Подскажите займ много просрочек не знаю уже куда подавать везде отказывают

Зачем набирать займы если знала заранее что не отдашь, вот меня удивляют люди которые не работают и загоняют себя в долги, мне интересно на что они надеяться, что какой то дядя или тётя придёт и все закроет? Или то что вам это простят? Это не у знакомых и у родственников занимать и потом могут понять и простить и то не факт, ну и суть какова... Потом все приходят на этот форум и начинают ныть какая у них плохая жизнь что они не могут денег найти,кушать охото или курить нету, так проблемы вы создали сами себе а никто то с этого форума, у меня по займам нагрузка 450к+ не считая кредитов, и я знал на что шёл,работаю и потихоньку отдаю, так мне жену с 2 детьми одеть и накормить ещё, не дают займы значит к лучшему, а набирать и потом ныть... Это конечно уже.....
Я это прекрасно понимаю , вы молодец , что вы со всем справляетесь или не ноете...правда это круто..я никого не принуждает, я не ною а всего лишь спрашиваю , и нп в коем случае никого не сужу и нп осуждаю как многие ..все красиво говорят ..
 
Зачем набирать займы если знала заранее что не отдашь, вот меня удивляют люди которые не работают и загоняют себя в долги, мне интересно на что они надеяться, что какой то дядя или тётя придёт и все закроет? Или то что вам это простят? Это не у знакомых и у родственников занимать и потом могут понять и простить и то не факт, ну и суть какова... Потом все приходят на этот форум и начинают ныть какая у них плохая жизнь что они не могут денег найти,кушать охото или курить нету, так проблемы вы создали сами себе а никто то с этого форума, у меня по займам нагрузка 450к+ не считая кредитов, и я знал на что шёл,работаю и потихоньку отдаю, так мне жену с 2 детьми одеть и накормить ещё, не дают займы значит к лучшему, а набирать и потом ныть... Это конечно уже.....
Вы тоже описали свою ситуацию , но это не говорит о том что вы нойте, вы всего лишь рассказывайте
 
Вы тоже описали свою ситуацию , но это не говорит о том что вы нойте, вы всего лишь рассказывайте
Я описал то что я знал на что шёл, и знал что мне в любом случае придётся отдавать, а тут я не разу не писал что я набрал и теперь все в полной жо#е, никогда ни у кого не просил, хоть и зная что смогу отдать, я ктому все это пишу что если вы и так себя загнали в долги, зачем ещё хуже загонять себя, тем более с ребёнком, потом можно проблем себе нажить не мало, а ктому ещё и статью за мошенничество, за ложные данные которые вы оставляете в микрозаймах, подумайте лишний раз прежде чем дальше залазить, лучше к друзьям, знакомым, родственникам, ну или уж все так плохо можно и в ломбард сходить например, лучше так чем....ничего личного, это только сугубо моё мнение, а тут уже вам решать как поступить
 
Я описал то что я знал на что шёл, и знал что мне в любом случае придётся отдавать, а тут я не разу не писал что я набрал и теперь все в полной жо#е, никогда ни у кого не просил, хоть и зная что смогу отдать, я ктому все это пишу что если вы и так себя загнали в долги, зачем ещё хуже загонять себя, тем более с ребёнком, потом можно проблем себе нажить не мало, а ктому ещё и статью за мошенничество, за ложные данные которые вы оставляете в микрозаймах, подумайте лишний раз прежде чем дальше залазить, лучше к друзьям, знакомым, родственникам, ну или уж все так плохо можно и в ломбард сходить например, лучше так чем....нисего личного, это только сугубо моё мнение, а тут уже вам решать как поступить
Да поверьте наверное, я все более менее адекватные варианты пробовала.. и после них уже решила попробовать обратиться сюда , так как порой тут наблюдать что люди кому то тут помогали и отзывался, на просьбу помочь ..вот и все . Поверьте мне не в радость писать такие сообщения незнакомым людям...
 
Да поверьте наверное, я все более менее адекватные варианты пробовала.. и после них уже решила попробовать обратиться сюда , так как порой тут наблюдать что люди кому то тут помогали и отзывался, на просьбу помочь ..вот и все . Поверьте мне не в радость писать такие сообщения незнакомым людям...
Девушка, тут много полезных тем с которых можно вернуть деньги, вот например "тинькофф" тут человек дал тему что можно вернуть деньги за обслуживание карты и % за переводы, я не поленился и тоже сделал и вернули в течении часа, а я так понял вы пользуетесь тинькофф картой, кто то покупает верификации,, тоже можно подзаработать, ну это лучше чем у кого то просить, поверьте😉
 
Девушка, тут много полезных тем с которых можно вернуть деньги, вот например "тинькофф" тут человек дал тему что можно вернуть деньги за обслуживание карты и % за переводы, я не поленился и тоже сделал и вернули в течении часа, а я так понял вы пользуетесь тинькофф картой, кто то покупает верификации,, тоже можно подзаработать, ну это лучше чем у кого то просить, поверьте😉
Можете скинуть эту тему с тинькоф
 
Девушка, тут много полезных тем с которых можно вернуть деньги, вот например "тинькофф" тут человек дал тему что можно вернуть деньги за обслуживание карты и % за переводы, я не поленился и тоже сделал и вернули в течении часа, а я так понял вы пользуетесь тинькофф картой, кто то покупает верификации,, тоже можно подзаработать, ну это лучше чем у кого то просить, поверьте😉
У меня только не кредитная карта
 
Девушка, тут много полезных тем с которых можно вернуть деньги, вот например "тинькофф" тут человек дал тему что можно вернуть деньги за обслуживание карты и % за переводы, я не поленился и тоже сделал и вернули в течении часа, а я так понял вы пользуетесь тинькофф картой, кто то покупает верификации,, тоже можно подзаработать, ну это лучше чем у кого то просить, поверьте😉
А по подзаработать я тут писала как то но ждала 4 часа пока там кто то придёт, потом опять что там, и так и не вышло
 
А по подзаработать я тут писала как то но ждала 4 часа пока там кто то придёт, потом опять что там, и так и не вышло
Ну тут на каждого не надо кидаться, есть кто срочно ищет тот быстро и делает, тут с верификацией каждый час выходит тема)))
 
Спасибо, написала им , может получится
Если давно пользуетесь , то вернуть можно, и обслуживание и % за переводы😉
Спасибо, написала им , может получится
Дерзайте, все в ваших руках😉а залесть в полную ( ! ) вы всегда сможете, вы ещё молоды, у вас все в перейди, ну я бы этого не делал и остановился🤣
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.