МКК "Кэшмагнит" / cashmagnit.ru - отзывы

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798

МКК Кэшмагнит (cashmagnit.ru).png

Отзыв и обсуждение МФО Кэш Магнит​

По информации на сайте, ООО МКК «Кэшмагнит» выдает займы клиентам с любой кредитной историей, возраста от 18 до 70 лет. Клиенту необходимо иметь актуальный номер мобильного телефона, регистрацию на территории РФ, иметь личную дебетовую карту любого банка РФ.

ПСК от 0 до 292% годовых.

Ставка 0% в день на первый заем при условии погашения в течении 20 дней с момента получения займа, в иных случаях - 0,8% в день.

Относительно новая новосибирская МФО. Ранее известна как Занзайм https://www.list-org.com/company/12732710
Единственным учредителем является Марина Смирных, с 2015 по ноябрь 2020 занимавшая должность генерального директора микрофинансовой компании (МФК) "Джой мани" (бренд Joymoney, ранее — "Вкармане"). Тесно связана с сибирской группой мфо (лайм займ, конга, джой).

Требуют ли кешмагнит данные контактных лиц? Требуют 1 контакт
Звонят контактам или заемщику? Не звонят

  • Юр. лицо: ООО МКК «Кэшмагнит»; ИНН 5406808020; ОГРН 1205400040757;
  • Номер в гос. реестре: № 2104150009659 от 29.01.2021г;
  • Генеральный директор: Смирных Марина Евгеньевна;
  • Юр. адрес: 630005, Новосибирская область, г Новосибирск, ул Крылова, зд. 36;
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс»;
  • Email: [email protected];
  • Телефон: +7 (495) 740-08-05.
 
Отредактировано модератором:
Да что то еще ни от кого не слышал, что кому то одобрили они, у всех отказы
 
Шарага! Из одобренных 10000 руб мне на карту пришло 8900руб! На вопрос- куда делись еще 1100 руб оператор сказала что я перед получением согласился получить страховку, хотя я точно знаю что убирал это галочку перед получением! Не ведитесь- обходите их стороной!
 
Шарага! Из одобренных 10000 руб мне на карту пришло 8900руб! На вопрос- куда делись еще 1100 руб оператор сказала что я перед получением согласился получить страховку, хотя я точно знаю что убирал это галочку перед получением! Не ведитесь- обходите их стороной!
Напишите отказ от страховки пока 14 дней не прошло
 
Напишите отказ от страховки пока 14 дней не прошло
А куда писать? Они мне как по шаблону отвечают- что я согласился на эту страховку и ничего возвращать не будут тк деньги ушли страховой. Дайте инструкцию, пожалуйста, что делать?
 
А куда писать? Они мне как по шаблону отвечают- что я согласился на эту страховку и ничего возвращать не будут тк деньги ушли страховой. Дайте инструкцию, пожалуйста, что делать?
Если они ушли страховой, то вам должны были выдать страховой полис, смотрите в документах, и успеть написать в страховую компанияю в течении 14 дней
 
Отказ без просрочек с большой нагрузкой
Странные эти ребята! у меня кредитная история вообще практически чистая- любой банк выдаст кредит, но они мне отказали. А соседу алкашу, весь в кредитах и займах, ему эта контора одобрила.. по какому принципу они оценивают ваще не понятно
 
Странные эти ребята! у меня кредитная история вообще практически чистая- любой банк выдаст кредит, но они мне отказали. А соседу алкашу, весь в кредитах и займах, ему эта контора одобрила.. по какому принципу они оценивают ваще не понятно
Если бы мне банки не отказывали я бы и не знала про мфо)
 
  • Нравится
Реакции: pzsp2011
Здравствуйте. Здесь присутствуют представители данной компании?

У меня к вам два вопроса:
1) За два дня до окончания срока займа, я позвонила в ваш контактный цент, и попросила дать острочку платежа на один день, на что ваш специалист(по имени Валерия) запросила у меня фио с номером договора, и сообщила что отсрочка принята.
В !!день оканчани срока займа!!, !!моему родственнику!!, контакты которого я оставляла в заявке, позвонил сотрудник взыскания, сказал что я должница и должна немедленно с ним связаться!...
Уважаемый кэшмагнит, почему вы не приняли во внимание мое обращение по отсрочке, и самое главное почему вы первом делом позвонили не мне, а на номер который я указала как доп контакт!??

2) Займ я погасила, + отправила письменную жалобу(по данному инциденту) по адресу который мне предоставил ваш сотрудник коллцентра. С момента подачи жалобы прошло уже более 10 дней и до сих пор со мной никто не связался, чтобы хотя бы уточнить детали произошедшего. Вы вообще работаете с обращениями ваших заемщиков??
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор

Отзыв​

Бинго-7 из 7 человек-ОТКАЗ!У людей КИ разная как и скоринг балл-приходишь к выводу что просто собирают информацию!
 
сама пробовала и 2 знакомых .у всех разная ки .2 были нормальные но всем отказ
 
Одобрили 10000 но на карту пришло 8800, в кабинете показывают что 1200 я оплатила за страхования, как отказаться от страхования и вернуть деньги?
 
Одобрили 10000 но на карту пришло 8800, в кабинете показывают что 1200 я оплатила за страхования, как отказаться от страхования и вернуть деньги?
Никому тут не одобряют, мало кто ответит на данный вопрос)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.