Количество открытых займов - у кого сколько

Если вам станет легче, у ооочень многоих здесь присутствующих сумма не 80, а 800.. и более.
Банкротвство в вашем случае - это нецелесообразно, потому что стоимость его примерно 150-180 тысяч в зависимости от региона. И не все подходят под банкротство, есть нюансы. Закрывайте по мере возможности и не берите новых.
Спасибо за поддержку. Благодаря родителям, которым я вообще обязана всем просто, помогают. Сами ели ели, и тут я со своими займами. Расплачусь и тьфу тьфу. Не брать бы.
 
жестильщики есть,типа кликов,креди7,надо денек,белки,кешов?
Есть клики, но пока только мне звонили, Кэшюфинанс должны где-то на днях на работу позвонить(судя по прошлому разу), Кэштую в ватсап долбится, Макскредит активизировался на 33 день, ну и вторая их шарага пока молчит. Манимен звонит на домашний, ибо не могут дозвониться больше нигде. Кредит7/белка/надоденег я у них в бан попал.
 
  • Нравится
Реакции: Alex87
30 МФО, две кредитки, 3 ИП, все в просрочке месяца два, есть и МФО которые не в просрочке, но их немного, в просрочке такие как Кеш - Ю , белка, кредит 7, РосДеньги, Деньги сразу, и т.д ..угрозы, звонки, всё по классике... Плюс долги друзьям в 600 тысяч, Пока держусь, но главное больше не влезать в эту яму, Сначала буду гасить мелкие, которые около 10 тысяч, те которым должен по 25-30 + проценты, буду ждать скидки, друзьям придется пару лет подождать конечно, пока разберусь с МФО, чего погасить не смогу, буду ждать ИП, ( у меня из всех отбитых МФО никто еще не приезжал домой, хотя каждый день ДАГИ, ЧЕЧЕНЫ и т.д наебывают, так что кому говорят выездная группа выехала - это пизд*шь, но если приедут, я отпишу) в ЧС никого не кидаю, на звонки редко отвечаю, потому что там одно и то же на конце того провода, слушать надоело, Главное НЕ ПРОДЛЕВАЙТЕ ЗАЙМЫ_ ЭТО БАБКИ В ВОЗДУХ!!! всегда гасите, или вносите часть в сумму долга или просто копите нужную сумму, пускай хоть пол года пройдет, но так будет лучше поверьте...
 
30 МФО, две кредитки, 3 ИП, все в просрочке месяца два, есть и МФО которые не в просрочке, но их немного, в просрочке такие как Кеш - Ю , белка, кредит 7, РосДеньги, Деньги сразу, и т.д ..угрозы, звонки, всё по классике... Плюс долги друзьям в 600 тысяч, Пока держусь, но главное больше не влезать в эту яму, Сначала буду гасить мелкие, которые около 10 тысяч, те которым должен по 25-30 + проценты, буду ждать скидки, друзьям придется пару лет подождать конечно, пока разберусь с МФО, чего погасить не смогу, буду ждать ИП, ( у меня из всех отбитых МФО никто еще не приезжал домой, хотя каждый день ДАГИ, ЧЕЧЕНЫ и т.д наебывают, так что кому говорят выездная группа выехала - это пизд*шь, но если приедут, я отпишу) в ЧС никого не кидаю, на звонки редко отвечаю, потому что там одно и то же на конце того провода, слушать надоело, Главное НЕ ПРОДЛЕВАЙТЕ ЗАЙМЫ_ ЭТО БАБКИ В ВОЗДУХ!!! всегда гасите, или вносите часть в сумму долга или просто копите нужную сумму, пускай хоть пол года пройдет, но так будет лучше поверьте...
Как хорошо, что есть понимающие люди.
Единственный момент, что от деньги сразу, например, могут приехать, если офис есть в городе.
Уже были такие случаи
 
Подскажите пожалуйста, где можно взять займ 20000, нигде не одобряют, ки плохая, просрочки, действующее ИП. Денег вообще нет, не могу за квартиру заплатить, 15 числа на улица, там вообще не выкарабкаюсь...
 
Всем привет. У меня щас не знаю сколько осталось,но штук 15 наверное точно будет, самые большие суммы в манимен (50к щас с процентами уже 160 дней,вива брал 40 вроде щас хз сколько, остальные так по 10,15 брал и меньше. Просрочки везде, самые большие полгода уже. Так вот самые отбитые у мня были белка кредит и кредит7 (брата моего нашли и ему звонили,твари конечно, но хер им в рот). Джой мани, вообще как только на просрочку вышел, пацаны звонил, говорит мы же с вами недавно за прошлый займ же разговаривали, когда вы не платили,говорит вам же по фигу, на звонки,я говорю конечно по поборабану, сказал не будем вас беспокоить и тишина ни разу никто не звонил. Приходят судебные приказы с (выручайка, макс кредит, фаст мани, кредит тройник пока,не одного не отменил, по срока м уже им 2 месяца если не больше, на сайте судов я нечего не нашёл в фсспп тоже нет. Короче, не знаю к чему я все рассказал 😁. Скажу одно, как человек с полугодовалыми просрочками, не бойтесь нечего, если есть официальный доход, пускай спишут лучше оттуда 50% процентов и всё, если суммы не большие, у меня я так посчитал по одному списанию максимум 2 и займ закрыт. Главное,чтобы на ипотеку хватило. Короче так и буду закрывать.
 
  • Нравится
Реакции: Kalmar1965
Привет всем!Вот интересно у кого самые большие просрочки были?
У меня в екапусте года наверное 2,не стала платить.А сейчас деньги нужны и не могу взять ни кредит ни займ,отказ по всем фронтам..Думаю еще из за Совкомбанка не дают,висит с 2015 года кредитный доктор неоплаченный.Че делать хз,даже в вонючем профикредит за бешенный процент ОТКАЗ
 
  • Нравится
Реакции: ser_trader
Привет всем!Вот интересно у кого самые большие просрочки были?
У меня в екапусте года наверное 2,не стала платить.А сейчас деньги нужны и не могу взять ни кредит ни займ,отказ по всем фронтам..Думаю еще из за Совкомбанка не дают,висит с 2015 года кредитный доктор неоплаченный.Че делать хз,даже в вонючем профикредит за бешенный процент ОТКАЗ
Десятком лет имеются у людей. И количество в десятки больше.
Но тут одно дело, если в КИ штук 5 договоров светятся, давние и абсолютно все в просрочки, тем самым голая краснота в бюро КИ,то естественно будут отказы с максимально большой вероятностью.И другое дело, если 100 договоров,например, из них 60 в просрочке, а 40 платятся нормально, тем самым это отображается в КИ и при таком варианте куда больше вероятность одобрения.
 
Десятком лет имеются у людей. И количество в десятки больше.
Но тут одно дело, если в КИ штук 5 договоров светятся, давние и абсолютно все в просрочки, тем самым голая краснота в бюро КИ,то естественно будут отказы с максимально большой вероятностью.И другое дело, если 100 договоров,например, из них 60 в просрочке, а 40 платятся нормально, тем самым это отображается в КИ и при таком варианте куда больше вероятность одобрения.
Вот и было интересно.Посмотришь там дали с убитой КИ тут дали...Я хотела бы взять не большой займ в МФО для поправки КИ,так не дают ни где.
 
Вот и было интересно.Посмотришь там дали с убитой КИ тут дали...Я хотела бы взять не большой займ в МФО для поправки КИ,так не дают ни где.
Ну у них какая то часть из десятков договоров закрывается, поступают платежи, что отображается в КИ. А в Вашей ситуации, как я понял, у Вас немного договоров, но они давние и абсолютно все просрочки, естественно в КИ у Вас сплошная краснота.
Я помню один из таких периодов несколько лет назад, что абсолютно нигде не давали, так как были давние просрочки, а новых не брал примерно несколько месяцев и мне компания "До Зарплаты" выдала мизерный займ с подключённой услугой, я взял, погасил, второй также, третий и к моему горю потом начали по тихоньку одобрять и другие.
 
Ну у них какая то часть из десятков договоров закрывается, поступают платежи, что отображается в КИ. А в Вашей ситуации, как я понял, у Вас немного договоров, но они давние и абсолютно все просрочки, естественно в КИ у Вас сплошная краснота.
Я помню один из таких периодов несколько лет назад, что абсолютно нигде не давали, так как были давние просрочки, а новых не брал примерно несколько месяцев и мне компания "До Зарплаты" выдала мизерный займ с подключённой услугой, я взял, погасил, второй также, третий и к моему горю потом начали по тихоньку одобрять и другие.
Класс!Нет у меня не должна быть сплошная краснота,т.к и кредиты оплаченные были в Сбере,Хоум банке и мфо.Быстроденьги кстати вот на прошлой неделе звонили,предлагали подьехать,я не поехала,думаю что так же откажут.Ну с МФО были проблемы,какие то закрывала,снова брала,от некоторых накладывали арест на карту(погасила)и вот екапуста осталась 20 с лишним тыс...
Вам спасибо за ответ.Надеюсь и у меня все получиться)
 
Добрый день всем! 35 мфо(в общей сумме 1000000) было,счас проценты накапали,наверное больше стало, +3 кредитки небольшие суммы,подала документы на банкротство,просрочки где то месяц,по некоторым мфо еще несколько дней просрочек.Звонят,угрожают в ватсапе,на работу пока не звонили,решила устроиться неофициально,позориться на офиц.работе неохото,когда будут названивать.Может кто подскажет на опыте ,когда весь ужас начинается,через какое время?У меня только в феврале номер дела по банкротству будет,заеб..эти мрази уже,охото им тоже уже угрожать начать.
 
Добрый день всем! 35 мфо(в общей сумме 1000000) было,счас проценты накапали,наверное больше стало, +3 кредитки небольшие суммы,подала документы на банкротство,просрочки где то месяц,по некоторым мфо еще несколько дней просрочек.Звонят,угрожают в ватсапе,на работу пока не звонили,решила устроиться неофициально,позориться на офиц.работе неохото,когда будут названивать.Может кто подскажет на опыте ,когда весь ужас начинается,через какое время?У меня только в феврале номер дела по банкротству будет,заеб..эти мрази уже,охото им тоже уже угрожать начать.
Отправьте отзыв от взаимодействия с 3-ими лицами во все МФО. С кем-то поможет и отсеятся сами. С кем не поможет, меняйте номер (оформляйте не на себя) и работайте спокойно. Ну и желательно близких предупредить, до них доберутся обязательно.
 
  • Нравится
Реакции: щвщвдв
Было штук 40 микрозаймов, сейчас 27 открытых, из них 6 без просрочек и три на реструктуризации. Получается 18 штук я пока не плачу. Три кредитки, три кредита. Была еще ипотека, закрыл осенью :)
 
Добрый день всем! 35 мфо(в общей сумме 1000000) было,счас проценты накапали,наверное больше стало, +3 кредитки небольшие суммы,подала документы на банкротство,просрочки где то месяц,по некоторым мфо еще несколько дней просрочек.Звонят,угрожают в ватсапе,на работу пока не звонили,решила устроиться неофициально,позориться на офиц.работе неохото,когда будут названивать.Может кто подскажет на опыте ,когда весь ужас начинается,через какое время?У меня только в феврале номер дела по банкротству будет,заеб..эти мрази уже,охото им тоже уже угрожать начать.
к февралю немного поутихают как раз
 
Здравствуйте, у меня было много просрочек и закрытые были займы и есть сейчас открытые договора, я смог вернуть по ним переплаты и закрыл многие займы этими же средствами, также вам пойдут на встречу когда уже просрочка будет 1-6 месяцев подробнее [email protected]
А зачем нам тут почтовый ящик?)
 
Принимайте в компанию... Почти все МФО и МКК в списках, за исключением 10 наверное, и наземнмков. 3 дня как отправили в отпуск без содержания, и начались просрочки, сразу в 6 компаниях. Так что запасся антидепрессантами и транквилизаторами.
 
Всем здравствуйте. Займов около 40. Просрочки 2 года. Почти все уже в суд,кроме капусты и микроклада. Около миллиона долг был,сейчас поменьше уже,с зп половину снимают. Жестили только джои и финансовая розница,и на работу звонили и 3 лицам. А так больше не помню,чтоб кто-то еще доставал. По телефону ни разу ни с кем не разговаривала.
 
У меня просто место работы серьезное, репутационные потери будут намного больше после звонков коллекторов. Поэтому пришлось пойти на жертву. Так, то в полицию пойду заявление подам.
Зачем вы пойщв полицию?
 
Я не считаю уже как год, даже не знаю, около 40 займов, 2 оплаты сервисами частями которые не плачу сумма около 600к, кредит на малину которые выплачиваю.
 

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
1
Просмотры
457
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.