Полет Финанс / poletfinance.ru - отзывы

Кто знает , можно ли через почту оформить у них продление?И сильно ли будут названивать если не успеешь оплатить во время?
Продления у них нет совсем. Мне с 1 июля позвонили 2 раза. Штрафы и % не растут от слова совсем.
 
Впервые оставил у них заявку на займ, через пару секунд высветилось, что одобрено 9900, меньше взять нельзя. Пластика нет, статус кошелька основной. Никогда не брал раньше ни кредиты, ни займы. КИ чистая. Никаких проблем с получением, с выплатой не было. Буду и дальше пользоваться (если дадут второй раз займ).((Снова появилось окошко с возможностью взять займ))
 
Впервые оставил у них заявку на займ, через пару секунд высветилось, что одобрено 9900, меньше взять нельзя. Пластика нет, статус кошелька основной. Никогда не брал раньше ни кредиты, ни займы. КИ чистая. Никаких проблем с получением, с выплатой не было. Буду и дальше пользоваться (если дадут второй раз займ).((Снова появилось окошко с возможностью взять займ))
Везет, я уже 5 ночь подряд пытаюсь взять, не дает
 
Сколько ни подавал там ни разу не одобряли, сейчас, конечно, КИ убитая, но когда была прям идеальная тоже не дали, не знаю с чем связано
 
сегодня была уже 7 попытка взять займ ночью, пока безуспешно, продолжаем дальше
 
Первый раз дали 4000 (25.04.2022 в 14:55) погасил через три недели потом отказы, пробовал по наводке после полуночи и дали 3000(21.07.2022 в 00:05) совпадение или нет незнаю)) но пробовал и каждый день и через день, а перед последним не пробовал где то дней 5.
Так же я смотрел кредитную историю и их первый займ числился активным в июле,хотя закрыл в мае. Может из-за этого и шли отказы потому что первый займ ещё как активный
 
У меня статус профессиональный, уже раз 30 подавал и всегда отказ, зачем тогда в личном кабинете предлагают этот займ.
 
Первый раз дали 4000 (25.04.2022 в 14:55) погасил через три недели потом отказы, пробовал по наводке после полуночи и дали 3000(21.07.2022 в 00:05) совпадение или нет незнаю)) но пробовал и каждый день и через день, а перед последним не пробовал где то дней 5.
Так же я смотрел кредитную историю и их первый займ числился активным в июле,хотя закрыл в мае. Может из-за этого и шли отказы потому что первый займ ещё как активный
Мне первый одобрили в 00:13, погасил с просрочкой. Потом были попытки в течении недели и безуспешно и так сложилось, что подаю заявку в 0:13(изменив сумму дохода на одну тысячу меньше), вуаля опять одобрили. Сейчас погасил досрочно за 9 дней до конца. Посмотрим, что да как дальше будет. КИ плохая, ИП есть,большие просрочки
 
После 3 месяцев просрочки звонят уже по 10 раз в день. Долг кстати так и не растет))
 
После 3 месяцев просрочки звонят уже по 10 раз в день. Долг кстати так и не растет))
Они вообще молодцы-с ними реально договорится платить частями
 
Поделюсь личным опытом. Кошелёк у меня профес-й (макс-й уровень верификации) с первого раза тут же одобрили 4к, после досрочного возврате причём на несколько дней (из выделенного месяца) 3 месяца отказывали хотя пытал удачу день через день. Да, забыл сказать , КИ убитая в хлам было 20-30 займов забитых и ушедших в туман без платежей 2-5 летней давности, Никакие МФО ни копейки не одобряли больше года. В итоге забил на месяц да и деньги появились а у меня основная карта киви как бы и так по жизни, только её ещё ни разу тьфу тьфу не арестовывали)) В итоге где-то через месяц дали 8к, погасил которые уже день в день. Теперь ещё и екапуста 6к дала, радоваюсь)) и плачу вовремя с надеждой что вернусь в старый добрый мир обычных кредитов и кредиток....P.S. КИ похерил вообще ерундой ещё в молодости: двумя мобилами по 10-15к и кредиткой на 20к ну и в конце от безвыходности добил микрозаймами. Сейчас работаю сам на себя ну и как многие вынужден просить друзей взять кредит на то или это (инструменты и пр. фигню) за нефиговые откаты а им две кнопочки нажать в приложении, пип-пип получите ваш предоодобренный кредит в пол ляма. Так что ребятки не занимайтесь ерундой, учитесь на чужих ошибках...
 
Последнее редактирование:
Статус проф, кош активный. Даже предложения оформить нет
Аналогично
 
Друзья тут известный факт, у меня много знакомых кто киви пользуются, предлагают только тем кто активно кошелёк использует. А если есть карта их с которой в магазин за пельменями ходите день через день, так они даже займы с перепуга одобрять начинают))
 
Друзья тут известный факт, у меня много знакомых кто киви пользуются, предлагают только тем кто активно кошелёк использует. А если есть карта их с которой в магазин за пельменями ходите день через день, так они даже займы с перепуга одобрять начинают))
Хрен там плавал. Я уже лет 5 активно пользуюсь кошельком и картой и предложения нет.
 
  • Нравится
Реакции: Никита_
Хрен там плавал. Я уже лет 5 активно пользуюсь кошельком и картой и предложения нет.
По неподтвержденным данным с сентября-октября начнут предлагать всем у кого статусы "основной и профессиональный"
 
Хрен там плавал. Я уже лет 5 активно пользуюсь кошельком и картой и предложения нет.
ХЗ, может и есть там какие-то элементы рандома и/или заговор массонов - я свою конкретную ситуацию описал как есть и не настаиваю на том что у всех будет также...
 
По неподтвержденным данным с сентября-октября начнут предлагать всем у кого статусы "основной и профессиональный"
Толку от их предложений? Кошельку сто лет, высокие обороты, карта, трижды давали займ, трижды он был закрыт в срок. И после этого только отказы уже месяца два. В чем смысл понять невозможно)
 
А кто знает , они после просрочек работают с клиентами или нет?
Мне после недельной просрочки второй выдали) даже на 2000 больше, хотя я так и запрашивал (первый 4, второй 6). Сейчас правда опять в просрочке, скоро погашу и узнаю)) Но у них сервис еще сырой, у меня даже при действующем займе баннер то и дело пропадает с приложения... И теперь они начали при просрочке 20%годовых начислять))
 
  • Нравится
Реакции: wai
у меня в месяц в киви суммы пополнений от 20тр и больше. Даже нет предложения на займ. Странно ,может из-за того что КИ ниже некуда и есть ИП уже. Писала в тех поддержку сказали что пока не для всех предложение по займу ,но они якобы работают над этим .
 
у меня в месяц в киви суммы пополнений от 20тр и больше. Даже нет предложения на займ. Странно ,может из-за того что КИ ниже некуда и есть ИП уже. Писала в тех поддержку сказали что пока не для всех предложение по займу ,но они якобы работают над этим .
Вот и я о том, что система сырая у них... У меня просрочки, ип, в общем ки ниже дна, а два раза уже дали, причем даже после просрочки... кошелек активный, в среднем 40-50 в месяц оборот...
 
Вот и я о том, что система сырая у них... У меня просрочки, ип, в общем ки ниже дна, а два раза уже дали, причем даже после просрочки... кошелек активный, в среднем 40-50 в месяц оборот...
а у тебя предложение от них когда появилось ?
 
Здравствуйте, у меня профессиональный кошелёк киви, постоянно им пользуюсь но уже 20 раз подовал заявки и отказ. Что им надо.
 
Пишут, что ночью больше шанс одобрения. Мне одобрили днём но в повторном отказывают)
 
У меня тоже есть киви я пользуючб их услуга и очень долго но тожк отказывают.хрен пойми как выбирают они
 
Уже обсуждали. Тоже им пользуюсь и приоритет подключен и карта выпущена и суммы большие в обороте. Пользуюсь так вообще лет 10, а толку нет - баннер висит, заявку подаешь и ловишь отказ.
 

Онлайн

  • Sin47

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.