Исключена Главфинанс / glavfinans.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
Главфинанс (glavfinans.ru)


Обсуждение ГлавФинанс (glavfinans.ru)​

Микрокредитная компания «Главная Финансовая Компания» находится на рынке микрозаймов с 2012 года. Есть долгосрочные займы до 100 000 руб (помимо обычных займов до зарплаты с лимитом в 20 000). Присутствует необязательная страховка.

Подробные данные (реквизиты): https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1122310002572_2310161900_OOO-MKK-GFK

Реестр ЦБ РФ № 2120323001658 от 19.06.2012 года

Входит в СРО: МиР

Компанию можно отнести к надёжным МФО, за 8+ лет своей работы ни разу не меняла юрлицо. В превышениях процентной ставки, платной разблокировки ЛК и других "прелестей" также замечена не была.

Просрочка в Главфинанс​

https://findozor.net/forum/threads/prosrochka-v-glavfinans-glavfinans-ru.2750/

Возврат переплаты Глав финанс​

https://findozor.net/forum/threads/glavfinans-vozvrat-pereplaty.1176/

Отзывы о компании​

Отзовик: https://otzovik.com/reviews/mikrofinansovaya_kompaniya_glavfinans_russia_moscow/



Банк России 08.08.2023 на основании заявления организации об исключении сведений о ней из государственного реестра микрофинансовых организаций принял решение исключить из государственного реестра микрофинансовых организаций сведения об Обществе с ограниченной ответственностью Микрокредитной компании «Главная Финансовая Компания» (ОГРН 1122310002572).
 
Если вам отказали, то вам предложат оформить займ в других компаниях, и дадут ссылку на платного брокера Телезайм Подробнее про данного брокера тут

1583072899985.png1583072935549.png
 
Отредактировано модератором:
Помогите разобраться, в главфинансе все заполнила в конце где прописка. Нажимаю далее ничего не идёт дальше. Может что то не так делаю? !
 
Мне одобрил.Фото задолбалась только грузить 3 раза звонили просили переделывать . Но чудо свершилось)
8000 от балды сказала, 8000 и дали! Ура)
 
Захожу я в Главфиннас мне пишет что повторно только через 15 дней заявку можно. Я взял нажал новая заявка, залила фоточки, позвонили и одобрили 5 тыс, сколько и просила. Думаю можно было и больше просить)) Так что у кого висят отказы даже с убитой ки пробуйте
 
  • Нравится
Реакции: alexi-mar и notouch
В главфинансе если от страховки отказываешься, то пытаются по телефону её впарить, отказываешься то и в зайе откажут. Потом через пару дней присылают сообщение что одобрили и выдают без страховки) Парадокс такой вот...
 
В главфинансе если от страховки отказываешься, то пытаются по телефону её впарить, отказываешься то и в зайе откажут. Потом через пару дней присылают сообщение что одобрили и выдают без страховки) Парадокс такой вот...
Они не впаривают, а типа как улучшение кредитного рейтинга, 10 процентов от суммы займа, вроде как у вас плохая история и возможен отказ
 
главфинанс кто-то возвращал переплату? У них же продление идёт типа как бонус за покупку страховки, это наверно нужно писатьтем кто предоставляет страховку?
 
главфинанс кто-то возвращал переплату? У них же продление идёт типа как бонус за покупку страховки, это наверно нужно писатьтем кто предоставляет страховку?
Пробуйте, я тоже думала на днях изучить этот вопрос.
 
Привет всем! Вопрос: Главфинанс при подаче повторной заявки сумму может сам уменьшить или у них отказ, если сумма займа не устраивает?
 
Привет всем! Вопрос: Главфинанс при подаче повторной заявки сумму может сам уменьшить или у них отказ, если сумма займа не устраивает?
У них программа Решение принимает теперь.повторные займы, и отказывает всем в 95% случаев
 
Омг. Заполняю заявку и сижу в тупике. На моменте даты зар.платы. в каком формате надо прописать, чтобы прошло?
 
Омг. Заполняю заявку и сижу в тупике. На моменте даты зар.платы. в каком формате надо прописать, чтобы прошло?
Дни зарплаты указываются датой дня через запятую , например 10, 25 что означает, зарплата 10 и 25 числа
 
Уже полгода подаю заявку, даже с чистой КИ когда все гасил прилетал отказ. Сейчас ещё раз зашёл, нагрузка где-то 200к, отказ опять
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.