Помогите советом,успокойте(у меня паника)

Мда,почитав в ветке советы на ситуацию автора приходу к выводу что я легко отделался или "пиковые"лояльные попались-почти тоже так же попал,занял у чернож..брррр лиц кавказкой национальности 150к без всякой оплаты каждый месяц с отдачей в конце оговоренного срока(6мес)210-и как это бывает-надеялся на лучшее но получилось как получилось,крч мне не хватало 30к-ни бегать ни прятаться не стал-набрал за 2дня до окончания срока, обьяснил причину и.....меня просто спросили сколько времени нужно-просил неделю-дали 10 дней,в итоге отдал 210к+стол на 15-но это лучше чем ходить с переломанными пальцами и кругами как у панды,к чему это я?ах,да-всегда можно договорится,удачи!!!!
Я тоже с авансом все обьяснил сказали по факту мы же это обсудили все?обсудили.ищи деньги.
И все!я предлагал дать время не идут на такое,да вам реально повезло что договорились,опять же повторюсь фортуна меня всешда стороноц обходит
 
С
Траст Альянс попробуй(работают под брэндом Ломбард Благо)
Мне 45к дали-4.500 страховка.
Снйчас попробую но раз 45 дали то у вас и ки наверн не такая херовая как у меня,мне тыщонку другую даже нигде не дают а такие заоблачные суммы во сне толбко видеть
 
Там уже очередь 100+ человек до моец звявки ждатб нвверное еще месяц писал уже.вы же опытная неужели больше нет контор где дадут подскажите век благодарен буду
Финпоинт, вива деньги пробуй через приложения.
 
Траст Альянс попробуй(работают под брэндом Ломбард Благо)
Мне 45к дали-4.500 страховка.
Пишу ломбард благо перехржу на сайт ввбираю займ без залога и перекидввают на сайт кеш поинта.так и должно быть?
 
Я тоже с авансом все обьяснил сказали по факту мы же это обсудили все?обсудили.ищи деньги.
И все!я предлагал дать время не идут на такое,да вам реально повезло что договорились,опять же повторюсь фортуна меня всешда стороноц обходит
Очень странно Все. Если вы во время платили всегда,не поверю,что не согласятся подождать неделю за +%.
Аванс у вас 30 числа,что с аванса хватит им оплатить? У вас аванс,как зп?
Честно,мое мнение,похоже на то,что этой историей пытаются надавить на жалость форумчан,чтоб помогли деньгами на форуме. Ибо не поверю,что в любой ситуации мужик,будет сидеть и писать в открытую как он дрожит от страха,и тд.
Извини,если ошибаюсь. Это мое мнение.
Если прям уж хочешь найти займ. Москва,Питер МКК Целевые финансы
Регайся через лк,и далее зовут в офис. 2 подруги на той недели подали заявки на 10т,пригласили в офис. Одной 30т выдали,другой 45т. И у той и другой,более 35 МФО в просрочке более года.
 
  • Нравится
Реакции: nahimovAR и Ksuysha_Ksu
Ну ещё expresszaimy.ru через их приложение могут 5 в первый раз дать.
Апельсинка ещё. Тоже лучше через приложение пробовать подавать.
Отказ апельсинка постоянный отказ я вообше не понимаю почему все отказывают хотя у меня нагрузка мфо была наверное около 60к всего
 
Очень странно Все. Если вы во время платили всегда,не поверю,что не согласятся подождать неделю за +%.
Аванс у вас 30 числа,что с аванса хватит им оплатить? У вас аванс,как зп?
Честно,мое мнение,похоже на то,что этой историей пытаются надавить на жалость форумчан,чтоб помогли деньгами на форуме. Ибо не поверю,что в любой ситуации мужик,будет сидеть и писать в открытую как он дрожит от страха,и тд.
Извини,если ошибаюсь. Это мое мнение.
Если прям уж хочешь найти займ. Москва,Питер МКК Целевые финансы
Регайся через лк,и далее зовут в офис. 2 подруги на той недели подали заявки на 10т,пригласили в офис. Одной 30т выдали,другой 45т. И у той и другой,более 35 МФО в просрочке более года.
Нет ошибаетесь.я сюда не у людей просить регистрировался.у меня личка пустая да и просьб никаких нн просил ппрсто уверен что люди были в подобных ситуациях вот и хочу успокоить себя.мнн не стыдно признать что мне страшно когда под риск попадаю не только я но и мои самые близкме люди
 
Нет ошибаетесь.я сюда не у людей просить регистрировался.у меня личка пустая да и просьб никаких нн просил ппрсто уверен что люди были в подобных ситуациях вот и хочу успокоить себя.мнн не стыдно признать что мне страшно когда под риск попадаю не только я но и мои самые близкме люди
Думаю в такой ситуации родители бы не отказали в помощи.
 
  • Нравится
Реакции: Вероничка🧚💫
Думаю в такой ситуации родители бы не отказали в помощи.
У меня мать только под 90 лет на пенсии живет .все возможности у близких взять и тд пробовал не писал бы сюда эту тему
 
Нет ошибаетесь.я сюда не у людей просить регистрировался.у меня личка пустая да и просьб никаких нн просил ппрсто уверен что люди были в подобных ситуациях вот и хочу успокоить себя.мнн не стыдно признать что мне страшно когда под риск попадаю не только я но и мои самые близкме люди
Ну значит сами выйдите с ними на разговор..встретитесь и поговорите. Если вы пол года платили нормально, не поверю что за 1 раз просрочки,не пойдут на уступки. Зная что вы всегда платили норм,а тут подождать неделю.
Про Целевые финансы подумайте,30 мин в офисе,и дадут. Из очереди 20 чел в офисе,ни одному не отказали.
Ну вы сейчас скажите,что вы не с МО и Питера.
Крупный онлайн с 1 раза не где не дадут.
Если же правда все
Поверь,все разрешится норм,ещё напишешь,что все хорошо.
 
  • Нравится
Реакции: NataS🦋
Ну значит сами выйдите с ними на разговор..встретитесь и поговорите. Если вы пол года платили нормально, не поверю что за 1 раз просрочки,не пойдут на уступки. Зная что вы всегда платили норм,а тут подождать неделю.
Про Целевые финансы подумайте,30 мин в офисе,и дадут. Из очереди 20 чел в офисе,ни одному не отказали.
Ну вы сейчас скажите,что вы не с МО и Питера.
Крупный онлайн с 1 раза не где не дадут.
Если же правда все
Поверь,все разрешится норм,ещё напишешь,что все хорошо.
Писал выше чтр пытался на разговор выйти,не дурак,сразу пытался так сделатб.все верно я не с мск и питера:(
 
Писал выше чтр пытался на разговор выйти,не дурак,сразу пытался так сделатб.все верно я не с мск и питера:(
Могут попугать поначалу, чтобы не расслаблялся и деньги искал, а потом пойти не встречу и дать отсрочку.
 
Статус заявки: Отказ автоматический
Что и ожидалосл
К начальнику на работе не пробовал обратиться? Меня в свое время выручил и вопросов особо не задавал.
 
К начальнику на работе не пробовал обратиться? Меня в свое время выручил и вопросов особо не задавал.
Да у нас штат сотрудников огромный и нет таких братских отношениц с коллективом и начальством.Пытался у коллег взять но каждыц начинает у меня семья и тд кормить надо.не обижаюсь ни в коем случае все понимаю
 
  • Нравится
Реакции: NataS🦋
Да у нас штат сотрудников огромный и нет таких братских отношениц с коллективом и начальством.Пытался у коллег взять но каждыц начинает у меня семья и тд кормить надо.не обижаюсь ни в коем случае все понимаю
Попробуй написать на материальную помощь (единовременную)конечно если ты у начальства на хорошем счету
 
Попробуй написать на материальную помощь (единовременную)конечно если ты у начальства на хорошем счету
Да я все адекватные способы переппрбовал.вот пришла ночь,уже более менее смирилсч с ситуацией,успокоился.Подумал ,раз деньги ждут от меня то и вредить им смысла нет мне.Лишь бы эти мысли совпали с реалностью)
 
  • Нравится
Реакции: NataS🦋
Я слышл от человека который им около мульта должен они ему вживую ногти на правой руке по основание вырвали боже от таких мыслей я ща сам в окно сигану
Я сам должен таким же не русским, но сумма 2.5 млн , но никто не кого не режит если ты норм объяснишь, возможно тип который должен лям скрывался или в отказную шёл, в твоём случае любой здравомыслящий человек поймёт(каких кровей он бы не был) это всё на собственном опыте.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.