moneyman.ru / Манимен - отзывы

Всем привет. По поводу Оферты. Брал 10 тыс. еще 14 апреля, с тех пор каждый месяц продлеваю займ без погашения все суммы, но не суть.
Сегодня глянул Оферту, договор заканчивается 14 августа, что это значит? После истечения этой даты на меня в суд подадут или что еще хуже, начнут каллы за мной и близкими гнаться?
 
Брал у них, закрыл 3к. хотел взять новый, а они заблокировали лк. Это что за ересь? Кто-нить с таким сталкивался?
Закрыли скорее всегда вперый или втрой день, так делать нельзя. Дня через 5 -6 можно закрыть после получения заима
 
Подскажите корифеи, это заявка уже одобрена или потом будет ещё проверка?
 

Вложения

  • Screenshot_20220814-110207.png
    Screenshot_20220814-110207.png
    50.3 KB · Просмотры: 106
  • Screenshot_20220814-110207.png
    Screenshot_20220814-110207.png
    50.3 KB · Просмотры: 117
Подскажите корифеи, это заявка уже одобрена или потом будет ещё проверка?
Хе-хе, продолжить без страховки! Интересно что будет)
 
Узнаем, брать её не собираюсь... Жду пока номер сменят на новый
 
Узнаем, брать её не собираюсь... Жду пока номер сменят на новый
заявка одобрена, выбирай продолжить без страховки - это никак не влияет на одобрение
оплату лучше производить через киви - без комиссии + часть бонусами можно будет погасить
 
Могут ещё отказать легко)
Могут,у меня в том году в январе так было-всё подписал,привязал и....отказ до N времени(до июня сего года в бане висел лк-позвонил,отослал на электронку заявление и забанили на веки вечные)
 
Могут ещё отказать легко)
Да нет, все норм. Обидно, банки не дают, а шляпа всякая даёт. Верну и забуду. Тему можно прикрывать. Всем спасибо за ответы.
 
Да нет, все норм. Обидно, банки не дают, а шляпа всякая даёт. Верну и забуду. Тему можно прикрывать. Всем спасибо за ответы.
Пользуйся ими. Они потом могут после 10 закрытого займа на максимальные одобрение суммы. 95 тыс на 3 года. Либо кредитную карту на 30тыс
В этом плане я с манимен вообще дружу) чисто братья по помощи)
 
Пользуйся ими. Они потом могут после 10 закрытого займа на максимальные одобрение суммы. 95 тыс на 3 года. Либо кредитную карту на 30тыс
А могут и побрить на год😂
 
А могут и побрить на год😂
Могут. Но пробовать стоит. Так как у них самые лучшие условия. Как по мне они для меня топ 1 ) ни одной просрочки у них) и все максимальные условия открыты)
 
Пользуйся ими. Они потом могут после 10 закрытого займа на максимальные одобрение суммы. 95 тыс на 3 года. Либо кредитную карту на 30тыс
Даже могут 95 дать? Что-то думал, что достиг максимума, когда мне давали 80 на 3 года...
 
Могут. Но пробовать стоит. Так как у них самые лучшие условия. Как по мне они для меня топ 1 ) ни одной просрочки у них) и все максимальные условия открыты)
А мне догнали до 17к и заблокировали до 01.012023 якобы пд не верные,скинул/сверили-всё верно,система решила мошенник-я в ахире,блок снять не могут(по типу капусты)ну и послал из-за блокировал сам навечно(ещё один минус из списка-потихоньку так от всех забанюсь)
 
  • Нравится
Реакции: alligator2222
Вроде норм мфо, но их назойливые звонки надоедают. Сейчас есть заем на 50к на 3 года. Так они каждый раз за 4 дня начинают звонить с просьбой оплатить, а в этот раз начали звонить по контактом за 1 день до даты платежа. Это прям совсем клиника. После этого конечно я буду думать надо ли мне оформлять там зайи, ладно мне звонить, но звонит контактам до просрока это чушь
 
Вроде норм мфо, но их назойливые звонки надоедают. Сейчас есть заем на 50к на 3 года. Так они каждый раз за 4 дня начинают звонить с просьбой оплатить, а в этот раз начали звонить по контактом за 1 день до даты платежа. Это прям совсем клиника. После этого конечно я буду думать надо ли мне оформлять там зайи, ладно мне звонить, но звонит контактам до просрока это чушь
А с какой стати звонят контактам если Вы оплачиваете вовремя?
 
А с какой стати звонят контактам если Вы оплачиваете вовремя?
Честно, не знаю. Но вот вчера произошло. Позвонили контакту. Даже несколько раз, пока контакт не ответил. Говорят вы знаетет такого то такого. Пусть он позвонит по такому то телефону и попросили еще раз продиктовать мой номер. Поблагодорили за уделённое время и попрощались. Сегодня в день внесения платежа я его внес, но факт остается фактом
Да, стоит признать у меня стоит автоблок, но самой просчроки на момент звонка никакой не было. Да и их я хотел платить по графику
 
Отредактировано модератором:
Да, стоит признать у меня стоит автоблок, но самой просчроки на момент звонка никакой не было. Да и их я хотел платить по графику
Ну и делай отзыв третьих лиц а свой оставь для вербального общения
 
МФОшка вроде нормальная, но со своими причудами так сказать. Пользуюсь, в третий раз давиче взял небольшой кредит.
 
Неплохие вроде,лимиты правда печальные особенно если оплатил займ с просрочкой,пускай небольшой.А вообще при просрочке найдут и прозвонят всех кого можно и нельзя (в частности тех,кого в контактах не указывал),любят слать письма по месту прописки,не церемонятся и довольно быстро передают просрок каллам "Эверест"(кстати не самые плохие).Короче,при просрочке на попе не сидят,действуют довольно активно.
А так - угроз от них не наблюдал,бесконечных "аплатите сивоня до 18-00 иначе пременим сириозные меры!!!!!" тоже не было,в отличие от других конторок (типа доброзайма,кэш ю,ванклик)
 
Эти придурки после 7 выплаченных в срок займов в вечный бан отправили. Может и к лучшему
 
Эти придурки после 7 выплаченных в срок займов в вечный бан отправили. Может и к лучшему
Радуйтесь. Не дай Бог вошли бы в просрочку, задолбают. Два звонка в неделю с выносом мозга и каждый день смс,либо робот. Будете слушать этих говнюков каждый день
 
Эти придурки после 7 выплаченных в срок займов в вечный бан отправили. Может и к лучшему
Было такое. Попробуй обновить документы, перезакачай приложение...
 
Позвонил живой консультант по дополнительному контакту за пять дней до даты платежа! Причем по основному контакту звонков не поступало. Спрашивает когда и каким способом буду производить оплату, за пять-то дней, это не совсем нормально.
 
Отредактировано модератором:
Хочу услышать от знатоков о манимене, взял 3к у них отдал, взял 20ку, если отдам то у них все строго по тарифу до 30 ? Или там рандом ? Заранее спасибо

Хочу услышать от знатоков о манимене, взял 3к у них отдал, взял 20ку, если отдам то у них все строго по тарифу до 30 ? Или там рандом ? Заранее спасибо
Неактуально
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.