joy.money / Джой Мани - отзывы

Рейтинг 2.20
Отзывы: 14
В данную контору кто нибудь пробовал подавать заявление на возврат переплаты?
У них говорят из переплат только если страховку подсунули. А её в срок в 14 дней, возвращать нужно
 

Отзыв​

Если просрочек не допускать, вполне норм условия кредитования. Не надо с протянутой рукой по знакомым ходить
 
Я одна не могу там зарегистрироваться? Просит пароль от лк, а кнопки регистрации нет.
Попробуй нажать "забыла пароль", может если уже есть аккаунт, востановишь
 
Попробуй нажать "забыла пароль", может если уже есть аккаунт, востановишь
В том то и дело, что нет акк. Нажимал а забыла пароль, ввожу номер, пишет такой номер не зарегистрирован. А кнопки регистрации нет((
 
Я одна не могу там зарегистрироваться? Просит пароль от лк, а кнопки регистрации нет.
Другой номер телефона попробуй.
 
Мне кажется, что одобрение займа в Джой Мани проводится в автоматическом режиме. Потому что ну не может человек оценить чисто физически за те 1 – 2 минуты, что проходит от отправки заявки до одобрения.
 
Мне кажется, что одобрение займа в Джой Мани проводится в автоматическом режиме. Потому что ну не может человек оценить чисто физически за те 1 – 2 минуты, что проходит от отправки заявки до одобрения.
Мне сегодня пришла смс типо возьмите со скидкой раньше был отказ я думаю ну ок попроббую прошли 2 минуты или 1-30 и уже мин 10 висит Заявка на расмотрении подождите чуть чуть типо займ без % 10 заказал жду)
 
Ну удачи. Если это можно так назвать😀
да мне не нужен это займ я откажусь просто проверить и буду держать на фоксе если одобрят.
Одобрили 7000 я в ах.... а если сейчас отказаться потом возможно взять?
 
  • Нравится
Реакции: Виталий 93
понял, ладно, проосто щас зарываться не охото к сожалению(((
Такая же канитель-пришла смс с текстом типа-пардонче что внесли Вас в стоп-лист на 1,6года и в качестве нашей дружбы пройдите в ЛК и оформите займ в 7к-думал трындят спамом-ан нет-одобрили,теперь 5дней ждать что бы вернуть за пользование но без % хоть в ки что нибудь измениться 😂
 
  • Нравится
Реакции: Легай1988
Взяла у них займ 5000 хочу погасить в беспроцентный периуд прошло 5 дней, одобрят ли повторно и увеличат ли лимит?
 
Я погашала досрочно 8,потом дали 15,но брала не день в день
Мне тоже повышали лимит, брала сначала 15, потом до 20ти увеличили в этот же день. Сейчас у меня по ним просрочка, уже больше 2ух месяцев. Сначала раза два звонил мужик и серьёзным голосом, не представляясь, угрожал, что мне пипец, оплачивай срочно. В первый раз я ссыканула, во второй раз уже сказала ему пару ласковых. После он не звонил, но потом звонил уже официальный представитель. Я часть какую-то внесла, и все, потом уже не было возможности. Отправила отзыв о взаимодействие с 3 лицами, соблюдают и сами вообще практически не звонят, только иногда официальные смс и на почту письмо типа досудебное.
 
  • Нравится
Реакции: Вероничка🧚💫
Такая же канитель-пришла смс с текстом типа-пардонче что внесли Вас в стоп-лист на 1,6года и в качестве нашей дружбы пройдите в ЛК и оформите займ в 7к-думал трындят спамом-ан нет-одобрили,теперь 5дней ждать что бы вернуть за пользование но без % хоть в ки что нибудь измениться 😂
оплатил? брал повторно? мне одобрили 7 взял 1000 страховка как вернуть?

Взяла у них займ 5000 хочу погасить в беспроцентный периуд прошло 5 дней, одобрят ли повторно и увеличат ли лимит?
ну что пробовали сразу повторно или нет?
 
спасибо все сделал)))
Как?
Позвонил, до этого небыло этлй функции она все расказала, чек пришел, на почту а на карту еще нет,сказала в течении 3 раб дней
Короче им звонить нужно чтобы страховку отменить?
 
Как?

Короче им звонить нужно чтобы страховку отменить?
Тоже отменил
Как сделал?объясни
Звони по номеру который в лк у них указан московский. Сразу кнопку 4 прожимай, возьмёт оператор, скажи что страховку отменить хочешь, она тебе в лк откроет тебе эту заветную кнопку. И промокод 10% на след займ даст
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.20
Отзывы: 14