Исключена Аллегро капитал / allegro-capital.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
аллегро капитал

UPD 08.09.2021, ООО «МКК «Аллегро Капитал» была исключена из реестра МФО за многочисленные нарушения.


Аллегро Капитал также использует личный кабинет от itpolice по аналогии с МКК Мишка мани, Золотофф, Робот мани. Пользуется определенным успехом у заемщиков с испорченной ки.
Наряду с Капустой К, Честным займом единственные из группы МФО на платформе МКК Бокса кто дейстивтельно выдают деньги.

Сайт allegro-capital.ru/
upd 09.09.2021 МКК "Аллегро капитал" была исключена из реестра МФО за различные нарушения.
ООО МКК «Аллегро капитал» (ЦБ РФ № 1903140009279)
Телефон +7(812)564-66-28 (10:00-21:00 по МСК без выходных)
Адрес: Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, дом 33, корпус 2, литер А, помещение 49-Н, офис 2
Email: [email protected]

Особенности работы аллегро капитал​

Онлайн или офлайн одобряют?​

Выдают на карту онлайн без визита в офис

Одобряют ли плохой ки и просрочками?​

Деньги могут получить заемщики даже с ужасной кредитной историей. Аллегро по праву считается одной из самых лояльных уровню ки МФО.

Доктора впаривают всем?​

Нет, судя по всем доктора предлагают оформить только тем, у кого слишком высокая кредитная нагрузка и просрочки.

Какие лимиты могут одобрить?​

Зависит от рейтинга заемщика, информация о высоких суммах до 10 тысяч встречается нечасто, заемщику с просрочками вряд ли больше 3-5 тысяч выдадут.
Аллегро дали займ на 2000 при 35 просрочках
Спустя двое суток на рассмотрении аллегро одобрило 1500 на 10 дней, очень щедрые

Звонят ли Аллегро по номеру телефона и контакты?​

Индивидуально, при необходимости подтвердить документально личность заемщика, дозагрузить недостающие фото, ответить на вопросы.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Пари

Отзывы Аллегро Капитал на отзовике


Аллегро Капитал Очередной лохотрон под видом МКК. Даже дизайн и интерфейс уже не меняют, а лишь название компании. Схема та же. Заводится заявка, приходит отказ. НО! Не все потеряно. Займ можно получить, но нужно всего лишь купить тариф "Финансовый доктор" (В других МКК - лохотронах суть та же, но название другое: Золотая рыбка, Робот Айболит, тариф Correct). Займ может и одобрят, но в размере как раз этих самых 2500 рублей, которые тут же спишут. В итоге останетесь без денег, но с долгом 2500 рублей под 365% годовых и с нафиг не нужно услугой "Финансовый доктор". Одним словом, продают воздух.
Брал у них займ. Из минусов страховка, но одобрили сразу 7000 за 30 минут. Вернул, подняли лимит до 10000. Пользуюсь, когда у друзей не хочу занимать. Если бы не страховка и процент пониже, было бы вообще здорово.
 
Последнее редактирование:
Еще немного коментов по Аллегро Капитал - из форума кто звонил. Одобряют, если купить их финансового доктора за 2500 + 300 рублей комиссия платёжной системы
1602491602063.png
 
В Алегро заявка на рассмотрении висит уже почти неделю(( Походу теперь только после праздников очнутся
 
Странная какая-то контора. Я у них одолжил штуку. Так они с какого-то перепуга взяли комиссию в 270 р. Витоге на карту упала 720 рублей. А я им торчу 1,4 косаря. Бред какой-то!
 
У меня есть один интересующий меня вопрос, друзья. При оформлении кредита Аллегро капитал совершает звонки на работу и прозванивает контакты? Очень интересно
 
  • Нравится
Реакции: YulianaTim
В Алегро заявка на рассмотрении висит уже почти неделю(( Походу теперь только после праздников очнутся
Добрый день! С 1 по 11 января мы находились на канинуках. Татьяны мы обязательно рассмотрим Вашу заявку в ближайшее время. Спасибо, что не равнодушны к нашей работе. С уважение служба заботы о клиентах.
 
У меня есть один интересующий меня вопрос, друзья. При оформлении кредита Аллегро капитал совершает звонки на работу и прозванивает контакты? Очень интересно
Добрый день, Sereban1988! При принятии решения о выдаче звонки по месту работы могут совершать с целью уточнения информации о Вашей занятости, однако, при предоставлении справки 2-ндфл, или выписки персонифицированного учета из ПФР РФ звонки по месту работы не совершаются. Благодарим Вас за внимание к нашей работе. Служба поддержки Аллегро Капитал.
 
Странная какая-то контора. Я у них одолжил штуку. Так они с какого-то перепуга взяли комиссию в 270 р. Витоге на карту упала 720 рублей. А я им торчу 1,4 косаря. Бред какой-то!
Добрый день, pozmaksim2! Чтобы уточнить сумму задолженности вы сможете написать на нашу электронною почту, указанную в разделе контакты на нашем сайте. К сожалению идентифицировать Вас по нику pozmaksim2 у нас нет возможности. Задолженность состоит из суммы основного долга, процентов по займу и возможных штрафов за просрочку платежа, если такая имело место быть. Справку расчет по Вашему займу Вы сможете получить обратившись в нашу компанию по телефону или электронной почте. Так же мы можем урегулировать вопрос по Вашей задолженности, списать сумму штрафов или представить Вам отсрочку по платежу. Мы благодарим Вас за внимание к нашей работе. С уважение, служба поддержки клиентов.
 
Добрый день! С 1 по 11 января мы находились на канинуках. Татьяны мы обязательно рассмотрим Вашу заявку в ближайшее время. Спасибо, что не равнодушны к нашей работе. С уважение служба заботы о клиентах.
Странно, если вы находились на каникулах, то почему ко мне отказ пришёл 8
 
Странно, если вы находились на каникулах, то почему ко мне отказ пришёл 8
Добрый День! Часть отказов формируется автоматически, предположу, что Ваша заявка попала в этот список. Совсем скоро Вы сможете подать новую заявку при необходимости займа. С уважением, служба поддержки клиентов Аллегро Капитал.
 
Подал им заявку, сразу же запросили документы. На сайте указано рассмотрение до 20 минут, а прошел час, пришось о себе напомнить. Сообщил свой номер заявки и пообещали что оперативно решат вопрос)) Через пару минут пришел ответ что одобрен займ)
 
Мне алегро доктора прописал.. Почитав этот форум понял что это не выгодное вложение
 
Обходите этот Аллегро 10 дорогой. Разводняк такой же как Робот Мани, Плисков, Золотофф, Капуста К, Кометазайм, Мишкамани (предлогают купить только тариф. В итоге займ на сумму тарифа вам дадут, но останетесь с долгом 2-3 к и без денег :LOL:
 
Скажу свое мнение по Аллегро. Если возвращать по графику, то 1 в день выходит: 3000/10 дней/1% день = 3300₽ и комса системы оплаты еще. Если немного здержать, то штраф за день в процентах за год. Рекомендую читать договор внимательно. Я задержал на 1 день, и с займа 2500₽ оплатил 3250₽, это штрафные + комиссия. Все остальное нормально
 
Кто то со сной подавал заявку вчера, кароче мне дали 2000 на 13 дней, 2 к ссразу +сняли 472р. В лк срок займа стоит не 12 а 8 дей. Муть странная, при том как оформлял даже намеков на страховки не было, договор просмотрел. Еще и 2% в день хотят снимать
 
Кто то со сной подавал заявку вчера, кароче мне дали 2000 на 13 дней, 2 к ссразу +сняли 472р. В лк срок займа стоит не 12 а 8 дей. Муть странная, при том как оформлял даже намеков на страховки не было, договор просмотрел. Еще и 2% в день хотят снимать
Мне говорили что страховка них обязаловка при полчении займа. Сам думаю вернутсься к Аллегро...Но разве это законно?
 
Мне говорили что страховка них обязаловка при полчении займа. Сам думаю вернутсься к Аллегро...Но разве это законно?
Нет конечно. И от страховки можно отказаться в первые 14 дней. Бред пусть не рассказывают
 
селфи с Вашей именной банковской картой, фотография лицевой стороны именной банковской карты, данные дополнительных 5-ти контактных лиц, выписка о состоянии индивидуального лицевого счета ПФР (ИЛС ПФР), которую можно сформировать в приложении "Госуслуги", ваш СНИЛС и ИНН и это еще не полный списко бывает. А самый прикол в то что потом отказ)) :ROFLMAO:
-
 
селфи с Вашей именной банковской картой, фотография лицевой стороны именной банковской карты, данные дополнительных 5-ти контактных лиц, выписка о состоянии индивидуального лицевого счета ПФР (ИЛС ПФР), которую можно сформировать в приложении "Госуслуги", ваш СНИЛС и ИНН и это еще не полный списко бывает. А самый прикол в то что потом отказ)) :ROFLMAO:
-
На хер они нужны такие....
 
Мне хоть и не отказали, но дали рубль и ще сняли за что-то 270. В итоге я успел перевести 720, а на должен 1.4.
 
Мне хоть и не отказали, но дали рубль и ще сняли за что-то 270. В итоге я успел перевести 720, а на должен 1.4.

Мне хоть и не отказали, но дали рубль и ще сняли за что-то 270. В итоге я успел перевести 720, а на должен 1.4.
Подскажите, как вы подали заявку? У аллегро с сайтом что-то происходит - не получается выйти на него. По телефону?
 
Подскажите, как вы подали заявку? У аллегро с сайтом что-то происходит - не получается выйти на него. По телефону?
Да, по телефону. Но они долго рассматривают, до 5 дней даже могут
 
Страховка у них тоже пипец...А еще и доктора могут впаривать, а потм баба звонит и требует его оплачивать
 
закрыл АЛЛЕГРО неделю назад. а подал заявку еще в конце января. По итогу в ответе отказ, только сейчас ответили. Так что если гасить кто-то собирается, акуратно
 
Ребят, скажите Аллегро круглосуточно работает? А то до сих про жду ответа, уже долго....
 
Ребят, скажите Аллегро круглосуточно работает? А то до сих про жду ответа, уже долго....
Они вообще-то быстрые, странно, что ещё не дали ответ. Позвони им.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.