Просрочка в Золотая Корона / МКК «Страна Экспресс» (koronapay.com)

как ведут себя при просрочке?
С ними реально договорится-если не пойдешь на контакт то книжка твоя у них если что есть,крч как клики но без наездов и хамства,если не вывозишь займ полность то оплати %
 
Здравствуйте. Скажите, кто сталкивался с просрочкой у них? Как ведут себя?
Лучше позвонить-Вы сами того не зная предоставили все свои контакты из тел.книги когда установили приложение,но идут на встречу и предлагают сроки для оплаты-т.е можете просто загасить % и опять два месяца пользоваться займом,если нет то возможно договорится о реструктуризации долга объяснив жизненные обстоятельства (можно даже подкрепить документально)если Вы не сделали ни одного того что описано выше то Займыч с Кликами Вам покажется детской забавой
 
А как они при просрочках , жестят?
Звонит автомат и просит сказать дату оплаты,на частичное погашение не идут-только полностью закрытие займа,через месяц/два передадут калам
 
Написали, смс, что вправе обратиться в суд для урегулирования моей просрочки, через сколько времени пойдут в суд( просрочка 2 недели)
 
Как себе ведут при просрочке корона пей ?
Удаляй карту из ЛК,будут списывать по 300-500,звонки начнутся после 2-3 недель,главное не слеватся-они с понятием но на уступок что гасить частями не идут,после месяца могут отдать по 1005 тихушникам(МБА, НСВ, Эверест,РСВ)а могут и грачей заслать если займ был свыше 30
 
Удаляй карту из ЛК,будут списывать по 300-500,звонки начнутся после 2-3 недель,главное не слеватся-они с понятием но на уступок что гасить частями не идут,после месяца могут отдать по 1005 тихушникам(МБА, НСВ, Эверест,РСВ)а могут и грачей заслать если займ был свыше 30
Третьим лица звонят ?
 
Просрочка дней 80, очень редко звонили, очень редко писали, разговаривают по минимуму: "да", "нет", максимально быстро сообщают о последствиях (всё в рамках закона) и "до свидания", не занимаются этой балабольной клоунадой аля какой-нибудь кредитплюс, я там один раз чисто по приколу с их калом 35 минут разговаривал, такой ор.
Может кому-то передали на прозвон или продали, уведомлений не было, последние 3 недели трубки не беру, а приложение скачивать смотреть влом.
 
Просрочка дней 80, очень редко звонили, очень редко писали, разговаривают по минимуму: "да", "нет", максимально быстро сообщают о последствиях (всё в рамках закона) и "до свидания", не занимаются этой балабольной клоунадой аля какой-нибудь кредитплюс, я там один раз чисто по приколу с их калом 35 минут разговаривал, такой ор.
Может кому-то передали на прозвон или продали, уведомлений не было, последние 3 недели трубки не беру, а приложение скачивать смотреть влом.
Скажите ,вот сегодня видимо я тоже выйду на просрочку они сразу родным могут позвонить?
 
Скажите ,вот сегодня видимо я тоже выйду на просрочку они сразу родным могут позвонить?
Не звонят, также я им отправлял по почте отказ от взаимодействия с 3 лицами.
И если бы компания жестила, звонила 3 лицам, то об этом были бы сообщения в ветке короны на форуме, но я ничего такого не видел.
Повторяю инфу выше: мне за 80 дней просрочки (если убрать последние 3 недели, то 60 дней) звонили раз 5, отправили пару смс, всё.
 
Не знаю как при просрочке, но перевели на карту за мин, такого не видела. Только паспорт, фейс. Ни 3 лиц ничего.
 
Не знаю как при просрочке, но перевели на карту за мин, такого не видела. Только паспорт, фейс. Ни 3 лиц ничего.
Похожи на вива, по приложению у них такая же процедура.
 
Пришло SMS, но неполное. Поэтому не могу понять, от кого даже :D в смс отправитель именуется как Stranaexp, сообщение со словами: "Необходимо внести платёж по займу "номер такой-то" до такого-то числа, а дальше ссылка, но её часть. Кто это вообще?
 
Пришло SMS, но неполное. Поэтому не могу понять, от кого даже :D в смс отправитель именуется как Stranaexp, сообщение со словами: "Необходимо внести платёж по займу "номер такой-то" до такого-то числа, а дальше ссылка, но её часть. Кто это вообще?
МКК "Страна экспресс"
 
  • Нравится
Реакции: Илья Игоревич
У меня просрочка там уже 4 мес. Долг максимальный висит. Тишина. Вначале были только звонки мне.
Что говорили? Просили срочно оплатить?
У меня пока нет просрочки там. Если б точно знала что одобрят сразу после закрытия, то этот бы закрыла и взяла б заново. Но почитала тут, что как рулетка. Поэтому боюсь без денег совсем остаться.
У меня просрочка там уже 4 мес. Долг максимальный висит. Тишина. Вначале были только звонки мне.
 
У меня просрочка там уже 4 мес. Долг максимальный висит. Тишина. Вначале были только звонки мне.
Просрочка месяц, ранее 18 февраля писали что имеют право подать в суд. Сегодня пришло смс что документы готовы в суд, успейте оплатить пока не отдали туда. Пугают или могут так рано идти в суд? Как у вас дела обстоят сейчас с ними? Долг у меня тоже максимальный
 
Просрочка месяц, ранее 18 февраля писали что имеют право подать в суд. Сегодня пришло смс что документы готовы в суд, успейте оплатить пока не отдали туда. Пугают или могут так рано идти в суд? Как у вас дела обстоят сейчас с ними? Долг у меня тоже максимальный
подскажите вы им отзыв отправляли? приложение удаляли? тоже выхожу на просрочку, но у меня есть более отбитые которые хочу погасить?
 
Просрочка месяц, ранее 18 февраля писали что имеют право подать в суд. Сегодня пришло смс что документы готовы в суд, успейте оплатить пока не отдали туда. Пугают или могут так рано идти в суд?
за месяц на работу и третьим лицам звонили?
 
А никто не знает, как с ними связаться по почте или мессенджеру именно насчёт займа?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.