Белые деньги / beliedengi.ru - отзывы

Натуська не сказала что и второй займ она брала через письмо в ручном режиме. Мне со второго займа уже 2 раза одобряют автоматом. Но... Только 3000, хотя прошу больше. Если вам с первого раза одобрили автоматом, то значит КИ у вас ещё ничего. Может и увеличат лимит.
Мне первый раз дали в ручном режиме, после письма Виктору Сергеевичу. А потом уже автоматом, но без увеличения лимита. Когда брала второй займ, то выставление лимита висело минут 15, потом позвонили, спросили подавала ли заявку и спросили до кого числа оформить займ. Второй раз позвонили часа через четыре.
Ну,да,обе заявки обрабатывали вручную,а автоматом отказ был
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
а как вы определили каким способом вам рассматривали?
Автоматом был отказ первый раз,написала обращение,мне одобрили,второй раз когда подавала,также был отказ,я также им на ватсап накатала,15мин и деньги на карте
 
  • Нравится
Реакции: tat121160
Мне первый раз дали в ручном режиме, после письма Виктору Сергеевичу. А потом уже автоматом, но без увеличения лимита. Когда брала второй займ, то выставление лимита висело минут 15, потом позвонили, спросили подавала ли заявку и спросили до кого числа оформить займ. Второй раз позвонили часа через четыре.
Подскажите пожалуйста, как оставить заявку на ручное рассмотрение? куда писать и какие данные предоставлять. Спасибо!
 
Автоматом был отказ первый раз,написала обращение,мне одобрили,второй раз когда подавала,также был отказ,я также им на ватсап накатала,15мин и деньги на карте
А номерок ватцапа где нашли🤔а то повторный тоже отказ😁автоматом
 
А номерок ватцапа где нашли🤔а то повторный тоже отказ😁автоматом
Они меня сами нашли)я вечно на работе,на звонок видимо не ответила,дак написали)теперь ток там и общаемся
 
Они меня сами нашли)я вечно на работе,на звонок видимо не ответила,дак написали)теперь ток там и общаемся
Ясненько.От них не спрячешся😂😂
 
  • Нравится
Реакции: NataS🦋
Здравствуйте! Хорошо, изучу Ваше обращение, дам обратную связь.
Здравствуйте Виктор Сергеевич,вопросик если можно)После общения по почте и верификации выдали займ, выплатил.Спасибо за доверие.Сейчас возможо взять новый на более длительное время.?Просто после отказ автоматом когда был,сейчас не могу подать заявку.
 
Здравствуйте Виктор Сергеевич,вопросик если можно)После общения по почте и верификации выдали займ, выплатил.Спасибо за доверие.Сейчас возможо взять новый на более длительное время.?Просто после отказ автоматом когда был,сейчас не могу подать заявку.
Сегодня суббота и вряд ли он вам здесь ответит.
Попробуйте написать им в Ватцап +7 931 009-60-32 Может это будет быстрее
 
  • Нравится
Реакции: Mr.
Сегодня суббота и вряд ли он вам здесь ответит.
Попробуйте написать им в Ватцап +7 931 009-60-32 Может это будет быстрее
Спасибо)да я в чат им написал,смотрю у них он активный.Разрешили подать заявку,но снова отказ автоматом(вроде погасил во время и в другом мфо спец брал и погасил вовремя,для улучшения Ки.но пока я ..****
 
Самый конченный займ😡в день платежа звонят родственникам и на работу и требуют в срочном порядке вернуть деньги. НЕ БЕРИТЕ ТАМ НИКОГДА!!!!
А ты не пробовал отключить блокировщик звонков и сам ответить на звонок, чтобы дальше по другим контактам тебя не искали, Так работает большая часть МФО, если сам не отвечаешь на их звонки, начинают искать среди окружения, под предлогом, что это ты указал номер.
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Спасибо)да я в чат им написал,смотрю у них он активный.Разрешили подать заявку,но снова отказ автоматом(вроде погасил во время и в другом мфо спец брал и погасил вовремя,для улучшения Ки.но пока я ..****
В чате я так думаю сидит обычный оператор. Он вам просто открыл возможность подать заявку. Напишите в Ватцап. Напишите что брали по индивидуальному рассмотрению и что все выполнили в срок и хотите продолжить сотрудничество. Natas писала, что и повторно получила отказ, написала в Ватцап и выдали даже с повышением лимита. Единственное что возможно в выходные такие решения принимать некому. Придется ждать до понедельника.
 
  • Нравится
Реакции: Mr.
Спасибо)да я в чат им написал,смотрю у них он активный.Разрешили подать заявку,но снова отказ автоматом(вроде погасил во время и в другом мфо спец брал и погасил вовремя,для улучшения Ки.но пока я ..****та же

Спасибо)да я в чат им написал,смотрю у них он активный.Разрешили подать заявку,но снова отказ автоматом(вроде погасил во время и в другом мфо спец брал и погасил вовремя,для улучшения Ки.но пока я ..****
Тоже самое было. Отказ автоматом
 
Тоже самое было. Отказ автоматом
Так я изначально подавал и 2 отказа.После общения одобряли.Вам тоже одобряли после общения или нет?
 
В чате я так думаю сидит обычный оператор. Он вам просто открыл возможность подать заявку. Напишите в Ватцап. Напишите что брали по индивидуальному рассмотрению и что все выполнили в срок и хотите продолжить сотрудничество. Natas писала, что и повторно получила отказ, написала в Ватцап и выдали даже с повышением лимита. Единственное что возможно в выходные такие решения принимать некому. Придется ждать до понедельника.
ВС может просматривать ветку и отвечать на почту в выходные(по крайней мере так было со мной)но...согласен-ждать до понидельника
 
Так я изначально подавал и 2 отказа.После общения одобряли.Вам тоже одобряли после общения или нет?
Вы почитайте ветку. Есть люди, которым давали займ по индивидуальному обращению. Они погасили в срок. Подали заявку повторно и им отказали автоматом. Написали обращение снова и получили повторный займ в ручном режиме. В вашем случае автомат не видит что Виктор Сергеевич распорядился выдать вам займ, он видит что по вашим показателям вы не подходите для получения займа. Поэтому вам и отказывают. Напишите им. Если ваши показатели не изменились в худшую сторону, думаю вам не откажут.
 
Вы почитайте ветку. Есть люди, которым давали займ по индивидуальному обращению. Они погасили в срок. Подали заявку повторно и им отказали автоматом. Написали обращение снова и получили повторный займ в ручном режиме. В вашем случае автомат не видит что Виктор Сергеевич распорядился выдать вам займ, он видит что по вашим показателям вы не подходите для получения займа. Поэтому вам и отказывают. Напишите им. Если ваши показатели не изменились в худшую сторону, думаю вам не откажут.
Слежу вроде за веткой,но мог основное это пропустить.благодарен за инфу🤗😉
 
  • Нравится
Реакции: Faber
Написал везде(надеюсь не поймут меня,как"назойливая муха")
Забей-у меня так же было,некоторым не понравилось(озвучивать не буду ник а то слишком ранимый)что после общения с ВС я сменил(газанул назад)мнение и нисколько не жалею-делай как ты считаешь нужным
 
  • Нравится
Реакции: Murzic и Mr.
Забей-у меня так же было,некоторым не понравилось(озвучивать не буду ник а то слишком ранимый)что после общения с ВС я сменил(газанул назад)мнение и нисколько не жалею-делай как ты считаешь нужным
Я читал что сначала наезд а после откат.Это мнение каждого после общения с ВС.И только ты сам делаешь выводы.Так что я только за,кто может так написать)и сказать свое мнение
 
То же с женой сегодня хотели взять - автоотказ... Супруга написала на почту - посмотрим как решиться, надеюсь помогут...
 
  • Нравится
Реакции: Mr.
помогли?
Нет, к сожалению, ответили что нет положительной динамики по скорингу, прикрепили отчет с нбки, в котором вообще нет последних погашеных займов, что странно так как последние 1,5 года всё вовремя гасили, а до этого куча просрочек... в общем как-то так...
 
Может кто подсказать, при оформлении заявки
Звонят ли окружению или родственникам?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.