то отказано
 
Они не сдулись, если заем одобрен, то решение в течении 30 минут, если висит более, то отказано
Короче мутная контора с мутными сотрудниками, главное что бы у меня завтра пару треху лишних займов не оказалось🤣🤣🤣
 
Короче мутная контора с мутными сотрудниками, главное что бы у меня завтра пару треху лишних займов не оказалось🤣🤣🤣
Да все новые конторы очень мутные, что они, что денежка была) что экспресс мани, что финтренд и т.д. шляпа одна открывается
 
у меня там написсано отказ и все больше ни чего не сделать
Screenshot_20220905-131210_Chrome.jpg

Вот тут на главной пробовал ? Ну если отказ пишут то мб пока ещё срок не прошёл до новой подачи заявки ?
 
Короче эти черти отказали походу. 4 займу у них брал лимит повышали хорошо. Вчера закрыл в день платежа, подал заявку до сих пор висит на рассмотрении. Как понял это отказ. Просрочек нет нигде, нагрузка даже упала.
 
Короче спустя сутки одобрили. Прислали смс отправить им фото на почту. После отправки одобрили практически сразу
 
подала ради интереса уже наверно часа 2 висит на рассмотрении ...3000 на 15 дней..
 
Последнее редактирование:
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.