Нудна помощь! Займов 6 штук, на 100 000, рефенанс, кредит что делать?

Аделяяя

Новорег
19 Авг 2022
8
0
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня 6 займов в Займере, Екапуста, ВэбЗайм, Апельсин экспресс, 495, манимен. Просрочек по МФО нету, низкий рейтинг КИ, 50 рейтинг. Кредит не дают, просрочка была в том году на 1-3 дня в тинькоффе за кредитку. Хочу взять большой займ или кредит, или у частных лиц занять, всего нужно 100 000, может есть знакомые, которые дают, работаю офицально, доход 30 000 руб. Хочу взять чтобы закрыть все мфо, и платить ежемесячно определенную сумму🙏🙏🙏
 
Не могу, у меня займы на 30 дней, продлеваю их по 5000 тыс, плюс еще съемная квартира у меня 16 000
Центрофинанс, Финтерра, Финмолл и еще много где можно взять долгосрочный займ на год. Вот только переплата будет в 2 раза больше суммы займа и ежемесячный платеж как раз в районе 30 000 будет.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня 6 займов в Займере, Екапуста, ВэбЗайм, Апельсин экспресс, 495, манимен. Просрочек по МФО нету, низкий рейтинг КИ, 50 рейтинг. Кредит не дают, просрочка была в том году на 1-3 дня в тинькоффе за кредитку. Хочу взять большой займ или кредит, или у частных лиц занять, всего нужно 100 000, может есть знакомые, которые дают, работаю офицально, доход 30 000 руб. Хочу взять чтобы закрыть все мфо, и платить ежемесячно определенную сумму🙏🙏🙏
Пока займов мало, не влезай в эту кабалу. Займер и екапуста мне в свое время хорошие скидки предлагали, манимен тоже какую-то часть долга списали. Лучше каждый месяц закрывать по 1-2 займам, чем выкидывать те-же деньги на продления.
 
  • Нравится
Реакции: Денис 82 и antonxxl
Не могу, у меня займы на 30 дней, продлеваю их по 5000 тыс, плюс еще съемная квартира у меня 16 000
Так не продлевай, выходи на просрочки.
Не надо тебе ничего нового брать, откладывай и закрывай по скидкам.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня 6 займов в Займере, Екапуста, ВэбЗайм, Апельсин экспресс, 495, манимен. Просрочек по МФО нету, низкий рейтинг КИ, 50 рейтинг. Кредит не дают, просрочка была в том году на 1-3 дня в тинькоффе за кредитку. Хочу взять большой займ или кредит, или у частных лиц занять, всего нужно 100 000, может есть знакомые, которые дают, работаю офицально, доход 30 000 руб. Хочу взять чтобы закрыть все мфо, и платить ежемесячно определенную сумму🙏🙏🙏
У тебя в займах жёстких типов то нет.Можешь спокойно сидеть,просрачивать,договариваться и оплачивать.Если переживаешь за КИ,не переживай,ты её уже испортила,тк есть МФО.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Ya & Ko 🦜
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня 6 займов в Займере, Екапуста, ВэбЗайм, Апельсин экспресс, 495, манимен. Просрочек по МФО нету, низкий рейтинг КИ, 50 рейтинг. Кредит не дают, просрочка была в том году на 1-3 дня в тинькоффе за кредитку. Хочу взять большой займ или кредит, или у частных лиц занять, всего нужно 100 000, может есть знакомые, которые дают, работаю офицально, доход 30 000 руб. Хочу взять чтобы закрыть все мфо, и платить ежемесячно определенную сумму🙏🙏🙏
Все хотели. Когда КИ в хлам - уже нереально. Ждите скидок и гасите по возможности

Не могу, у меня займы на 30 дней, продлеваю их по 5000 тыс, плюс еще съемная квартира у меня 16 000
Вам очень дельные советы дали. Главное - услышать
 
  • Нравится
Реакции: NataS🦋
У тебя в займах жёстких типов то нет.Можешь спокойно сидеть,просрачивать,договариваться и оплачивать.Если переживаешь за КИ,не переживай,ты её уже испортила,тк есть МФО
А они будут звонить родственникам? Можно с ними договорится?
 
А они будут звонить родственникам? Можно с ними договорится?
Мани мен точно звонили моему контакту,остальные не знаю.Если вы будете трубку брать,нормально говорить и обещать,в конечном итоге оплатите,зачем им кого то беспокоить.Вас хватит вполне )
 
Мани мен точно звонили моему контакту,остальные не знаю.Если вы будете трубку брать,нормально говорить и обещать,в конечном итоге оплатите,зачем им кого то беспокоить.Вас хватит вполне )
Хорошо, спасибо вам, а также другим за совет, камен с души упал, я прям переживаю насчет этого, больше не в влезу это
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня 6 займов в Займере, Екапуста, ВэбЗайм, Апельсин экспресс, 495, манимен. Просрочек по МФО нету, низкий рейтинг КИ, 50 рейтинг. Кредит не дают, просрочка была в том году на 1-3 дня в тинькоффе за кредитку. Хочу взять большой займ или кредит, или у частных лиц занять, всего нужно 100 000, может есть знакомые, которые дают, работаю офицально, доход 30 000 руб. Хочу взять чтобы закрыть все мфо, и платить ежемесячно определенную сумму🙏🙏🙏
У меня было около 30 или больше мфо на 300 штук....много ошибок я наделал...как урок вынес.
1)не скрываться и идти на контакт иначе сволочи родных и работу достанут
2) смысла нет всех продлять.надо определиться и закрывать потихоньку
3)ни в коем случае не брать новве мфо на закрытие старых.
4) частного кредитования не существует!!все лохотрон. Только через нотариуса и то бешеные пррценты и скорее всего залог нужен.


На худой конец я кредитку оформлял для закрытия мфо и у родных занял...

Да у меня теперь кредитка на 150000...но зато сплю спокойно и не влезаю.кредитка тоже кабала, закрою досрочно
 
У меня было около 30 или больше мфо на 300 штук....много ошибок я наделал...как урок вынес.
1)не скрываться и идти на контакт иначе сволочи родных и работу достанут
2) смысла нет всех продлять.надо определиться и закрывать потихоньку
3)ни в коем случае не брать новве мфо на закрытие старых.
4) частного кредитования не существует!!все лохотрон. Только через нотариуса и то бешеные пррценты и скорее всего залог нужен.


На худой конец я кредитку оформлял для закрытия мфо и у родных занял...

Да у меня теперь кредитка на 150000...но зато сплю спокойно и не влезаю.кредитка тоже кабала, закрою досрочно
А что за кредитку, какой банк?
 
У меня было около 30 или больше мфо на 300 штук....много ошибок я наделал...как урок вынес.
1)не скрываться и идти на контакт иначе сволочи родных и работу достанут
2) смысла нет всех продлять.надо определиться и закрывать потихоньку
3)ни в коем случае не брать новве мфо на закрытие старых.
4) частного кредитования не существует!!все лохотрон. Только через нотариуса и то бешеные пррценты и скорее всего залог нужен.


На худой конец я кредитку оформлял для закрытия мфо и у родных занял...

Да у меня теперь кредитка на 150000...но зато сплю спокойно и не влезаю.кредитка тоже кабала, закрою досрочно
Идёшь ты на контакт или нет - не важно. Если не платишь - достанут и работу и родных, если, конечно, найдут.
 
  • Нравится
Реакции: Никита_
Идёшь ты на контакт или нет - не важно. Если не платишь - достанут и работу и родных, если, конечно, найдут.
Не скажи...у меня были мфошки.не скажу точно какие,которые не доставали родных.я не платил. Сказал честно ,что нечем...договорились,что буду частями
 
Не скажи...у меня были мфошки.не скажу точно какие,которые не доставали родных.я не платил. Сказал честно ,что нечем...договорились,что буду частями
Я говорю, что есть мфо, которым не важно идешь ты на контакт или нет. Для надежности будут заодно окружение долбить. А нормальные мфо будут позванивать раз в неделю и никого кроме тебя не побеспокоят.
 
Я говорю, что есть мфо, которым не важно идешь ты на контакт или нет. Для надежности будут заодно окружение долбить. А нормальные мфо будут позванивать раз в неделю и никого кроме тебя не побеспокоят.
А какие мфо не доставали, есть ли у меня такие? С какими можно договорится?
 
А какие мфо не доставали, есть ли у меня такие? С какими можно договорится?
Достать могут все.Вопрос,в какой форме? Тех,кто будет угрожать убийством,изнасилованием,клеветой и бутылкой в анусе-у вас нет.А тех,кто может позвонить окружению,сообщить,что бы вы связались с ними,у вас есть.
 
Достать могут все.Вопрос,в какой форме? Тех,кто будет угрожать убийством,изнасилованием,клеветой и бутылкой в анусе-у вас нет.А тех,кто может позвонить окружению,сообщить,что бы вы связались с ними,у вас есть.
А какие мфо угрожают расправой? У меня было больше 30 мфо.не было такого
 
  • Нравится
Реакции: Денис 82
А какие мфо угрожают расправой? У меня было больше 30 мфо.не было такого
А вы как с ними общались? что за МФО у вас были? P.S. Они не говорят "я приеду и убью",а говорят,пишут-"ты ответишь,кровью умоешься,кровью харкать будешь,отрабатывать будешь,отвечать за базар,на руках будешь ходить,что будет если кирпич случайно упадет?" - да там много вариаций,зависит от креатива каломассы.Но в основном где и как ваши родственники кому орально прислуживали,у них на этом пунктик.
 
А вы как с ними общались? что за МФО у вас были? P.S. Они не говорят "я приеду и убью",а говорят,пишут-"ты ответишь,кровью умоешься,кровью харкать будУ ешь,отрабатывать будешь,отвечать за базар,на руках будешь ходить,что будет если кирпич случайно упадет?" - да там много вариаций,зависит от креатива каломассы.Но в основном где и как ваши родственники кому орально прислуживали,у них на этом пунктик.
Вбей в яндексе ...деньги срочно на карту онлайн. Нет ни одной мфо гле бы я не брал...так как я игрок .за исклбчением отказов...и везде были просрочки. Правда до 2 недель.самое жестокое ,что я видел это джой мани и кредит 7 на работу звонили ..и то вежливо просили меня связаться.так как я от них бегал дурак. Как набрался смелости сам им позвонил. Сначала грубили, потом извинились и договорились о графике
 
Вбей в яндексе ...деньги срочно на карту онлайн. Нет ни одной мфо гле бы я не брал...так как я игрок .за исклбчением отказов...и везде были просрочки. Правда до 2 недель.самое жестокое ,что я видел это джой мани и кредит 7 на работу звонили ..и то вежливо просили меня связаться.так как я от них бегал дурак. Как набрался смелости сам им позвонил. Сначала грубили, потом извинились и договорились о графике
До 2-х недель ) Нет,тут в одной точке должно совпасть,чокнутый "кал"ектор,как вы отвечали - это тоже имеет большое значение (сначала они добрые),сколько просрочка,отвечаете ли сами.Можно еще много чего привести,настроение,как быстро от вас нужны деньги,что вы за должник-как часто отдавали вовремя и т.д. Стоит одному нагрубить,будет у вас пометка у них,и всё,полилась вода горячая.Понимаете,им незачем грубить человеку,который всегда платил вовремя и кивает головой в трубку,ну бывает всякое.Так,припугнут окружением и этого уже будет достаточно.
 
До 2-х недель ) Нет,тут в одной точке должно совпасть,чокнутый "кал"ектор,как вы отвечали - это тоже имеет большое значение (сначала они добрые),сколько просрочка,отвечаете ли сами.Можно еще много чего привести,настроение,как быстро от вас нужны деньги,что вы за должник-как часто отдавали вовремя и т.д. Стоит одному нагрубить,будет у вас пометка у них,и всё,полилась вода горячая.Понимаете,им незачем грубить человеку,который всегда платил вовремя и кивает головой в трубку,ну бывает всякое.Так,припугнут окружением и этого уже будет достаточно.
Просто мне повезло.что мне помогли родные.конечно,людям с просрочкой длительной могут угрожать.они отбитые на всю голову.но не все.мне ,кажется,если берешь трубки и честно говоришь:что платить будешь,но ща денег нет.то особо жестить не будут.а вообще мфо и бк это зло. Чуть до суицида меня не довели. Когда пол лимона почти проиграл за раз
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.