Деньгa / denga.ru - отзывы

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
Деньгa (denga.ru)



Страховка имеется при выдаче займа, нужно убрать галку. Онлайн дают очень плохо, с ИП не дадут. Но, если отказали онлайн, можно попытаться взять в наземном офссе. Там вероятность одобрения намного выше. Первый заем до 10тр на 30 дней, сроком до 30 дней (включительно) в сумме до 30 000 рублей (включительно).
Ставка 0% в день на первый заем при условии погашения в течении 21 дней с момента получения займа, в иных случаях - 0,8% в день.
Также имеются другие тарифы:
  • сроком до 120 дней (включительно) в сумме до 100 000 рублей (включительно);
  • сроком от 121 до 730 дней в сумме от 10 000 до 201 000 рублей (включительно) (аннуитет);
  • сроком от 11 до 60 месяцев в сумме от 30 000 до 1 000 000 рублей (включительно), обеспеченных залогом транспортного средства;
  • заём с целью рефинансирования задолженности перед имеющимися кредиторами.
Также имеются льготные предложения для пенсионеров. Клиентам с просрочками, обычно, предлагают 1 - 3 тыс. рублей при первом обращении.
ПСК от 0 до 292% годовых.

Под названием Деньга работает сразу два юрлица:

1. МФК «ЮПИТЕР 6» который находится под управлением ООО «ГК ДЕНЬГА» (51% доли). Он же выдает высоко рисковые онлайн займы.

  • Юр. лицо: ООО МФК «ЮПИТЕР 6». ИНН 784046040 ОГРН 1117847472973;
  • Номер в гос. реестре: №2110178000979 от 28.12.2011г;
  • Генеральный директор: Жигарев Антон Вячеславович;
  • Юр. адрес: 199397, г. Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 32 К. 1 ЛИТЕР А, помещ. 38н, комната 9;
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса».

2. МКК «ЗЕМЛЯ 12. Земля выдает под брендом "Деньга" через наземные офисы:

  • Юр. лицо: ООО МКК «ЗЕМЛЯ 12». ИНН 7801641104. ОГРН 1147847365797;
  • Номер в гос. реестре: №651503140006192 от 22.01.2015г;
  • Генеральный директор: Присадкова Мария Владимировна;
  • Юр. адрес: 199397, г. Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 32 К. 1 ЛИТЕР А, помещ. 38н комната 12;
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса».

Телефон: 8 800 700 08 08
Email: [email protected]


Просрочка в Деньга
https://findozor.net/forum/threads/prosrochka-v-denga-denga-ru.2713/
 
Отредактировано модератором:

Поддержка


Группа ВК


Группа вконтакте насчитывает прядка 6 000 пользователей. Открыты комментарии. Есть темы для обсуждения, в которых представители компании отвечают на вопросы заёмщиков
Группа ВК Деньга

Переписка с компанией


На сайте есть чат, в котором консультируют по простым вопросам. По отзывам клиентов, для решенияя сложных вопросов отправляют в офис. По электронной почте не отвечают
Отзыв о поддержке
 
Последнее редактирование:
Может кто подсказать denga после выплаты по займу увеличит размер выдаваемой суммы при следующем обращении? Если взял 8000 то выдадут ли следующий больше? Этот займ погашу всрок
 
  • Нравится
Реакции: tupica
Может кто подсказать denga после выплаты по займу увеличит размер выдаваемой суммы при следующем обращении? Если взял 8000 то выдадут ли следующий больше? Этот займ погашу всрок
При первом обращении мне одобрили 7 000 на 2 месяца. Вернул спустя месяц. На второй раз одобрили 10 000. Третий раз я к ним не обращался, но приходила СМС что одобряем... а вот сколько не помню, что-то около 15 000, но я 3 раз уже не брал.
 
Странные они эта Деньга. Я брала займ, одобрили 5000. Выплатила досрочно по-быстрому. Когда подавала повторно, заблокировали меня на 280 дней, в чем смысл не пойму. Готова была платить все время исправно
 
Странные они эта Деньга. Я брала займ, одобрили 5000. Выплатила досрочно по-быстрому. Когда подавала повторно, заблокировали меня на 280 дней, в чем смысл не пойму. Готова была платить все время исправно
Досрочно с перерасчётом процентов? Между прочим многие МФО за такое блокируют. У меня было такое с Kviku и "Кошелёк доверия" PSCASH.
 
  • Нравится
Реакции: Olga1
Досрочно с перерасчётом процентов? Между прочим многие МФО за такое блокируют. У меня было такое с Kviku и "Кошелёк доверия" PSCASH.
Просто заработать не дали, не любят они когда займ закрывают досрочно, нужно дней 10 хоть попользоваться
 
в деньге по верификации только сканы паспорта сначала, если что то могут еще карту запросить либо селфи с паспортом
 
Деньга только что дали 5к очень быстро. Я удивился пипец, никто не даёт, т.к. КИ в заднице
 
Сейчас у них уже по другому, там долго рассматривают, и ки смотрят.. Минималка вроде10к
Минималка 1к. Оочен долго рассматривают. Я уже часа 2 назад заявку подал, до сих пор нет ответа
 
Привет. В деньге написано с вами сейчас свяжется специалист. Реально звонят?
 
Привет. В деньге написано с вами сейчас свяжется специалист. Реально звонят?
Когда как, мне не звонили, мужу моему звонили. Подруга оформляла ей тоже не набрали
 
Мне деньга 5 раз лимит на 2000 повышала.но постоянно звонили и переспрашивали анкетные данные
 
Было у кого такое? В чем проблема? Звонил им, говорят все нормально проблем нет

39857E55-EB67-4122-B44E-2D375683F58F.jpeg
 
Было у кого такое? В чем проблема? Звонил им, говорят все нормально проблем нет
Посмотреть вложение 3263
Так а код вы заполнили?? У меня все работало всегда, ввожу код и нет проблем

Сейчас просрочка больше 6 мес и молчат. Вначале когда звонили по заявке, вопросы с подвохом были (что по старой прописке родители прописаны и .т.п)
Я брал там 3 или 4 раза, на 4й раз дали 10к, и не вернул. Звонили только мне, потом пришлось их послать, они успокоились и больше не трогали.
 
  • Нравится
Реакции: Natasha925
Может кто подсказать denga после выплаты по займу увеличит размер выдаваемой суммы при следующем обращении? Если взял 8000 то выдадут ли следующий больше? Этот займ погашу всрок
Если убираете страховку и смс информирование, то лимит не повысят, а если согласитесь на страховку повышают на 2-3 к где-то
 
Ребята, подскажите, деньга наземники в офисе сколько контактов просят ? и как у них с одобрением?
 
Ребята, подскажите, деньга наземники в офисе сколько контактов просят ? и как у них с одобрением?
Когда брал у них то просили два контакта рабочих и 2 родственников, до всех дозвонились и одобрили
 
Ребята, подскажите, деньга наземники в офисе сколько контактов просят ? и как у них с одобрением?
У меня только мне звонили, рассматривают быстро, обычно в теч ении получаса если до вас дозвонились то одобрят
 
Привет! это правда что Деньга блокирует за досрочное погашение?
 
Да, меня на год блокирнули, вот думаю есть ли смысл в офис идти....
Та я так понимаю что Деньга ни хрена не разбежится лимит поднимать, так что сильно переживть не стоит в случае чего)
 
Даже звонить не буду, знаю что не дадут, они с хорошей ки дают, а у меня уже не айс.....
 
  • Нравится
Реакции: ITyler
Даже звонить не буду, знаю что не дадут, они с хорошей ки дают, а у меня уже не айс.....
20+ открытых просрочек ,12 без проблем дали , без прозвона , может потому, что повторно обращаюсь .
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.