Списали просто так деньги!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

kdksndd

Гость
С меня списали 980 рублей! Я вообще не знаю что это за сайт!! Если вы не вернёте мне деньги, я буду обращаться в суд!
 
С меня списали 980 рублей! Я вообще не знаю что это за сайт!! Если вы не вернёте мне деньги, я буду обращаться в суд!
Суд, как страшно. А что в суде скажете? Над Вами посмеются как над клоуном
 
С меня списали 980 рублей! Я вообще не знаю что это за сайт!! Если вы не вернёте мне деньги, я буду обращаться в суд!
Зачем ты это здесь пишешь? И с кого требуешь вернуть деньги?
 
Здравствуйте.

ФинДозор не оказывает никаких платных услуг. Вспоминайте на каких сайтах были и оставляли данные своей карты. А лучше перевыпустите карту и не вводите её данные на сомнительных сайтах.

P.S. А по хорошему - начните уже читать внимательно, а то вижу сайт, где есть статьи о списании денег и как отписаться - ВСЕ. 100% эти ребята взяли мои кровные. У них же на сайте даже есть фраза "списали деньги".
 
Здравствуйте.

ФинДозор не оказывает никаких платных услуг. Вспоминайте на каких сайтах были и оставляли данные своей карты. А лучше перевыпустите карту и не вводите её данные на сомнительных сайтах.

P.S. А по хорошему - начните уже читать внимательно, а то вижу сайт, где есть статьи о списании денег и как отписаться - ВСЕ. 100% эти ребята взяли мои кровные. У них же на сайте даже есть фраза "списали деньги".
Да они никого не читают. Добавься в чат к казахам, там постоянно требования и угрозы, и не слушают, что не по адресу)
 
Да они никого не читают. Добавься в чат к казахам, там постоянно требования и угрозы, и не слушают, что не по адресу)
Не, туда я точно не пойду :D
Их форума хватает)
 
Да они никого не читают. Добавься в чат к казахам, там постоянно требования и угрозы, и не слушают, что не по адресу)
Глянул Финдозор KZ - там все у кого-то требуют вернуть деньги на карту))
 
Глянул Финдозор KZ - там все у кого-то требуют вернуть деньги на карту))
А в чатах угрожают, звонить могут ночью всем сразу в чате, кары господне слать, угрозы прокуратурой, судами и полицией.
 
Зачем ты это здесь пишешь? И с кого требуешь вернуть деньги?
Д я знаю чтоли. Я даже не знаю что это за сайт
 
А в чатах угрожают, звонить могут ночью всем сразу в чате, кары господне слать, угрозы прокуратурой, судами и полицией.
Не пойму почему они именно с Финдозора денег требуют? Совсем глупые?
 
Д я знаю чтоли. Я даже не знаю что это за сайт
Вы так легко вводите данные своей банковской карты, предоставляя доступ к деньгам, что даже не запоминаете, куда.
 
Не пойму почему они именно с Финдозора денег требуют? Совсем глупые?
Не совсем, а очень.
 
Вы так легко вводите данные своей банковской карты, предоставляя доступ к деньгам, что даже не запоминаете, куда.
Верни человеку деньги уже, ну камон
По любому ж ты забрал
 
  • Смешно
Реакции: NataS🦋
С меня списали 980 рублей! Я вообще не знаю что это за сайт!! Если вы не вернёте мне деньги, я буду обращаться в суд!
Я у них уже больше пол года пытаюсь деньги вернуть. Ни какого результат.
Смерился и живу дальше.
 
  • Смешно
Реакции: NataS🦋
😂😂😂😂😂
 
С меня за год что я на этом форуме списали уже 74260 рублей, надо было карту сразу блочить, не подумол!!! Тоже в суд подам на них!!!
 
С меня за год что я на этом форуме списали уже 74260 рублей, надо было карту сразу блочить, не подумол!!! Тоже в суд подам на них!!!
У них все куплено. Суды, милиция , прокуратура и даже КГБ.
Нет смысла.
 
  • Нравится
Реакции: Mr.
Это полный 3,14здец товарищи-слепые и невнимательные вводят данные своей карты(паспорта)хрен знает куда и потом воют-отдайте,на другой ветке калл сидит пытаясь кошмарить,на третьей лудики клянчают средства и не по 100-250 а сразу завышают планку а у самих статус или "гость" или "новичек" за сегодняшнюю дату,капец просто какой то
 
С меня за год что я на этом форуме списали уже 74260 рублей, надо было карту сразу блочить, не подумол!!! Тоже в суд подам на них!!!
Напиши заявление на возврат излишней переплаты.
 
Напиши заявление на возврат излишней переплаты.
Написал, ответили что есть переплата 14000, и вернут на следующий день.
Дал номер карты, но зачем то попросили ещё 3 какие то циферки с обратной стороны продиктовать. Ну да ладно, нет смысла переживать же?
Завтра как пришлют, обязательно отпишу!
 
  • Нравится
Реакции: Mr.
Написал, ответили что есть переплата 14000, и вернут на следующий день.
Дал номер карты, но зачем то попросили ещё 3 какие то циферки с обратной стороны продиктовать. Ну да ладно, нет смысла переживать же?
Завтра как пришлют, обязательно отпишу!
Надо было скразу скрин карты сюда кинуть и мы бы помогли,нас тут много)полюбому решили бы твой вопрос без их помощи😎
 
Надо было скразу скрин карты сюда кинуть и мы бы помогли,нас тут много)полюбому решили бы твой вопрос без их помощи😎
Мне кажется это небезопасно, вдруг на мошенников попаду!
 
Написал, ответили что есть переплата 14000, и вернут на следующий день.
Дал номер карты, но зачем то попросили ещё 3 какие то циферки с обратной стороны продиктовать. Ну да ладно, нет смысла переживать же?
Завтра как пришлют, обязательно отпишу!
бл*,вы мочите!!щас же и правда поверят залётные😂😂😂
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Написал, ответили что есть переплата 14000, и вернут на следующий день.
Дал номер карты, но зачем то попросили ещё 3 какие то циферки с обратной стороны продиктовать. Ну да ладно, нет смысла переживать же?
Завтра как пришлют, обязательно отпишу!
🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.