Исключена ManyMoney.ru - отзывы

Рейтинг 3.30
Отзывы: 4
МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений

...
Админ
Модератор
26 Июн 2020
418
69
17д 13ч 32м
ManyMoney.ru

Обсуждаем МФО Many money​

МКК «Зенкофф» свидетельство ЦБ РФ № 16-034-75-007997 от 08.12.2016
Работать начали относительно недавно.
Приведу несколько цитат из нашего чата от тех, кто брал займ в мани моней
Оформление в лет, нигде такой легкой анкеты не встречал, в квику только - нужен только паспорт, снилс прописка и все.
  • заполнять минимум, 1 минута и деньги на карте, Идентификация фото с паспортом в руках и вопросы из КИ, если через госуслуги, то все само заполнилось
  • никаких дополнительных номеров 3 лиц не требуют, по работе только название организации из выпадающего списка, ни адреса, ни телефона не требуют
  • в конце для подтверждения лично вопросы из КИ, мол когда вы брали займ с такой то суммой и все
  • никаких страховок, никаких допов, ни на сайте ни в договоре, галочка только одна прямо над кнопкой подписания, не увидить ее трудно, согласие на взаимодейтсвие с 3 лицами, по умолчанию не согласен, поставишь галку, будешь согласен,
  • дали 4000руб, ну на конге лайме и грин мани, столько же, займ досрочно гасится, сумма автоматически считается на день погашения.
  • Карту привязываешь и перечисляешь. в конце для подтверждения лично вопросы из КИ, мол когда вы брали займ с такой то суммой и все
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Женечка
Они мне только что дали 2к, ки ужасная
 
А манимоней как работают??
 
Отредактировано модератором:
Реально? Звонили вам ?
Да, сама в шоке. Пол часа где то рассматривали. Только просила 6,а дали 2. И выше правильно писали, там когда договор уже одобренный подписываешь, можно отказаться с взаимодействиями с третьими лицами ?

Нет не звонили , и контакты даже не просили
 
Да, сама в шоке. Пол часа где то рассматривали. Только просила 6,а дали 2. И выше правильно писали, там когда договор уже одобренный подписываешь, можно отказаться с взаимодействиями с третьими лицами ?

Нет не звонили , и контакты даже не просили
Странно конечно, и переплата за месяц с 2к всего 300руб. Только фото с паспортом нужно
?
 
А монимоней как работают??
В смысле время работы? Ночью вроде как не работают, фото могут рассматривать долго, судя по отзывам от 10 минут до часа. Телефон на сайте челябинский, чата нет , так что ждите до завтра
 
Мне смс с предварительным одобрением прислали 3000
 
после того как заявку отправишь?
Да, только теперь фотки надо. Может еще и откажут после всего в итоге
 
Да, только теперь фотки надо. Может еще и откажут после всего в итоге
Если что, загрузите другую фотку, бывают проблемы там с фотками. Я перезагружал уже
 
Да,я тоже перезагружал фото, и тест на идентификацию
 
Да,я тоже перезагружал фото, и тест на идентификацию
Мне после идентификации 3000 одобрили на 7 дней. Ки ужасная
 
Отредактировано модератором:
Да,я тоже перезагружал фото, и тест на идентификацию
Отправила заявку, срок рассмотрения до 5 февраля, серьёзно так долго?
 
Подала на 3000 а одобрили на 2000 на 30 дней
 
А как у них с повышением лимита, кто знает? Сейчас Займ на 4тр
 
Намучалась тоже с фотками этими, 5 часов, все вроде ок, а они на мир карту не начисляют, только с Визой работают оказывается!!!!!
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
С плохой КИ нечего там не светит вам можете и не пробывать.Кто там писал про ужасную КИ,значит не фига она не ужасная
 

Отзыв​

Нужна хорошая кредитная история и минимум просрочек. Хорошая правда, это у них с рейтингом 300)))
 
B Manymoney повторный брал кто-нибудь?
Мани моней на 2к повышает лимит после погашения
 
Отредактировано модератором:
Уже 20 минут на рассмотрении висит....
 
Мне отказ с нормальной Ки. Просрочек нет. Пробуйте не через гос услуги, так минут 15 рассмотрение было
 
Мне отказ с нормальной Ки. Просрочек нет. Пробуйте не через гос услуги, так минут 15 рассмотрение было
А через госы задают вопросы?) Попробую еще, а то ошибку выдавало
 
А через госы задают вопросы?) Попробую еще, а то ошибку выдавало
А мне не задавали, Но заявка все ещё на рассмотрени..
 
Всем привет. 29.01 брала займ в манимоней до 27.02, они с карты пытались списать 1т(там не было столько) у кого такое было? И прислали вот такое "Уважаемый клиент, по причине технического сбоя, была ошибочно совершена попытка списания денежных средств с вашей карты. В случае, если списание было успешным, денежные средства будут возвращены на вашу карту в ближайшее время. Приносим свои извинения"
 
Мне там раньше отказ, а теперь предварительно одобрено. Но они спрашивают дофига когда звонят конечно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.30
Отзывы: 4